Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 20:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Клинический психолог завидует поцелую?


А вот вам и свежеиспеченная оригинальность "от Квазара". Одного не могу понять, чем его на наш форум так привлекает? Никто ему тут симпатий не выражал.... Но для меня это новость, что Квазар и Нараяна - это дно и то же лицо, не думала, что когда-то придется с ним "встретиться". Пожалуй, больше ни одного его поста не пропущу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Оба стиха писал один человек – Квазар из Новосибирска. Но Глеб, он же Нараяма и т. д . т. п. , тут не при чем. Это Светлана отразила глебо-манию с ИОСВ, где они в каждом нагловатом новичке видели исключительно переодетого Глеба и данного субъекта записали в глебы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Павлович писал(а):
Оба стиха писал один человек – Квазар из Новосибирска. Но Глеб, он же Нараяма и т. д . т. п. , тут не при чем. Это Светлана отразила глебо-манию с ИОСВ, где они в каждом нагловатом новичке видели исключительно переодетого Глеба и данного субъекта записали в глебы.


Наверно по айпи видно, что автор один? Тогда тем более у человека большие странности, сам с собой ведет беседу, но предпочитает при свидетелях. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 02:18 
Живая Этика учит: «Судьба Запада решена, там нет будущего.
Не ищите его ни в одной Европейской стране, но наблюдайте идущий развал.
Но Восток возрождается». – Письма ЕР 07. 12. 54.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 02:27 
История создания двустишья «Вопрос к России».

Всё было жизненно и искренне. Вероятно, первое стихотворение было сгенерировано сознанием людей, ищущих выход из ситуации, возникшей в стране.
Форум Живой Этики подсказал следующий ход – ответ России.
Стал писать, и сразу, как пришли первые строки, почувствовал мощный поток энергии, идущий сверху. Я понял, что сам Звёздный Эгрегор могучей непобедимой страны вступил со мной в диалог. Потрясающие ощущения!
Я понял, что не надо волноваться, ворошить прошлое, не надо спасать Россию – там такая силища, что она сама спасёт кого захочет. Надо просто трудиться и стремиться скорее воплотить в реальность, в земной план энергии России Небесной.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):

Наверно по айпи видно, что автор один? Тогда тем более у человека большие странности, сам с собой ведет беседу, но предпочитает при свидетелях. :P


Ай-пи динамический и меняется, виден только город, вернее провайдер, но зачем тратить время на лишние просмотры да еще с таким медленным Интернетом, как у меня. Все и так видно. Такое экзотическое «личико» под паранджу, как Гюльчатай не спрячешь!



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Мила (09 янв 2015, 13:25)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
:D !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
А мне вот этот пост понравился.

Гость писал(а):
История создания двустишья «Вопрос к России».

Всё было жизненно и искренне. Вероятно, первое стихотворение было сгенерировано сознанием людей, ищущих выход из ситуации, возникшей в стране.
Форум Живой Этики подсказал следующий ход – ответ России.
Стал писать, и сразу, как пришли первые строки, почувствовал мощный поток энергии, идущий сверху. Я понял, что сам Звёздный Эгрегор могучей непобедимой страны вступил со мной в диалог. Потрясающие ощущения!
Я понял, что не надо волноваться, ворошить прошлое, не надо спасать Россию – там такая силища, что она сама спасёт кого захочет. Надо просто трудиться и стремиться скорее воплотить в реальность, в земной план энергии России Небесной.


Вот это правильный подход. Мощные энергии России помогут ей.
Несмотря на все годы хаоса и навязывания России материального пути, в России осталось достаточное количество чистых людей. Этих людей трудно сломать. Они иногда и сами не понимают, почему они не могут изменить себя в сторону приспособления к этой чернушной жизни.
Я прочла в одной книге, что у таких людей звёздные гены. И если эти люди будут ломать себя, то они будут просто себя уничтожать своими собственными руками.
Когда такие люди молятся за Россию, то это многого стоит. Их услышат.
В самые сложные времена России всегда придёт на помощь Сила.
Вспомните, как во время Великой Отечественной войны ударили сорокоградусные морозы, а перед этим проливные дожди.

А вот ещё один из моментов я ставила в эту тему из книги «Покров Божий над Россией»
viewtopic.php?p=4740#p4740


Так что насчёт мощного потока над Россией гость прав.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Татьяна Бойкова (09 янв 2015, 16:48)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВПЕРЁД К КОММУНИЗМУ?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Мне тут подруга позвонила сегодня: «Слушай, Свет, ты телевизор, я знаю, не смотришь, но тут такой момент показали про Яценюка – это надо слышать. Найди в Интернете до чего он уже договорился. Вот зомби, так уж зомби»
Я нашла:
Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)
http://www.youtube.com/watch?v=BK0c7sfEiL8


Уважаю канал "Голос Германии". Посмотрела ещё один ролик

Немного правды от очевидца о "сытой" и "не коррумпированной" Европе

http://www.youtube.com/watch?v=1QZvAkMxstg

Январь 2015. Фрагмент интервью с Юргеном Рот (Jürgen Roth) немецким публицистом, писателем и журналистом в котором он делится впечатлениями от поездки в Грецию.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Татьяна Бойкова (09 янв 2015, 16:59)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites