Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С наступающим новым годом!
Добавлено: 01 янв 2014, 01:05 

С наступившим, Друзья!
С кем бы мы и на каких ресурсах не находились.
Только Сердце ощутит Единство, только Свет его сложит наше Единение!
Attachment:
9IZ6VBbXLeA.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 01 янв 2014, 01:28 

А я идеалист. КГБшники в свое время немало подлостей и жутких преступлений натворили. И с чего вдруг кадровый состав ФСБ принципиально изменился? Все КГБщники начинали со стукачества - продажи товарищей. Наверняка и сейчас наличие совести в ФСБ расценивается как профнепригодность. Прикажет хозяин - и переключатся с охоты на наркодилеров на убийство взыскующих духовности неправославных. ФСБ и Живая Этика несовместимы. Ну, с чего "друзья народа" засылают агентов в ряды чисто русского, не иностранного, движения, ставящего задачей воспитание высокой нравственности? Да не дай Бог в РД будут рулить подлецы еще больше, чем сейчас! Согласно Учению, не имею планов уничтожать ФСБшников и прочих бессовестных физически, но не любить таких имею полное право. При чем здесь страх? Отвращение. И боль за обманутых.
А я - практик. Знаю/сотрудничаю/ много ребят - и из ФСБ, и из ГРУ... в том числе прошедших Чечню и другие горячие точки! Не Вам их учить Чести, Доблести и самоотдаче Родине... А технологии современных спецслужб как раз основаны на теории и практике ТД, ЖЭ и классике мировой оккультной лит-ры.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 02 янв 2014, 12:15 

Уже не одно десятилетие принято в полдень по мск всем объединяться в посыле "Пусть будет миру хорошо!" Каждый по своему представляет заградительную сеть планеты... И этот момент даже без часов ощущается всеми фибрами души.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
Добавлено: 11 янв 2014, 06:52 

Живая Этика придает вере огромное
значение. Согласно АЙ , вера есть
предвестница … Другой вид веры – признание
научного авторитета – доверие , основанное
на знании. Я уже говорил, что доверие зиждется на узнавании/познании друг друга, так что мешает вступить на данный путь без выше озвученных угроз?!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 12 янв 2014, 10:23 

Общался вчера со Стасом Челпаченко - идеологом "Дельфиса". Поведал ему о конференции, так как до него инфа еще не дошла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
Добавлено: 12 янв 2014, 18:47 

Хватит "лирики". Переключимся лучше на
viewtopic.php?f=8&t=9&start=300

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
Добавлено: 13 янв 2014, 11:20 

Кстати, первым пунктом моего плана работы, который я уже час назад начал осуществлять, это попытка мотивировать московских друзей, которые менее приметны, зарегиться и проникнуть на данную конференцию, чтобы позадавать неудобные вопросики. Пока сделал рассылку, а дальше зависит от их шустрости и рабочего графики. Ведь сообщили мцр-овцы специально не заранее а под самый канун считай, чтобы создать видимость доступности мероприятия.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 13 янв 2014, 11:36 

Совершенно с Тобой согласен!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 13 янв 2014, 12:40 

По поводу конференции МЦР. Появилась идея распечатать анненковское письмо и раздать журналистам... А может быть написать что-то вроде "МЦР кричат о своей правоте, но есть другие факты...". Андрей, можешь что-то придумать? Хорошо бы дать журналистам информацию, в виде ссылок на разные мнения. Это было бы, на мой взгляд, продуктивно. Только вот вопрос - идти завтра практически некому. Я пока одна + один человек под вопросом.

Тебя, родная, светить не будем...
Саша друг ИО - мог бы и с работы отпроситься - намекни, что оооочень нужен. Но есть и вариант еще.

Сейчас отзвонился по своим связям с молодежными орг-ми - сделал запрос на студентов (1-2 будет достаточно), чтобы за посильные деньги в пределах 1-2 т.р. постояли с 14:00 до 15:00 пораздавали листовки с вопросами-статьей + еще любой текст, который сейчас тут сгенерим.
Но действовать надо БЫСТРО. Чтобы успеть распечатать и передать на какой-либо станции метро с инструкцией где стоять, что говорить и кому раздвать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
Добавлено: 13 янв 2014, 12:37 

Единственное, что если было бы несколько человек желающих, можно было бы устроить анти-шоу у входа с видеокамерами, показывая, как общественность не допускают на пресс-конференцию, и привлечь внимание тех же участвующих СМИ. Они такое любят, а денег у МЦР оплатить свой заказной сценарий нет.
Созвонились с АННОЙ. Она вернулась в Москву. Подтверждает свое участие.
Обсудили вариант предложенный А.П. Возможность поработать у входа - весьма заманчивая.
Снова никого, кроме нас. А самим уже рисоваться нельзя...
Сейчас отзвонился по своим связям с молодежными орг-ми - сделал запрос на студентов (1-2 будет достаточно), чтобы за посильные деньги в пределах 1-2 т.р. постояли с 14:00 до 15:00 пораздавали листовки с вопросами-статьей + еще любой текст, который сейчас тут сгенерим.
Но действовать надо БЫСТРО. Чтобы успеть распечатать и передать на какой-либо станции метро с инструкцией где стоять, что говорить и кому раздвать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 13 янв 2014, 21:11 

Все вроде: нашли студента серьезного - Станислава.
Отработает - прикроет Анну.
Также, по возможности, подтянется Вук Диков.
Все друзья ИОСВ. Финансирование с общей карты ИОСВ - как раз на общие дела каждый месяц откладываем, как подушка безопасности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 14 янв 2014, 14:10 

Коллеги, "вести с полей":
- наша очередная PR акция прошла весьма успешна. Вук Диков смог поддержать наряду с нанятым студентом, и именно он оказал наибольшую поддержку Анне, которая распечатала около 60 копий (по 2 двухсторонних листа) письма Анненко... И в целом вела себя очень самоотверженно!
- СБ МЦР даже не просекла о происходящем - настолько грамотно были определены признаки гостей от СМИ, что обошли, практически, остальную нецелевую аудиторию.
- особенно эффективным предполагается материал, переданный журналистам РЕН ТВ, подъехавшим на машине. Они любят подобную неоднозначность ситуации и полифонию мнений.
- но стоит отметить весьма низкую явку на конференцию, что я и предполагал, так как это ответная инициатива пиар отдела МЦШ. Рассчитывают провести декларативно и с малым количеством участников подписать (вероятно и заочно) некую резолюцию, которую потом пресс-релизом запустить в СМИ.

Если будет возможность - позондируйте сегодня федеральные каналы и особенно РЕН ТВ в вечерних новостных блоках.
Что заметите - пишите тут, будем рады.
Всем участникам боевой ячейки - так держать! ;)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 15 янв 2014, 18:01 

«Я ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ
В ОРГКОМИТЕТЕ КОНФЕРЕНЦИИ"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 17 янв 2014, 15:00 

Для меня вопрос о выходе решен.
Свои тезисы опубликую в разделе Кайвасату.
Успехов в труде и новых проектах!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
Добавлено: 17 янв 2014, 10:55 

Я ЗАЯВЛЯЮ И О СВОЕМ ВЫХОДЕ ИЗ ОРГКОМИТЕТА. ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

А я как раз усомнилась, что Вами руководила честь, Сергей.
Люди чести не бросают начатое дело из-за личного мотива.
Людмила, не рассматривайте только фактор не сложившихся взаимоотношений с А.А. и Мигрантом.

Поясняю тривиальный рабочий график (я сегодня составил и утвердил на 2014): на даты конференции выпадает решение GR вопросов в Краснодарском крае, осложненное параллелями с Олимпиадой. А до этого надо обернуться в Индию, так как заходим на их рынок, параллельно выходя на открытие производства в Китае, где уже второй год и активизацией в Корее и Японии + Гане и Нигерии. не считая всех активностей в РФ с Минэкономразвития и ГД.

Если находиться в Оргкомитете - это значит вкалывать. А номинально числиться у меня еще нигде не получалось. В этом и честь.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites