Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Я думаю, что пост выше надо поставить отдельной темой и закрыть, чтобы все видели ссылку и она не затерялась в этой теме.

Как администрация форума смотрит на такой вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
А насчёт сектантов на Украине и раздувание низших энергий, помнится ещё Герман писал пост в другой теме.

Вот он

viewtopic.php?p=4039&sid=dc417e52976dc5c670a2da96ad5af6fd#p4039


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
Эксперт: Штаты могли испытывать систему дистанционного управления самолетом.
Специалистам не кажется, что две катастрофы подряд с малазийскими «Boeing 777» — случайность
http://vppress.ru/stories/Ekspert-Shtat ... etom-24832



За это сообщение автора ЕВА поблагодарил: Нина (19 июл 2014, 17:45)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Юлия Владова писал(а):
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Совет Безопасности ООН: Признать Президента Украины Порошенко П.А. военным преступником

https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... 2/?coRVDhb


Я одобрила сначала, а затем прошла по ссылке, с мыслью, что нужно выложить у нас на сайте. Но мне показалось странным, что для ООН нужно собрать только 500 подписей, и что к этому не прилагается никакого текста.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: ЕВА (19 июл 2014, 21:46)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Татьяна Бойкова писал(а):
Юлия Владова писал(а):
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Совет Безопасности ООН: Признать Президента Украины Порошенко П.А. военным преступником

https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... 2/?coRVDhb


Я одобрила сначала, а затем прошла по ссылке, с мыслью, что нужно выложить у нас на сайте. Но мне показалось странным, что для ООН нужно собрать только 500 подписей, и что к этому не прилагается никакого текста.


ПОД ПЕТИЦИЕЙ НАПИСАНО:

Почему это важно

Остановить геноцид украинского народа и массовые убийства мирных жителей.


Цифры по сбору подписей уже изменились - сейчас стоит "Давайте соберем 750 подписей". И раньше видела, по предыдущим петициям, что эти цифры меняются.
Полагаю, что настоящая петиция ещё только начала оформляться и что она создана по всем правилам АВААЗ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
Как отшельники смотались в Малайзию, или Где родственники?
http://kontrmaidan.ru/analytics/6437?ref=/analytics



За это сообщение автора ЕВА поблагодарили (всего 3): Татьяна Бойкова (20 июл 2014, 11:35) • Нина (20 июл 2014, 08:17) • Мила (20 июл 2014, 01:52)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
ЮРИЙ КРУПНОВ: Россия должна запустить уголовное преследование тех, кто обвиняет ее в катастрофе над Донецком http://rusvesna.su/news/1405807610



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: ЕВА (20 июл 2014, 11:29)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
В ночь на 19 июля Одессе с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая. http://rusvesna.su/news/1405779650


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
20.07.2014.
Александр Бородай обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой направить экспертов для расследования авиакатастрофы
http://rusvesna.su/news/1405804513


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
ЕВА писал(а):
Как отшельники смотались в Малайзию, или Где родственники?
http://kontrmaidan.ru/analytics/6437?ref=/analytics


Да, я читала подобное этому на Новороссии только более сжато и лаконично. Да и любой здравомыслящий человек сразу поймет, что что-то тут не так. Ведь родственники всегда "шумят" в первую очередь... А тут абсолютная тишина.

А нам сегодня пришла рассылка "Приглашение на Волонтерскую декаду Музейного центра Е.П.Блаватской (Днепропетровск,12-21 августа 2014) "

Обычно мы давали подобную информацию на портале, а в прошлом году мы даже сделали фотоотчет о проведении той Волонтерской декады. Но в данном случае мне кажется, что это уже пир во время чумы. Конечно, учитывая, что руководство дома-музея Е.П. Блаватской полностью разделяет взгляды нынешнего "правительства" Украины( это я знаю из первых рук, мне переслали абзац ее письма нашему автору), то все вполне нормально. Каждый день гибнут люди в городах юго-востока, а они будут продолжать ремонтировать дом Блаватской и проводить там конференцию, будто это не на их земле идет война. Удивляться не приходится - в Днепропетровске Коломойский правит бал, но сами-то люди, похоже, совсем голову где-то оставили. Не трудно представить, чтобы сказала по этому поводу Елена Петровна, но у директора музея нет подобных мыслей в голове. Для нее ополченцы - преступники, а живущих в городах юго-востока она по все видимости, как и многие другие (известные мне украинцы), считает недочеловеками, поэтому их гибель просто игнорируется в сознании таких вот самостийных.

Единственная приписка, отличающая это сообщение от прежних:
"Российским мужчинам, в возрасте 16-60 лет, для участия в Декаде, необходимо оформить спецприглашение от Музея, поэтому просим заявить о своём желании приехать в Днепропетровск заблаговременно, не позднее 01 августа 2014 г."

Вот так. Но мне кажется, что там нечего делать и нашим женщинам, поэтому в этот раз оповещения о данном собрании теософов на нашем портале не будет.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (20 июл 2014, 12:30)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
Татьяна Бойкова писал(а):
ЕВА писал(а):
Как отшельники смотались в Малайзию, или Где родственники?
http://kontrmaidan.ru/analytics/6437?ref=/analytics
Да, я читала подобное этому на Новороссии только более сжато и лаконично. Да и любой здравомыслящий человек сразу поймет, что что-то тут не так. Ведь родственники всегда "шумят" в первую очередь... А тут абсолютная тишина.
И на первых фотографиях с места трагедии (сейчас их уже не показывают) вызывало недоумение положение некоторых тел, якобы упавших с высоты 10 км - было впечатление, что их просто принесли и аккуратно положили...



За это сообщение автора ЕВА поблагодарил: Татьяна Бойкова (20 июл 2014, 13:04)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
"Заговор против России проваливается"
http://novorus.info/news/events/25456-zagovor-protiv-rossii-provalivaetsya.html

Сейчас прочла только что появившийся материал, где говорится о боинге в том числе, а концовочку копирую:
"Становится очевидным, что США в очередной раз терпят неудачу в своих попытках изолировать и ослабить Россию. Провокация со сбитым самолётом не удалась, значит нужно искать другой способ спровоцировать Путина и заставить его ввести войска в Украину, втянуть Россию в войну. Информационная война против России не приносит результата, значит остаётся только открытое вооружённое противостояние.

Украинский "лидер" Порошенко заговорил об исках о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями, по прежнему обвиняя именно ополченцев в крушении Boeing. Такое признание даст повод просит ООН и НАТО о вводе войск на Украину.

Если Порошенко добьётся такого признания и "голубые каски" будут введены, то и Россия будет вынуждена вступить в конфликт. Это грозит развалом Украины, ведь по её территории пойдут не только американские солдаты, но и польские, венгерские, чьи правительства заинтересованы в возвращении ранее утраченных территорий. С востока же войдут российские военные. И вот "лицом к лицу" окажется НАТО И Россия. Что будет дальше, можно только предполагать..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
ЕВА писал(а):
Татьяна Бойкова писал(а):
ЕВА писал(а):
Как отшельники смотались в Малайзию, или Где родственники?
http://kontrmaidan.ru/analytics/6437?ref=/analytics
Да, я читала подобное этому на Новороссии только более сжато и лаконично. Да и любой здравомыслящий человек сразу поймет, что что-то тут не так. Ведь родственники всегда "шумят" в первую очередь... А тут абсолютная тишина.
И на первых фотографиях с места трагедии (сейчас их уже не показывают) вызывало недоумение положение некоторых тел, якобы упавших с высоты 10 км - было впечатление, что их просто принесли и аккуратно положили...


Да, да, согласна. Это удивительно в пшенице(или ржи) лежит аккуратный труп, причем, что меня удивило более всего, что он был совершенно обнаженный. Любому понятно, что на таком трупе должны быть хотя бы обрывки одежды, хоть на каких-то местах тела, а тут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Посмотрите, нас снова обстреляла Украиская сторона.
http://rusvesna.su/news/1405854054

И снова курочек концовочки:
" Новая тактика охраны государственных рубежей. После того как унижать перестают, персонал границы возвращается на место к стандартной работе.
Иногда приходится чинить разбитый инвентарь и отвозить в больницы раненых местных жителей".

Все понимаю, но как бы хотелось им врезать! Ну ведь можно же это сделать точечно, ну сколько же можно терпеть эту украино-бендеровскую гниль. Ведь страдают наши ребята, и приграничные мирные жители России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Если Порошенко добьётся такого признания и "голубые каски" будут введены, то и Россия будет вынуждена вступить в конфликт


Все же я надеюсь на присутствие здравомыслия в Европе. Самая мобильная часть НАТО для ведения войны в Украине - это контингент Германии. Я не думаю, что Меркель жаждет оказаться под ответным огнем с наших позиций, да и остальные страны понимают, что Россия не Ливия, и не Сирия и ответ будет адекватным не только по войскам на территории Украины. Ввязываясь в это все участники конфликта имеют перспективу получить войну уже на своей территории. Поэтому они все должны быть заинтересованы в раскрытии провокации, чтобы иметь повод не втягиваться в игры США.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites