Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 11:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Юлечка на ОКД опубликовала очень ценную подборку из писем Елены Ивановны, а я решила ее скопировать и сюда:


ЖИВАЯ ЭТИКА О ПРОТЯГНОВЕНИИ


Е.И. Рерих, из письма от 4.01.1937.
(…) Именно, безумцев на свободе гораздо больше, чем в сумасшедших домах! Так гнуснейшее дело о предательском нарушении доверия рассматривается лишь со стороны каких-то случайных легальных зацепок, предусмотренных и предумышленных предателем за годы подготовления им западни.

Так смысл дела остался непонятым. Также, может быть, теперь кому-то станет ясно, почему указывалось протягновение. Для пояснения еще раз приведу недавно Сказанное: «Правильно, что Мы посылаем затяжку в разных действиях, ибо лишь новые обстоятельства могут внести перемену. Но у Нас видно, что некоторые люди не хотят оттягивать и даже могут отпасть. Разница большая в том, что Мы соглашаемся на некоторые действия, но все время твердим о протягновении.

Протягновение есть естественное течение дела. (...)

Е.И. Рерих, из письма от 20.X.37.
(…) За несколько дней мы были Предупреждены, что темные любят всегда омрачить памятные дни. … Сердце так стремится, так жаждет поддержать Вас, любимые, в этой борьбе с ярыми преступниками. Хотели бы быть в первых рядах. Так мучительно выжидание. Но Мудрость высшая указывает точные сроки для каждого выступления. Одно нас утешает, что срок для продвижения очень краток. Потому так важно каждое протягновение в делах, ибо новые обстоятельства внесут и новый аспект, и отношение ко всему делу. Никакие темные уловки не могут противостать Силам Света, но, конечно, при неисполнении и при откладывании Советов многие подробности могут осложнить ход дел и даже, что крайне прискорбно, отдалить на некоторые сроки. Если удастся сохранить общий, единый фронт среди ближайших, то многое ускорится. В дни грозных потрясений мы должны всячески оберечь посылаемую затрачиваемую на Вас Благую Энергию. Недопустимо, несоизмеримо расточительство.

Ведь только энергией Света поддерживается само существование планеты и охраняется то, что явиться должно спасением Мира.

Победы, одержанные Иерархией Света за 36-ой и 37-ой годы, велики, но кто поймет, в чем они выражались! Впрочем, именно в последнем обстоятельстве заключается охрана сужденного. Так, сентябрь 1936 года отметил конец одного цикла и вступление в новый.

Е.И. Рерих, из письма от 26.04.1937.
(…) Так, родные, помните, помните, что нужно растягивать дело, ибо нужны новые обстоятельства, и они поспешают, но конечно, они не могут произойти в течение нескольких месяцев, но срок им не велик. Явим терпение, явим внимательность к каждому Указанию, ибо если очевидность их значения не ясна сейчас, то это не значит, что в какой-то срок значение их не встанет во всей мощи. Но, конечно, Указания должны выполняться в срок. Явим бдительность, осмотрительность и находчивость. Находчивость нужна во всем, ибо лишь МЫСЛЬ побеждает! На все у нас есть целый арсенал оружия, но нужно помнить об этом и знать, где и какое лучше применить.

...Условие яркого успеха – полное единение сердец и протягновение дела. Все связано с космическими событиями, и потому ускорить некоторые решения без вреда для многого – невозможно. Поймите это, родные, и так и действуйте. (...)



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): ЕВА (01 авг 2014, 14:52) • Нина (01 авг 2014, 14:13) • Ирина Богдановская (01 авг 2014, 11:10)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Вот что пишут в "Сводках из ополчения" о Славянске.

01.08.2014. Письмо из Славянска.

"...В Славянске пропали люди!
Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех УкроСМИ стали говорить о том, что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи, как услышал, что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке. Думал, что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.

Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать, кто он на самом деле, может, и вправду его сын, о котором я не знал. Большинство квартир пустовали, но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.

Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам, в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей, ни тех, кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал, и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей, кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо.

Распространяйте это сообщение чтобы все знали, что происходит с городом после «освобождения» его войсками хунты."



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (01 авг 2014, 20:19)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Сейчас прочла довольно серьезную статью. Похоже, что все у нас обстоит именно так. Статья большая, потому я решила не выкладывать ее сюда, но только начальный абзац.

Главный бой Владимира Путина – с внутренним врагом, а не внешним.
[url]
http://novorus.info/news/analytics/2608 ... shnim.html[/url]

"Нехорошие предчувствия... Главный бой Владимира Путина – с внутренним врагом, а не внешним. Ужесточение западных санкций против России вновь делает актуальным вопрос о том, выдержит ли их российская элита. Не Владимир Путин и не народ – здесь как раз нет никаких сомнений. А вот настроения части элиты иначе как паническими не назовешь. Но главная проблема отечественных «элитариев» даже не в этом".



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Нина (01 авг 2014, 20:19)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Прощание Славянска

http://www.youtube.com/watch?v=A-ANaKu3-bE#t=848



За это сообщение автора Мила поблагодарил: Нина (01 авг 2014, 20:28)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказ беженки о казни ребенка и его матери - семьи ополченца.

http://www.youtube.com/watch?v=cLQV7y1WqvU

Ведь кто-то сдал их фашистам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
"Анатомия зла"
http://novorus.info/news/analytics/26175-anatomiya-zla.html

Вот такая интересная статья появилась. Даю отрывок:

"Как известно, любые политические процессы обусловлены определёнными факторами: географическими, экономическими, геополитическими и рядом других. Исследовать все факторы в рамках данной статьи не представляется возможным, однако на некоторых остановиться необходимо. (...)
Этот вулкан просыпается с периодичностью раз в 600 000 лет. С момента последнего извержения прошло уже 640 000 лет. Сейчас этот супервулкан начинает пробуждаться: за последние годы (с 2008 года) почва в районе вулкана поднялась на 178 см. Повысилась активность гейзеров, даже появились три новых гейзера. Американские учёные считают, что извержение вулкана может произойти в любой момент. А тогда начнётся экологическая катастрофа для всей планеты Земля. Всё живое на территории Северной Америки будет уничтожено: государства США и Канада навсегда перестанут существовать. Изменится географическое очертание Северной Америки, если этот континент вообще не опустится на дно океана. Возникшее цунами несколько раз обогнёт Землю, снося с лица Земли всё живое. Возможно даже возникновение эффекта ядерной зимы. Это, конечно, в худшем случае. А в лучшем — для половины континента Северной Америки последствия будут катастрофическими. Кто не верит в подобное развитие событий, тому следует обратиться к интернету".



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 6): Герман (04 авг 2014, 17:32) • Светлана (03 авг 2014, 14:46) • Нина (02 авг 2014, 19:25) • ЕВА (02 авг 2014, 18:39) • Юлия Владова (02 авг 2014, 17:12) • Ирина Богдановская (02 авг 2014, 16:30)
  Рейтинг: 54.55%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
ТЕАТР АБСУРДА:
Главное следственное управление МВД Украины сообщило, что рассматривает некоторых российских политиков и бизнесменов в качестве подозреваемых в финансировании и организации вооруженных формирований. Послу РФ на Украине Михаилу Зурабову направлено сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малафеева.

В сообщении МВД Украины говорится, что российских политиков подозревают в руководстве незаконными вооруженными формированиями, их финансировании, снабжении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и военной техникой, а также в участии в данных формированиях и нападении на предприятия, организации или граждан. http://info.sibnet.ru/?id=387417

Коломойский разругался с Ляшко и отказался содержать карателей из батальонов «Азов» и «Шахтерск»: http://rusvesna.su/news/1406987765

"БЛАГОДЕТЕЛИ" УКРАИНЫ:
Европа намерена поставлять Киеву оружие: http://info.sibnet.ru/?id=387409#nc

США планируют выделить $19 млн на подготовку и оснащение нацгвардии Украины: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1356282



В одном комментарии прочитала: "Россию снаружи душит англосаксонский суперчервяк, а изнутри - грызёт его белоленточный выводок".



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 5): Герман (04 авг 2014, 17:41) • Светлана (03 авг 2014, 14:46) • Татьяна Бойкова (02 авг 2014, 19:57) • Нина (02 авг 2014, 19:25) • Ирина Богдановская (02 авг 2014, 18:59)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 30 июля 2014 года – 14 тысяч 328 человек,
из них 8091 человек – убитых, раненых, 17 – пленных и 6220 дезертиров.
Подробнее здесь: http://novorus.info/doc/vestnik/01-08-14.pdf




За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Светлана (03 авг 2014, 14:45) • Татьяна Бойкова (02 авг 2014, 20:22) • Нина (02 авг 2014, 19:25)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Юлия Владова писал(а):
ТЕАТР АБСУРДА:
Главное следственное управление МВД Украины сообщило, что рассматривает некоторых российских политиков и бизнесменов в качестве подозреваемых в финансировании и организации вооруженных формирований. Послу РФ на Украине Михаилу Зурабову направлено сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малафеева.


Самое идиотское и смешное, что они вызывают их всех к себе на допрос. Ну это же надо последние мозги растерять, чтобы такое заявить. Хотя о чем это я - их в этих головах от рождения не водилось, одна гниль.

В одном комментарии прочитала: "Россию снаружи душит англосаксонский суперчервяк, а изнутри - грызёт его белоленточный выводок".
[/quote]

Очень остроумное замечание. Ведь так оно и есть. Продажных уродов у нас хватает. Вчера в Новоросинфо читала письмо от одной харьковчанки к Лии Ахеджаковой. Не стала вчера сюда выносить даже ссылку, но поскольку коснулись этой темы, постараюсь найти. Мне один товарищ писал с Украины вот о таких вот наших продажных "патриотах России", как Пугачева, Макаревич (и других), на что я ответила ему соответственно моим представлениям об этих личностях, но что и Ахеджакова с такими же заодно, не знала. Но что поделаешь, уже привыкла, что сейчас часто случается, что чем больше страна дала человеку, тем поганее он к ней относится. Понимаю, что так кругом и рядом в шоу бизнесе, потому что там искусства давно нет и все стало бизнесом, и души и сердца в серую бизнесмассу. Но тут-то серьезные артисты вроде бы... Почитайте это письмо, когда время будет. Грубовато, конечно, но она это оправдывает тем, что если Ахеджакова считает, что так можно говорить о Путине и Медведеве, то о ней можно говорить также и таким же тоном. Наверно она права в чем-то.

http://novorus.info/news/obshetvo/26091-pismo-lie-ahedzhakovoy-ot-harkovchanki.html



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 3): Герман (04 авг 2014, 17:43) • Светлана (03 авг 2014, 14:45) • Юлия Владова (02 авг 2014, 21:04)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Резко, конечно, написала харьковчанка отповедь Ахеджаковой (и еже с нею). И слишком уж много внимания уделила её личности.
Я нашла одобренный актрисой стих и не могу с автором письма не согласиться, что это возмутительно! Как дружно подняли головы белоленточники!

Автор стиха, который декламировала Ахеджакова, - Андрей Орлов (Орлуша), его стихи слыхала на Радио FM. Стих целиком и физиономия автора здесь: http://www.mk.ru/blogs/posts/rekviem-po-mh17.html
В ответ Эдуард Багиров, Генеральный продюсер портала "Литпром" намерен убрать с сайта творческие работы Орлова. Багиров опубликовал пост, в котором заявил: "...Та степень, в которой я знаю Орлушу, позволяет мне утверждать, что орлушину позицию, которую он хотел выразить своим нашумевшим стихотворением, обсуждать бессмысленно. Потому что у Орлуши нет и не было никакой позиции: на Орлуше штампы негде ставить, за деньги он мать родную продаст, поэтому на Украину Орлуше точно так же наплевать, как и на Россию". http://jourdom.ru/news/54195




За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Татьяна Бойкова (03 авг 2014, 19:20) • Светлана (03 авг 2014, 14:45) • Нина (03 авг 2014, 07:04)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
Татьяна Бойкова писал(а):
Вчера в Новоросинфо читала письмо от одной харьковчанки к Лии Ахеджаковой.
Более чем печально. Очень любила эту актрису...
А Народ с юмором сообщает:
Госдеп США опубликовал расшифровку самописца Боинга.
Последние слова командира были: «Мы падаем. Нас сбил Путин. Срочно ужесточайте санкции».
http://roskal.livejournal.com/74740.html



За это сообщение автора ЕВА поблагодарили (всего 6): Герман (04 авг 2014, 17:57) • Татьяна Бойкова (03 авг 2014, 19:24) • Светлана (03 авг 2014, 14:45) • Ирина Богдановская (03 авг 2014, 12:53) • Нина (03 авг 2014, 07:05) • Юлия Владова (02 авг 2014, 22:09)
  Рейтинг: 54.55%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 22:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
А я уже ничему не удивляюсь, так как давно заметила, что если есть у человека хоть какая-то известность, то его часто пытаются использовать для проталкивания очередной лжи, а они, эти самые "народные любимцы" далеко не всегда умны по жизни, и еще реже владеют темой, под которую берут подряд. Вот и результат. Но как то с большей уверенностью думается, что Лия Ахеджакова также благополучно скончалась для зрителя в театре, как и Кургинян в политике.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 6): Герман (04 авг 2014, 17:57) • Татьяна Бойкова (03 авг 2014, 19:24) • Светлана (03 авг 2014, 14:44) • Нина (03 авг 2014, 07:05) • Юлия Владова (03 авг 2014, 06:05) • Олег Каштанов (03 авг 2014, 05:20)
  Рейтинг: 54.55%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
САЙТ "РУССКАЯ ВЕСНА". ФОТОРЕПОРТАЖ С МИТИНГА "ЗА РУССКИЙ ДОНБАСС!" В МОСКВЕ. 2 августа 2014 г. http://rusvesna.su/news/1407027313
Судя по снимкам, силы в нём участвовали самые разные, даже ярые националисты из "Православной чёрной сотни".



2 мая вспоминали одесситов, убитых в Доме Профсоюзов.... 90 дней прошло с той трагедии...
Стихи погибшего тогда одесского поэта Вадима Негатурова читали российские артисты Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Анатолий Белый, Александр Буйнов, Николай Расторгуев, Николай Дроздов, Ольга Кабо, Иван Охлобыстин, Николай Валуев. http://rusvesna.su/news/1407024352



ПЯТАЯ КОЛОННА В ДЕЙСТВИИ!

В мэрию Новосибирска подана заявка на Марш за федерализацию Сибири
01.08.2014
"Как поясняют инициаторы марша, их целью является образование автономной Сибирской республики в составе России. Это, утверждают активисты, позволит повысить качество жизни сибиряков за счет более справедливого распределения доходов между регионами и федеральным центром, а также формирования органов власти, отстаивающих интересы местных жителей".
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.231684.html

НА ТУ ЖЕ ТЕМУ:

"Наша страна все больше сталкивается как с внешними, так и с внутренними вызовами. Мы, как активная часть гражданского общества, не можем оставаться в стороне и не обращать внимания на реальные угрозы суверенитету и целостности нашей страны.

В последние дни широкое распространение в сети получили призывы к проведению уличных акций, направленных на «федерализации Сибири». По сути – перед нами призывы к отделению Сибири от России". http://xn--80aeb6ahfcf.xn--p1ai/interne ... ya-sibiri/


ГЕНШТАБ ИНТЕРНЕТ-ОПОЛЧЕНИЯ: https://vk.com/ipolkgenshtab
НА ЭТОМ САЙТЕ ОБНАРОДУЮТСЯ АКЦИИ, В КОТОРЫХ МЫ МОЖЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ.
В одной их акции мы участвовали - ставили свои "нет" в опросе французской газеты "Ле Фигаро"!

Обратите внимание: сейчас идёт новая акция - ОПРОС В УКРАИНСКОМ ИЗДАНИИ, колонка справа: http://thekievtimes.ua/




За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 5): Герман (04 авг 2014, 18:15) • Татьяна Бойкова (03 авг 2014, 19:50) • Светлана (03 авг 2014, 14:44) • Ирина Богдановская (03 авг 2014, 12:55) • Нина (03 авг 2014, 07:06)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Спасибо, Юля, за важную информацию по поводу Сибири, хотя скорее всего все это не будет разрешено властями и правильно. Но зато можно будет продумать информацию для лучшего понимания людям, что пятая колонна уже в действии и не где-то там в правительстве или рядом с ним, но "рядом" с каждым из нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Прочла сегодня и посмеялась от души, представив эту картину. Это, видимо он где-то по дороге прихватил велосипед:

"04.08.2014 0:35 Сообщение от донецкого ополченца.

"Постмодерн... сегодня ночью видел, как в желании догнать, ополченец преследовал отступающих укропов на велосипеде... при этом стрелял из автомата, громко ругался, и в перерыве между этим пел песню о ВАРЯГЕ!.. была бы шляпа, снял бы перед ним... место действия Марьинка".



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 5): Мила (05 авг 2014, 11:27) • Герман (04 авг 2014, 18:16) • Юлия Владова (04 авг 2014, 12:27) • Нина (04 авг 2014, 06:51) • Светлана (04 авг 2014, 05:47)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites