Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Смотришь на весь этот ужас, что творится на Украине уже год и думаешь: "Ну, когда же люди очнутся от всего этого дурмана, навязанного нечистью?!"

Ведь понятно, что и Януковича к власти привели те же силы, зная, что он натворит с Украиной и вызовет гнев людей.

Мне думается, что люди ну никак не поймут, что всё это делают нелюди. Им давно сделали влияние на генетику и используют по полной программе. Они ненавидят человечество.
А люди всё ждут, ждут, когда у этих тварей просветление начнётся и проснётся хоть что-то человеческое. Да НИКОГДА!
И потом они также спокойно и методично уничтожат тех, кому они сейчас затуманили мозги. Ведь в них работает программа и больше ничего. Они только внешне на людей похожи. Вглядитесь в их глаза и лица - там же ничего человеческого нет.



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 3): Нина (10 янв 2015, 21:37) • Татьяна Бойкова (10 янв 2015, 17:58) • Олег Каштанов (07 янв 2015, 13:21)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Первая компания по добыче сланцевой нефти в США обанкротилась

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости.

"Американская компания WBH Energy по добыче сланцевой нефти и газа заявила о своем банкротстве на фоне резкого снижения мировых цен на «черное золото».
Заявка по главе 11 Кодекса законодательства США о банкротстве была подана на этой неделе. WBH Energy, базирующаяся в американском штате Техас, оказалась с задолженностью в размере 50 миллионов долларов в результате падения цен на сырую нефть в последние месяцы, говорится в сообщении телеканала NHK.
Случай с WBH Energy усиливает опасения, что падающие во всем мире цены на нефть могут вынудить большее число фирм оставить данный бизнес".

А сколько же было разговоров про добычу этой нефти на Украине.



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 2): Нина (10 янв 2015, 21:38) • Татьяна Бойкова (10 янв 2015, 17:58)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
СЕНЮ НЕ ТАК ПОНЯЛИ! ЯЦЕНЮК СПРЯТАЛСЯ ПОД ЮБКУ ПРЕСС-СЕКРЕТАРШИ
[url]
http://novorus.info/news/policy/32338-s ... arshi.html[/url]

"Наконец-то стал ясен сакральный смысл, зачем патриоты скакали на майдане прошлой зимой. Да и главная цель «революции достоинства» выплывает наружу: это признание Украиной Германии пострадавшей стороной во Второй мировой войне. Естественно, со всеми вытекающими последствиями в виде контрибуций и прочих извинений".



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (10 янв 2015, 21:38)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Теперь, когда наши "амазонки" театрально разбегаются с поля битвы, приходит время мужских буден....
http://ruspravda.info/Okonchatelnoe-i-p ... -9604.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Алексеевич, не так давно кое-кто не менее театрально разбегался с СВ, и еще более театрально - с Манвантары,
чтобы не менее театрально выйти там на сцену снова.

Я ухожу с этого форума достойно, никого не оскорбляя и ни в чем не обвиняя и ничего кроме сожаления не испытывая.
Вести битву с внешним врагом можно только в духовном единстве, которого здесь не случилось.
Скажу больше: Вы лично приложили к этому свою руку, и Ваша битва - это битва Ваших театрализованных иллюзий,
так и ведите её сами, ко мне лично это не имеет никакого отношения.


....какие они примитивные, эти Ваши "мужские будни"....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Мила писал(а):
Олег Алексеевич, не так давно кое-кто не менее театрально разбегался с СВ, и еще более театрально - с Манвантары,
чтобы не менее театрально выйти там на сцену снова.

Я ухожу с этого форума достойно, никого не оскорбляя и ни в чем не обвиняя и ничего кроме сожаления не испытывая.
Вести битву с внешним врагом можно только в духовном единстве, которого здесь не случилось.
Скажу больше: Вы лично приложили к этому свою руку, и Ваша битва - это битва Ваших театрализованных иллюзий,
так и ведите её сами, ко мне лично это не имеет никакого отношения.


....какие они примитивные, эти Ваши "мужские будни"....
Пусть я буду крайним в этой сцене. Одно не понимаю: при чём тут была Ж.Э.? Покинутые острова смердили, а этот ещё жив. Надеюсь, что астрологические компоненты и химические неуловимые процессы помогут всем нам воссоединиться. Хотя бы для того, чтобы не стать торфом. Уголь мы регулярно используем по назначению.
"Не жалею, не зову, не плачу...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Какой кошмар творится там, на Украине. Горловку просто уничтожают, такое впечатление, что ее пытаются стереть с лица земли. Где наш "мудрый водитель" МЦР, что так глупо обращался к одному из главных убийц, призывая сохранить картины в Горловском музее... Каждый день читаю и так тяжело все это...
Написала сюда, на этот заброшенный форум уже просто так, больше некуда (на других не регистрировалась, да и не собираюсь, нет у меня на это времени, да и раньше не было). Все верно помнят слова, что мы отвечаем за тех кого приручили. Может быть мне скажут, что эти слова сюда совсем не подходят, но очень прискорбно видеть, как люди бездумно создававшие все это, точно так же бездумно от всего отстранились. И мы, после этого, еще беремся рассуждать о высоких материях... Это благо, что к нам не пришло больше людей, было бы очень стыдно, хотя и так очень неприятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Тань, тот кошмар не так опасен, как тот, что вы делаете в РД. Зачем было прикасаться к Учению, чтобы вырвать из недр ненависть к людям? Где мудрость и бережное отношение к ПЭ? Теперь, если будем вместе, а это бы желательно, надо найти в себе силу воображения и уважения к тем процессам, что идут под Щитом и Смыслом Перемен. Простите за менторство....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Татьяна Бойкова писал(а):
Какой кошмар творится там, на Украине. Горловку просто уничтожают, такое впечатление, что ее пытаются стереть с лица земли. Где наш "мудрый водитель" МЦР, что так глупо обращался к одному из главных убийц, призывая сохранить картины в Горловском музее... Каждый день читаю и так тяжело все это...
Написала сюда, на этот заброшенный форум уже просто так, больше некуда (на других не регистрировалась, да и не собираюсь, нет у меня на это времени, да и раньше не было). Все верно помнят слова, что мы отвечаем за тех кого приручили. Может быть мне скажут, что эти слова сюда совсем не подходят, но очень прискорбно видеть, как люди бездумно создававшие все это, точно так же бездумно от всего отстранились. И мы, после этого, еще беремся рассуждать о высоких материях... Это благо, что к нам не пришло больше людей, было бы очень стыдно, хотя и так очень неприятно.

Хотя бы одного приютили...Хотя бы двум дали совет благий....ХотЯ бы трое вас услышало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Олег Каштанов писал(а):
Тань, тот кошмар не так опасен, как тот, что вы делаете в РД. Зачем было прикасаться к Учению, чтобы вырвать из недр ненависть к людям? Где мудрость и бережное отношение к ПЭ? Теперь, если будем вместе, а это бы желательно, надо найти в себе силу воображения и уважения к тем процессам, что идут под Щитом и Смыслом Перемен. Простите за менторство....


Совсем не поняла написанного. Создается странное впечатление о Вашем состоянии, Олег, в момент написания... Что же это такое я делаю в РД, что это страшнее убийства множества людей и разрушения целых городов... Но я даже не стану вдаваться хоть в какие-то объяснения, что же я делала все эти годы в РД, как взяла в руки Учение. За того, кто хоть что-то делает говорят их дела. А вот о Вас не вижу ничего подобного и не узнала бы, если бы не эта конференция и этот форум. Это же надо было написать подобную галиматью, причем настолько оскорбительную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 21:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Не оправдали мы чужих надежд, Таня. Ай-я-я-й...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Татьяна Бойкова писал(а):
Олег Каштанов писал(а):
Тань, тот кошмар не так опасен, как тот, что вы делаете в РД. Зачем было прикасаться к Учению, чтобы вырвать из недр ненависть к людям? Где мудрость и бережное отношение к ПЭ? Теперь, если будем вместе, а это бы желательно, надо найти в себе силу воображения и уважения к тем процессам, что идут под Щитом и Смыслом Перемен. Простите за менторство....


Совсем не поняла написанного. Создается странное впечатление о Вашем состоянии, Олег, в момент написания... Что же это такое я делаю в РД, что это страшнее убийства множества людей и разрушения целых городов... Но я даже не стану вдаваться хоть в какие-то объяснения, что же я делала все эти годы в РД, как взяла в руки Учение. За того, кто хоть что-то делает говорят их дела. А вот о Вас не вижу ничего подобного и не узнала бы, если бы не эта конференция и этот форум. Это же надо было написать подобную галиматью, причем настолько оскорбительную.

чтобы предотвратить ссоры и спасти строение...Галиматья бывает хороша. Оскорблением будет окончательное окостенение. Вижу, что живы. Значит, текст можно перечесть и задуматься. Пока ещё он не стал "чужой надеждой".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Мила писал(а):
Не оправдали мы чужих надежд, Таня. Ай-я-я-й...

Чужих?
Как быстро тускнеют краски дня....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Каштанов писал(а):
Мила писал(а):
Не оправдали мы чужих надежд, Таня. Ай-я-я-й...

Чужих?
Как быстро тускнеют краски дня....


Это только в Вашем воображении они потускнели, Олег Алексеевич.
В моем все они в полном соответствии со спектром радуги и в полной
независимости от быстро меняющегося рисунка в калейдоскопе жизни.

Когда, Вы, наконец, перестанете пенять всем? Что Вы сами сделали для того,
чтобы форум жил полноценной жизнью?

Мы же просто перегруппировались и перешли к другому
формату действия, более продуктивному, позволяющему шить "шире широкого".
Так что не надо стенать и посыпать себе и нам голову пеплом, просто сделайте так же,
как мы, и все будет в порядке. У всех, и у Вас в том числе. Надо уметь быстро перестраиваться
и включаться в работу в постоянно изменяющихся условиях. Агни Йог постоянно нов. :D

К чему играть похоронные марши, когда в любую минуту можно и нужно встать и пойти в новом направлении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Трудно быть непонятым, но ещё труднее понимать непонятное. Очень надеюсь, что сохраним и то, что имеем и ...то что будем иметь! во всяком случае "истерить" по Украине не продолжим.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites