Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://www.inopressa.ru/article/03Sep20 ... putin.html
Саммит НАТО в Уэльсе: как поставить Путина на место?



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Нина (04 сен 2014, 06:49) • Наталья Соснова (03 сен 2014, 20:14) • Татьяна Бойкова (03 сен 2014, 19:49)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://rusvesna.su/news/1409748532
Яценюк обнародовал стратегию Украины в военной, политической и экономической областях.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 2): Нина (04 сен 2014, 06:49) • Татьяна Бойкова (03 сен 2014, 19:49)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Кто про что, в наш Президент все о мире, все о мире...Предлагает ополченцам прекратить наступление на донецком направлении.
http://news.mail.ru/politics/19408724/?frommail=1
Ну вот что тут еще можно сказать? И кому вообще в голову приходит его в агрессии обвинять? А эти упрямые ополченцы все норовят
по-своему поступить. :) А говорят, что уважают Владимира Владимировича, как мудрого политика. Наверно знают, что говорят :D



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): Нина (04 сен 2014, 06:49) • Наталья Соснова (03 сен 2014, 20:17) • Татьяна Бойкова (03 сен 2014, 19:49)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Ополченцы считают, что нужно сначала вывести все войска Украины с Донбасса. Они знают, как верить посулам Порошенко...



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Нина (04 сен 2014, 06:49) • Наталья Соснова (03 сен 2014, 20:17) • Татьяна Бойкова (03 сен 2014, 20:02)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://www.discred.ru/publ/aktualnoe/ka ... /3-1-0-172
Как управлять этим миром?.. "Незаметно и неслышно". ...Ротшильды и Рокфеллеры.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 4): Нина (04 сен 2014, 06:50) • Герман (03 сен 2014, 21:51) • Наталья Соснова (03 сен 2014, 20:31) • ЕВА (03 сен 2014, 17:51)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Пресс-служба Порошенко объявила о прекращении огня на Донбассе


«Результатом разговора стало договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира», — сказано в сообщении.
_____________________________

Хотелось бы верить, что так и будет, сколько уже можно калечить людей? Но в связи с этим, вопрос: что будет дальше? По совести Киев надо заставить восстанавливать Донбасс, но он сам с протянутой рукой. А заставить Европу и США - вполне резонно, и в качестве справедливости, и в качестве наказания. Но вопрос с бандеровцами не закрыт... Думается, что теперь, когда Киев проиграл,остальные регионы переведут в режим несогласия с режимом, его отстранения от власти, к трибуналу над военными преступниками, а присоединение прорусских областей к Новороссии завершит раздел Украины по факту. К чему все шло двадцать лет, тем и закончится.


Быстро уж очень ты захотела закончить. Ты веришь, что этот кровопийца отведет войска. Да он и тут-то все перевернул:

http://rusvesna.su/news/1409738839
"Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ранее пояснил, что президенты РФ и Украины обсуждали шаги, которые могли бы способствовать прекращению огня на востоке Украины, а не договаривались о введении там такого режима, поскольку Россия не является стороной конфликта".

http://novorus.info/news/policy/27443-isporchennyy-telefon-prezidenta-ukrainy-ili-bez-vranya-ni-shagu.html

"Было продолжено обстоятельное обсуждение военного и гуманитарного кризиса на Украине. Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на юго-востоке страны.
Киев. Президент Украины обсудил режим полного прекращения огня с Президентом России

Разница в заявлениях огромная.
Без вранья в этой жизни, особенно в политики, конечно сложно обойтись. Но у Киева наблюдается патологическая склонность к вранью и передергиванию фактов".



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (04 сен 2014, 06:50)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://obozrevatel.com/politics/31597-b ... -po-rf.htm
Збигнев Бжезинский: Характер игры меняется. Запад принимает твердую позицию по России.

Это интервью со "злейшим другом" России Збигневом Бжезинским, в котором он раскрывает некоторые планы мировой закулисы, представителем которой является. Эта закулиса подсовывает лидерам стран ЕС антироссийские идеи и диктует правила поведения, основанные на ненависти к России.
Как я поняла из других заголовков, этот ресурс - "Обозреватель.сом" обслуживает нашу пятую колонну.



31 августа в вечернем эфире CNN американский государственный деятель, политолог и бывший советник по национальной безопасности США Збигнев Бжезинский дал короткое интервью, в котором рассказал об отношении западных стран к ситуации на востоке Украины, планах президента РФ Владимира Путина и ожиданиях от предстоящего саммита НАТО.

- Збигнев, позвольте мне начать с простого вопроса. Может ли администрация Обамы описать то, что происходит в Украине, как российское вторжение в эту страну?

- Я думаю, в первую очередь, мы должны отметить, что, на самом деле, это мнение разделяет большая часть международного сообщества. А как еще это можно назвать? Российские войска переходят границу. Российские танки пересекают границу. Россия постоянно ведет артиллерийские обстрелы через границу. Кроме того, там есть и пророссийски настроенные украинцы, которых вооружила Россия.

Это военная операция, направленная против соседнего государства и, следовательно, она является серьезной угрозой для всего мира.

- Збигнев, Запад неправильно понимает Путина? Что может заставить его изменить свое поведение? Как вы оцениваете взаимодействие западного альянса и РФ?

- Ну, здесь есть два аспекта. Первый: нет никаких сомнений в том, что то, что произошло в Украине (Евромайдан и отстранение от власти Януковича. - Ред.) стало серьезным ударом по личным и международным амбициям Путина, а именно по его планам воссоздать нечто вроде Советского Союза. Называя это Евразийским союзом, в котором Россия, на основе поддержки самой важной для него страны, Украины, также Беларуси и других бывших советских республик, в некотором смысле становится доминирующей силой, как это было в Российской империи и в том же СССР.

Решение Украины не идти по этому пути создало серьезные проблемы для планов Путина и дало пример другим странам, которые все больше показывают, что они хотели бы иметь отдельный статус. Посмотрите на колебания в Казахстане, в Узбекистане, яркий пример – недавняя встреча в Беларуси. С другой стороны, есть Запад. И я думаю, что мы очень медленно убеждаем Путина, что он не может пройти весь задуманный путь. Я думаю, что мы должны были действовать раньше в обеспечении более открытой поддержки Украины.

Мы должны быть готовы заявить публично и России, и всем остальным странам: Украина сейчас находится в состоянии защиты. Поэтому мы собираемся предоставить Украине оборонительное вооружение, подчеркиваю - только оборонительное вооружение, которое может быть использовано против вторжения танков, против вторжения артиллерии. В большой мере это оружие даст возможность украинцам почувствовать, что они могут более эффективно защищать свои города, чем это происходит сегодня.

- В конце этой недели состоится саммит НАТО в Уэльсе. Какими будут результаты этой встречи на высшем уровне?

- Главным результатом будет подтверждение, что НАТО является активным и значимым альянсом, готовым предпринять любые необходимые меры, чтобы защитить свою коллективную безопасность. И уже в ближайшем будущем мы должны принять четкое решение по дислокации постоянных баз сил НАТО, в частности, в странах Балтии, в числе которых будут американцы, немцы, британцы, французы, в том числе даже итальянцы, которые в настоящее время особенно стремятся к более активной роли в альянсе.

Может быть, базы будут стоять и в Польше, но Польша является более самодостаточным в значительной степени государством. Но, это точно будут страны Балтии. Русские хорошо знают, что эти страны – это не Украина. А кроме того, Путин явно указал, что в случае успеха в Украине, чтобы то ни было, он будет делать то же самое в прибалтийских государствах, где есть значительное российское меньшинство жителей, проживающих очень близко к границе с Россией.

- Збигнев, недавно "Washington Post" в редакционной статье написало, что президент Обама был слишком пассивен в своей реакции на этот конфликт. Статья заканчивалась словами: "Настало время для президента Обамы перестать говорить нам, что Соединенные Штаты не могут делать и сказать нам, что они могут сделать". Я полагаю, главным аргументом Обамы станет призыв не поддаваться панике. Как вы считаете?

- Я вижу это немного по-другому. Я думаю, что он был очень четким в своих реакциях и достаточно сильным в оценках российской агрессии по отношению Украины. Но у него есть союз, есть альянс, в который в общей сложности входит 25 или более государств, некоторые из них являются очень сдержанными. Они все очень рады иметь защиту в виде Америки и НАТО. Но не все из них готовы нести свое бремя, чтобы стоять вместе с США.

Это займет некоторое время, чтобы мобилизироваться всем странам, но уже сейчас канцлер Меркель, очень сильная фигура в мировой политике, поддерживает сильные реакции. Президент Франции Олланд начинает реагировать таким же образом. Премьер Британии Кэмерон глубоко обеспокоен происходящим, и многие другие лидеры стран. Я думаю, что характер игры меняется. Запад сейчас будет принимать твердую позицию. Я, кстати, думаю, что мы должны поговорить об этом наедине с китайцами, но очень серьезно поговорить.

Россияне, и об этом не так много говорится, утверждают, как бы конфиденциально, что Китай очень сильно их поддерживает. На мой взгляд, реальная ситуация не такая. Я думаю, что они волнуются, я думаю, что они знают, что если авантюризм Путина приведет к крупному конфликту, то это будет очень серьезной угрозой для глобального благополучия. И для Китая это стало бы фундаментальной катастрофой.

Я думаю, что китайцы должны стать более активными в общении с Путиным и должны настоять на том, что применение силы для изменения границ в настоящее время, через десятилетия после Второй мировой войны, не способ борьбы с международными проблемами. Я думаю, что они должны принять эту позицию. Они - крупное государство. Они - наши партнеры. Они не могут молчать, просто сидя на обочине.


Прошлась по сайту Обозреватель.сом и поняла, что он не наш "пятоколоночный", а украинский, пропитанный ядом ненависти к России и её главе...



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Нина (04 сен 2014, 07:01)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Кто про что, в наш Президент все о мире, все о мире...Предлагает ополченцам прекратить наступление на донецком направлении.
http://news.mail.ru/politics/19408724/?frommail=1
Ну вот что тут еще можно сказать? И кому вообще в голову приходит его в агрессии обвинять? А эти упрямые ополченцы все норовят
по-своему поступить. :) А говорят, что уважают Владимира Владимировича, как мудрого политика. Наверно знают, что говорят :D


Он прекрасно понимает, что Порошенко не сможет выполнить ни одного пункта, хотя бы потому, что он не контролирует банды Коломойского. А это значит, что ополченцы уже ни в чем не могут быть уверены. И как мы видим из Киева постоянно, в т.ч. и после разговора "мальчиков" по телефону, исходят постоянные крики об угрозе со стороны России и призывы к НАТО о помощи, вплоть до бомбардировок НАТОвскими самолетами Донбасса. Ну, а наши ополченцы уже давно научились читать просьбы Путина между строк. Это же настолько нелепо, только разогнаться, освободить два аэропорта, чтобы вдруг прекратить наступление, и дать этим мерзавцам собраться с силами: и своими, и подкинутыми на подмогу. В обещания Порошенко может поверить только больной из палаты №6, да и то если он там находится не рядом с Наполеоном.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (04 сен 2014, 07:02)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 20:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Именно - читать между строк...Ели не сказать прямо - делайте с точностью наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 20:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, все так называемые "последователи" ЖЭ в Украине пришли бы в ужас и заклеймили меня позором, но я открыто скажу: Опоченцы, братья, полный вперед на Киев!



За это сообщение автора Мила поблагодарил: Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:05)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:34
Сообщений: 172
Юлия Владова писал(а):
http://www.discred.ru/publ/aktualnoe/kak_upravljat_ehtim_mirom_quot_nezametno_i_neslyshno_quot_rotshildy_i_rokfellery/3-1-0-172
Как управлять этим миром?.. "Незаметно и неслышно". ...Ротшильды и Рокфеллкры.


Там где кончается статья о борьбе Ротшильдов с Рокфеллерами (на вышеуказанном сайте), как раз начинается самое интересное: о роли в этой глобальной финансовой борьбе, которую должна занимать Россия.



» «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени ('Академия геополитических проблем', Россия)
13-06-2012, 10:29

Статья доктора политических наук, действительного члена Академии геополитических проблем В. Павленко.

http://oko-planet.su/first/121777-bolsh ... ssiya.html

"...У России, с одной стороны, появляется уникальный шанс: сыграть в глобальной «Большой игре» на равных с партнером (пусть и временным), который сегодня жизненно (именно жизненно!) заинтересован в нашем успехе. (Что будет завтра — уже другой разговор: это политика, в которой, наряду со стратегией, существует и тактика).
(Это о том, что в сильной России нуждаются Рокфеллеры, которые сильно проигрывают Ротшильдам, имеющим свои капиталы В Европе. Так что по смыслу статьи Рокфеллеры заправляющие делами в США сближают в своих экономических интересах Россию и США...., такова "надглобалистская" мировая политика? Следствие ведут колобки! ;) )

С другой стороны, реализации этого шанса будет всячески препятствовать агентура Ротшильдов. (Уже препятствует: не случайно, В.В. Путина встречали заказной протестной шумихой и в Берлине, и в Париже)...."

"...В заключение предвосхитим закономерный вопрос: что необходимо для полного выхода из этих раскладов и самостоятельного, суверенного развития?



Скажем честно: на данном этапе надо устоять и нарастить государственную мощь, консолидировать общество и обзавестись (каким страшным это кому-нибудь ни показалось бы) государственной идеологией. И не абстрактной («за все хорошее — против всего плохого»), а проектной. Способной предъявить стране и миру российское видение и план строительства справедливого миропорядка, альтернативного нынешнему «миру денег», которые сегодня «едят людей» примерно так же, как «съели» их английские овцы времен промышленной революции.



Кроме того, поощряемый сегодня «плюрализм» не формирует системы ценностных координат — нормы, которая, отражая и фиксируя на бытовом уровне цивилизационную идею, позволяла бы отличать хорошее от плохого, социальное поведение (политику) от асоциального и т. д.



Настоятельно требуется новая элита — национальная, а не компрадорская...."



Вопрос в том, как быстро и эффективно российскому лидеру удастся подавить «пятую колонну», продвинув вперед необходимые преобразования и сделав новую расстановку сил необратимой..."

доктор политических наук, действительный член Академии геополитических проблем В. Павленко.



За это сообщение автора Герман поблагодарили (всего 4): Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:07) • Нина (04 сен 2014, 07:04) • Наталья Соснова (04 сен 2014, 06:46) • Юлия Владова (04 сен 2014, 04:52)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Президент Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договор о Евразийском экономическом союзе. Официальным представителем главы государства при рассмотрении этого вопроса назначен замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачёв.

Договор о ЕврАзЭс был подписан президентами РФ, Белоруссии и Казахстана 29 мая в Астане.


Из пояснительной записки к документу: «Договор является базовым документом, определяющим договоренности РФ, Республики Беларуси и Республики Казахстана по созданию Евразийского экономического союза в целях устранения барьеров для свободного движения товаров, услуг, капитала и рабочей силы, проведения скоординированной, согласованной или единой политики в ключевых отраслях экономики».

Евразийский экономический союз формирует крупнейший единый рынок в пространстве СНГ.

Договор содержит правила, отличающиеся от тех, которые применяются в законодательстве РФ, сообщает «Интерфакс». Документ предусматривает передачу части полномочий России на наднациональный уровень, кроме того, решения органов Союза станут юридически обязательными для Российской Федерации.

НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1205459#ixzz3CKECqN7o



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 2): Герман (04 сен 2014, 20:56) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:08)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:33
Сообщений: 136
Откуда: Санкт-Петербург
На прошлой неделе Белому дому удалось одно блестящее предприятие. С помощью угроз и шантажа, благодаря записям Агентства национальной безопасности, сделанным при прослушке европейских политиков, удалось получить нужное количество голосов и, всем на удивление, выбрать президентом ЕС рьяного воинствующего польского ястреба Дональда Туска. Этого экстремально проамерикански ориентированного политика, который мечтает, наконец, свести счеты холодной войны. Туск — Троянский конь Белого дома в Брюсселе. Его избрание на пост главы имперского президентского «еврооргана» — это ясный сигнал к конфронтации с Россией и возвращению американских войск на европейскую территорию, откуда в 90-х американцы постепенно ушли. Вместе с ними в Европу вернутся ядерные баллистические ракеты, направленные на Российскую Федерацию, на что уже два месяца обращает внимание российская пресса со ссылкой на ФСБ, которая предупреждает о планах Западной и Восточной Европы по ремилитаризации уже не первый месяц.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140903/2227792 ... z3CKGNlkqF



За это сообщение автора Наталья Соснова поблагодарили (всего 4): Герман (04 сен 2014, 20:57) • Юлия Владова (04 сен 2014, 11:59) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:09) • Мила (04 сен 2014, 10:00)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:16
Сообщений: 48
Откуда: Алтай, Верхний Уймон
«Это же настолько нелепо, только разогнаться, освободить два аэропорта, чтобы вдруг прекратить наступление, и дать этим мерзавцам собраться с силами: и своими, и подкинутыми на подмогу. В обещания Порошенко может поверить только больной из палаты №6»
«Кстати, все так называемые "последователи" ЖЭ в Украине пришли бы в ужас и заклеймили меня позором, но я открыто скажу: ополченцы, братья, полный вперед на Киев!»
Именно так!
Остается надеяться, что, действительно, «наши ополченцы уже давно научились читать просьбы Путина между строк»



За это сообщение автора Дмитрий Ничипурович поблагодарили (всего 4): Герман (04 сен 2014, 20:58) • Наталья Соснова (04 сен 2014, 18:11) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:10) • Мила (04 сен 2014, 10:00)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Новая информация о Стрелкове. Насколько она новая, - вопрос. С какой стати он на Валааме в камуфляже?

Фото и видео со Стрелковым Игорем Ивановичем с острова Валаам, 28 августа
Сообщают наши корресподенты:

«Для всех, кто волновался за Игоря Ивановича Стрелкова.
Он жив и здоров, посещает святые места, на 26 секунде видео вы можете лично в этом убедиться. Стрелков на Валааме 28 августа. Примечательно, что тут Стрелков в камуфляже (хотя с Эль-Мюридом фотографировался в гражданском)».

http://rusvesna.su/news/1409816727



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 2): Наталья Соснова (04 сен 2014, 18:16) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 10:17)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites