Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 27 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 мар 2014, 09:21 

Олег, я извиняюсь, поймите меня правильно, но одно некрасивое короткое слово, употребленное Вами, несколько режет слух, а форум, все же, посещают и всеми нами уважаемые замечательные дамы. Что же касается моего непосредственного обращения к Андрею Павловичу посредством ЛС - думаю, Вы правы, я уже и сам собирался это сделать. Будет правильней и эффективней обсудить все между собой и определиться в перспективах. И еще о "спасибках". Я уже писал, что посредством них участники выражают свое индивидуальное мнение, и, на мой взгляд, будет правильней, если каждый из нас будет прислушиваться к такому коллективно выраженному мнению и, соответственно, будет правильней, если мы будем учитывать это коллективное мнение при определении, в том числе, и нашего дальнейшего пути.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2014, 23:20 

Андрей, мельтешение выдаёт ненужный эффекет..
Олег, причем здесь "мельтешение" и желание произвести эффектное впечатление? Признайтесь, ведь и Вам бы тоже не понравилось, если бы я обратился к Вам в подобном тоне, с употреблением подобных специфических терминов - вот в этом-то и вся моя мотивация, и нет надобности искать каких то других мотиваций. Желание уважительного к себе отношения со стороны собеседника - не есть "мельтешение".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 мар 2014, 22:46 

"Итак, будем помнить, что связь с Учителем устанавливается в сердце через очищенное мышление и долгим упорным трудом над собою" (Е.И. Рерих. Из письма от 06.05.34 г.).

Интересно, а кое-кто настаивает, что связь с Учителем (Вл. М.) устанавливается не напрямую в сердце, а исключительно через "иерархическое звено" - МЦР, и лишь с благословения тамошнего "иерарха" - ЛВШ )) :D . Действительно, может быть ЛВШ это известно лучше, чем Е.И. Рерих? Ведь, как-никак, ЛВШ - "Иерарх", академик и т.д, а Е.И. - вроде-бы не имела столь высоких титулов )) :) .
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites