Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Вот интересная статья, которая показывает, как зомбируют украинский народ и какие результаты получаются.
Приведу здесь полностью, так как эта статья прекрасная иллюстрация к теме о зомбировании людей, про которое я пишу в другой теме

viewtopic.php?f=22&t=116

Помню, раньше, слушая Задорнова, когда он во всех красках критиковал современную систему образования (не следует думать, что только российскую, сами мы ничем не лучше, все так же бездарно проживаем наследие СССР), мне казалось, что проблема несколько надумала.
А сейчас я смотрю на жителей Украины, которая когда то была мощным научным центром с множеством НИИ и прекрасных вузов, выпускавших высококлассных специалистов, и думаю: «Как же можно было так отупеть и оскотиниться?»

Где-то в истоках этого всего лежит полное отсутствие критического мышления.
Чего только стоят так называемые «новости» украинских каналов!?
И про «голодающий» Крым, и про воду вместо молока, и про то как дончане доблестно бурятся с «террористами», которые ездят на танках и из пулеметов обстреливают соседских детей… Не буду приводить весь этот бред, тут раньше писать устанешь.

Ведь подобным бредом всю страну кормят ежедневно с завидным постоянством. И ведь глотают все. И кричат: «давай еще, добавки хотим!»
А может, это и начинается все со школьных задачек типа «бежала собачка со скоростью 80 км/ч» или «у кошки было 5 лап»… И попробуй, возрази, что задачка - бред, детям думать не полагается. Зато нужно строго следить за оформлением и писать без помарок и исправлений. Вот и вырастают послушные и исполнительные дебилы, которым думать не положено.

Конечно, проблема глубже и шире. Стоит ли говорить, как спаивают наш народ уже не один десяток лет, как алкоголь влияет на мозг? И о том, как все двадцать с лишним лет «незалежности» Америка вкладывала миллионы в воспитание нового поколения «свидомых» русофобов. И о том, как запад постепенно делал ненависть к России национальной идеей.

Ротшильд, а он еще тот человеколюб, когда-то сказал: «Кто владеет информацией, то владеет миром». Действительно, владея СМИ, можно делать все, что угодно.
Причем рассказывая электорату, что все, что делается, - только для его же блага. Что мы и видим во всех красках.
Порошенко, Коломойский, Ахметов, Фирташ и еще узкий круг состоятельных лиц успешно конкурируют за то, кто лучше oбдурит отупевшее стадo под названием «украинцы».

Признаться, еще год назад такое развитие сюжета казалось для многих фантастикой.
Года полтора назад мне муж сказал, что скоро будет война, она неизбежна. Мне казалось, что он перечитал Беркема Аль Атоми и прочих депрессивных авторов. И вот, это происходит… Война… Мне не верится в это до сих пор. Я не раз была во Львове, в Карпатах, в Киеве - там жили нормальные, адекватные люди. Никого во Львове не смущал мой русский язык или донецкая прописка. И вдруг – какое-то массовое помешательство. А может правда, как пишут, что в воду добавляется какой-то психотроп, якобы для обеззараживания воды, который снижает уровень критичности восприятия информации? Откуда в людях столько ненависти и глупости?
На счет «майданных заробитчан» - здесь все понятно. Каждый зарабатывает на жизнь как может. Отдельно хочется пару слов сказать про киевлян. Вспоминается: «каждый народ достоин своего правителя». В точку!
Кличко я просто обожаю. Цитировать не буду – его эпохальные высказывания страна и так наизусть выучила. Эх, Цицерон Укропии, оратор высокой словесности, современный украинский философ. Титулов не перечислить. Он – как живое напоминание киевлянам об их безграничной тупости.
Хотя зачем напоминать? Скоро все вехи идиотизма «свидомых» в учебниках истории выложат. Вроде со следующего года. Ах, а там… Понеслась душа в рай… Клиенты психиатрии. Кучму – геть! Януковича – геть! Майдан! Дайте Ющенка! Ющенку выгнали! Янукович! Майдан-2! Януковича – геть! Дайте власть без олигархов! Выбрали миллиардера Вальцмана и его бизнес-партнеров! Ура! Кстати, закидайте меня помидорами, я искренне считаю, что из всех президентов Украины Янукович был – лучший. Не потому, что очень хороший, а просто остальные еще хуже были.

А дальше самый юмор только начинается. Майдан-3! И тут по телевизору говорят, что на майдане одно «быдло», назвали сие действо «алкомайданом», сказали, что те дискредитируют светлое имя того самого майдана. И... Внимание! Позвали киевлян участвовать в изгнании «бомжей» с главной улицы столицы! И те пошли! И разогнали! Ура, товарищи! Майдан головного мозга 1-й степени.

Как показывает история, революционеры власти не нужны. Точнее - нужны, но только пока власть - еще не власть, а только борется за свое место на троне или президентском кресле. Вот после революции 1917 года почти всех революционеров успешно сделали врагами народа и кого расстреляли, кого в Сибирь отправили. Ибо они опасны для власти. Это вооруженные инициативные люди, которые почувствовали вкус крови. Так и со всяким сбродом, вроде Правого сектора. Они, как презервативы, нужны только в процессе, а сейчас их активно сливают. Чем больше сдохнет, тем лучше и безопаснее.

Столько всего хочется сказать. А нужно быть краткой. Про олигархов при власти - эту тему уже 100 раз мусолили. Скучно и не ново. Про мутную контору НБУ и курс гривны? Кому интересно – почитайте, много нового для себя узнаете.
Про национальный признак Коломойских, Порошенко-Вальцмана, Яценюка-Бакаи, Гроссмана и прочих? Что тут сказать? «Щири» украинцы еврейского происхождения. Евреи вообще всегда честностью славились, добротой и неподкупностью. Осталось только всем им вместе с коррупцией бороться. Люди, поймите наконец, во власть идут зарабатывать деньги, а не вас лично осчастливливать!

И напоследок, хочется обратиться ко всем «свидомым». Господа европейцы! Я прекрасно понимаю ваше желание иметь зарплату как в Германии, ездить на заработки в Европу и интегрироваться с местными гомосексуалистами. Но вы Европе не нужны даже для мытья местных туалетов в Макдональдсах.

Неужели вы думаете, что Европа, глядя как вы крушили посольства, орали фашистские лозунги, изгадили даже свой любимый Киев, пустит вас, буйнопомешаных нищебродов к себе? Ну не смешно ли?

А сейчас я скажу вам самую грустную для вас истину. Если бы Россия высказала такое пожелание, то ее бы взяли в ЕС гораздо быстрее вашего «эвропейского» брата. Учитывая количество газа, нефти, леса и денег, поступающих от их продажи, Европа с радостью бы закрыла глаза на все диктаторские замашки Путина, ибо в Европе идет серьезный экономический кризис, а вливания российских нефтедолларов были бы спасительными для нее.
Вот так-то господа. А что делать? Наверное, скакать, привыкая к зиме, которая не за горами.

Анна Пилипенко

http://www.rossia3.ru/politics/otsutstv_mishle



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 4): Герман (04 сен 2014, 21:08) • Нина (04 сен 2014, 19:00) • Наталья Соснова (04 сен 2014, 18:23) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 13:53)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Новая информация о Стрелкове. Насколько она новая, - вопрос. С какой стати он на Валааме в камуфляже?

Фото и видео со Стрелковым Игорем Ивановичем с острова Валаам, 28 августа
Сообщают наши корресподенты:

«Для всех, кто волновался за Игоря Ивановича Стрелкова.
Он жив и здоров, посещает святые места, на 26 секунде видео вы можете лично в этом убедиться. Стрелков на Валааме 28 августа. Примечательно, что тут Стрелков в камуфляже (хотя с Эль-Мюридом фотографировался в гражданском)».

http://rusvesna.su/news/1409816727


Спасибо, Мила. Сижу и не могу подобрать слова, которые можно было бы написать, посмотрев фото и видео. Но думаю, все согласятся со мной, что мы, сердцем "прошедшие с Игорем Ивановичем путем войны", хорошо понимаем, что этот человек не может просто так посещать святые места в то время, как там льется кровь, хоть Новороссия и наступает, а "мы вместе с ней". Кто смотрел, заметили, конечно, что рядом с ним двое военных, с которыми он и ушел (на видео) что видим в тот момент, когда мужчина говорит мальчику, что дядя Игорь пошел отдыхать или в трапезную...



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Мила (05 сен 2014, 09:08)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Над горизонтом медленно всходила Звезда Новороссии.
В Вашингтоне злобно завыл борзой черный Пес.
Забеспокоился на грядке с укропом в Киеве наглый Кабанчик.
На мордочке ручного кремлевского Хомячка отразилось недоумение.
Все трое испытывали смутное беспокойство – как это небесное явление отразится на настроении их хозяев-олигархов.
Чутье борзого черного Пса подсказывало ему, что зря он соблазнился на жизнь в этой большой белой будке, но от бессилия что-либо изменить, завыл еще сильнее, скалясь через океан на Хомячка, от которого все равно ничего не зависело.
У Кабанчика от смутных предчувствий застрял во рту недоеденный укроп, и копытца в автономном режиме уже вычисляли путь бегства с грядки.
А ручной кремлевский Хомячок заслонил звездочку на горизонте своей лапкой и от радости, что так легко «справился» с проблемой, продолжил радовать обывателей и хозяев-олигархов своими хорошо заученными танцами «мудрого лидера нации».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 12:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
В унисон с неприязненной иронией Андрея Павловича, заявление Мозгового - если это не фейк.

Двусмысленная, не имеющая достаточных убедительных оснований, отставка Стрелкова в связи с заявлением Мозгового, вызывает все больше тревоги в душе.

Но у меня еще теплится надежда, что такой главнокомандующий нужен внутри страны,которая готовится к войне, вполне возможно, что он в самом деле проходит "курсы по повышению квалификации". Во всяком случае, даже если у Путина и была какая-то личная корысть, то разумнее было устранив Стрелкова от руководства Армией Новороссии, повысить его в звании и дать новое назначение. В противном случае он рискует вызвать к себе такую же неприязнь со стороны народа, которую выражает Андрей Павлович.

"Я иду до конца!"04.09.2014 - 08:47

«Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения!

Только деньги, кабинеты и портфели в головах! А за что поднимался народ Юго-Востока? Неужели только за то, чтобы потерять множество человеческих жизней, потерять работу и уверенность в будущем?! Если мы боремся за интересы народа, кому как не самому народу решать исход этой борьбы?

Кто из так называемых членов правительств ДНР и ЛНР поинтересовался мнением ополченцев, которые теряют своих товарищей в боях, мнением родных, что потеряли отцов, сыновей и дочерей в этой схватке за право жить свободными и самим выбирать свой путь?! Думаю, никто…

Всё это похоже на фарс — спектакль, в котором роль народа Новороссии — массовка.

Уже было несколько этапов «слива» Новороссии (в том числе и отставка Игоря Ивановича Стрелкова).

Сейчас, на мой взгляд, очередная попытка, с помощью переговоров остановить сопротивление и не позволить уничтожить олигархическую власть в Украине. Пятая колонна в действии… Переход власти от олигархата к народу, это сейчас страшный сон для так называемого мирового сообщества. Всем ведь понятно уже давно, что миром правят такие, как вальцманы, чубайсы и рокфеллеры. Отстранение их от власти для них смерти подобно!

А что мы видим сейчас? ДОГОВОРЁННОСТИ! И с кем??? За столом переговоров — достопочтенный Кучма! В годы его правления толстосумы только набирали оборот и увеличивали аппетит! Коррупция взлетела до необъяснимых высот. Его судить надо, а не вести с ним переговоры! Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находиться всё те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона?

Только капитуляция Киева может разрешить сегодняшнюю ситуацию. Только отстранение бизнеса от власти сможет дать возможность построить государство с человеческим лицом. И только суд над всеми власть-имущими, над «элитой» общества — даст возможность вернуть народу чувство собственного достоинства. Иначе всё зря… и лозунги и жертвы.

Или мы хотим оставаться марионетками в руках кабинетных умников? Меня такая перспектива не устраивает! Не для того мы взяли в руки оружие, чтобы остановится на полпути.

Страх всегда был и будет, сейчас у многих страх перед наступающей зимой… Но это животный страх. Меня же больше страшит остаться крепостным — остаться именно животным в руках лощёных феодалов.

Я буду идти до конца! До достижения намеченной цели! До полной и безоговорочной победы, вольного и гордого Русского Славянского мира!!!

Комбриг Мозговой

Источник - агентство Voenkor.info

http://zakon.mirtesen.ru/blog/430255726 ... kontsa!%22



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 4): Герман (04 сен 2014, 21:16) • Наталья Соснова (04 сен 2014, 18:29) • Татьяна Бойкова (04 сен 2014, 13:49) • Юлия Владова (04 сен 2014, 12:41)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
А как вам прекращение огня завтра в 15 мск? Мне это совсем не понравилось, аж тоскливо все заныло внутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://rusvesna.su/news/1409838190
Главы ДНР и ЛНР готовы завтра отдать приказ о прекращении огня, если удастся достичь договоренностей и представители Украины подпишут план политического урегулирования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://rusvesna.su/recent_opinions/1409675688
Киев готовится к своему Хасавюрту.

Спецкоры А. Коц и Д. Стешин - о том, как может завершиться военная кампания на Донбассе.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 2): Нина (05 сен 2014, 20:12) • Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:05)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://rusvesna.su/news/1409842573
Турчинов заявил, что в случае неудачи переговоров в Минске он будет инициировать введение военного положения.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:05)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Бойкова писал(а):
А как вам прекращение огня завтра в 15 мск? Мне это совсем не понравилось, аж тоскливо все заныло внутри.


Свежо предание. Для того, чтобы прекратить огонь, сначала надо вывести войска из Новороссии и своих отморозков правосеков остановить, а это у Потрошенко вряд ли получится. Ему сейчас надо уже в Киеве готовиться к продолжению банкета. Надоели уже эти понты на публику, какой мир?! Откуда он возьмется и как он может быть гарантирован, если хунте уже обещана военная помощь? Опять время оттягивают, чтобы перегруппироваться и перевооружиться.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): Нина (05 сен 2014, 20:12) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:44) • Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:06)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
А вот и разумная встречная инициатива Павла Губарева, надеюсь, что они по этому плану и будут двигаться дальше

Павел Губарев поддержал мирный план Путина, но кое-что уточнил
Политический и общественный лидер Новороссии Павел Губарев прокомментировал мирные инициативы российского президента.

«Мирный план Путина я в целом поддерживаю, кроме первого пункта о прекращении наступления Народной армии Новороссии. Считаю, что следует развивать успехи, чтобы хунта меняла повестку переговоров на более актуальную.

Моё предложение:
1. Народ объявляет все регионы бывшей Украины народными республиками, которые не подчиняются Киеву.
2. Проводятся референдумы о независимости.
3. Регионы, которые проголосовали против независимости, остаются в Украине.
4. Регионы, которые поддержали на референдуме свою независимость, могут войти в Новороссию.

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный мирный план. Мы воюем за Большую Новороссию от Луганска до Одессы».

http://rusvesna.su/news/1409850295



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): Нина (05 сен 2014, 20:12) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:44) • Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:06)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:33
Сообщений: 136
Откуда: Санкт-Петербург
А вот требования руководства ДНР и ЛНР к перемирию.

Ополченцы представили свой план прекращения огня в Донбассе
Лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик выдвинули собственный план мирного урегулирования, при подписании которого киевскими властями они согласны прекратить огонь. Об этом сообщает Интерфакс. Накануне свой проект из семи пунктов журналистам представил российский президент Владимир Путин.
«В целях стабилизации обстановки и прекращения кровопролития на юго-востоке предлагается ряд мер, в первую очередь, введение с 15:00 5 сентября режима временного прекращения огня со стороны силовых структур Украины и ополчения юго-востока», — сообщили лидеры самопровозглашенных республик.
Они предлагают создать зону безопасности и разделить ее на пять секторов, при этом в каждом из них должны быть наблюдатели. Контроль за соблюдением режима прекращения огня они предложили передать ОБСЕ.
«Осуществить под эгидой ОБСЕ международный контроль соблюдения условий прекращения огня и мониторинга обстановки, для этого разделить создаваемую зону безопасности на пять секторов, в каждом из которых иметь миссию наблюдателей в количестве до 40 человек с выставлением 3-4 стационарных и двух-трех подвижных наблюдательных постов», — говорится в проекте. При этом посты должны быть обеспечены средствами наблюдения, связи и видеофиксации.
Согласно проекту ополченцев, все полеты боевой авиации над зоной конфликта должны быть запрещены с 15:00 пятницы, 5 сентября. Кроме того, с утра 7 сентября предлагается создать гуманитарные коридоры для беженцев и доставки гуманитарных грузов в города Донецкой и Луганской областей.
Предложенный лидерами непризнанных республик план во многом совпадает с тем, который 3 августа выдвинул президент Путин. Его предложения, озвученные во время официального визита в Монголию, включали в себя семь пунктов. Он призвал Украину отвести войска; ополченцы при этом должны прекратить «активные наступательные операции» на «донецком и луганском направлениях», в регионе должен быть налажен международный контроль за соблюдением условий прекращения огня.
Кроме того, применение боевой авиации в зоне конфликта, как написал в своем плане Путин, должно быть исключено, стороны должны обменять задержанных по формуле «всех на всех», нужно открыть гуманитарные коридоры, послать в регион ремонтные бригады, а мирного урегулирования нужно достичь во время встречи контактной группы в Минске 5 сентября.
Ранее Захарченко и Плотницкий заявили, что «готовы завтра, 5 сентября 2014 года, в 15:00 отдать приказ о прекращении огня, в случае, если удастся достичь договоренностей, и представители Украины подпишут план политического урегулирования конфликта».
До этого во время посещения саммита НАТО в Ньюпорте президент Украины Петр Порошенко сказал, что объявит о прекращении огня в зоне конфликта на востоке страны в пятницу, 5 сентября.
«В 14 часов по местному времени при условии, что в Минске начнутся переговоры, я призову Генштаб начать двустороннее прекращение огня. И мы надеемся, что осуществление мирного плана начнется завтра», — сказал Порошенко.
Лидеры самопровозглашенных республик пообещали представить в Минске предложение о режиме прекращения огня, в котором будут подробно описаны условия и гарантии соблюдения этого режима всеми сторонами конфликта. Порошенко также заявил, что все будет зависеть от переговоров в Минске.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/09/2014/947146.shtml

И кроме того есть сообщения, что начался штурм Мариуполя.



За это сообщение автора Наталья Соснова поблагодарили (всего 4): Нина (05 сен 2014, 20:12) • Мила (05 сен 2014, 09:14) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:45) • Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:08)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:34
Сообщений: 172
Мила писал(а):
В унисон с неприязненной иронией Андрея Павловича, заявление Мозгового - если это не фейк.

Двусмысленная, не имеющая достаточных убедительных оснований, отставка Стрелкова в связи с заявлением Мозгового, вызывает все больше тревоги в душе.

Но у меня еще теплится надежда, что такой главнокомандующий нужен внутри страны,которая готовится к войне, вполне возможно, что он в самом деле проходит "курсы по повышению квалификации". Во всяком случае, даже если у Путина и была какая-то личная корысть, то разумнее было устранив Стрелкова от руководства Армией Новороссии, повысить его в звании и дать новое назначение. В противном случае он рискует вызвать к себе такую же неприязнь со стороны народа, которую выражает Андрей Павлович.

"Я иду до конца!"04.09.2014 - 08:47

«Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения!


...Сейчас, на мой взгляд, очередная попытка, с помощью переговоров остановить сопротивление и не позволить уничтожить олигархическую власть в Украине. Пятая колонна в действии… Переход власти от олигархата к народу, это сейчас страшный сон для так называемого мирового сообщества. Всем ведь понятно уже давно, что миром правят такие, как вальцманы, чубайсы и рокфеллеры. Отстранение их от власти для них смерти подобно!...


Я буду идти до конца! До достижения намеченной цели! До полной и безоговорочной победы, вольного и гордого Русского Славянского мира!!!

Комбриг Мозговой

Источник - агентство Voenkor.info

http://zakon.mirtesen.ru/blog/430255726 ... kontsa!%22


Я думаю, что это не фейк и Мозговой этим эмоциональным заявлением выразил свое искреннее устремление к победе народной армии.
В другом выступлении Мозговой говорит, что в других областях Юго-Востока и Юга Украины есть уже боевые отряды (до 4-х тысяч бойцов в каждой), готовых выступить с ополченцами, как только они подойдут к границам их областей: Харьковской, Запорожской, Одесской...
Понимая боль за разрушения и гибель неповинных людей, хочется напомнить что нужно все-таки учитывать с кем они имеют дело: С нечистью, которая способна на любые подлости и подлоги. Мы читали с какой подлой методичностью нацисты разрушали электроподстанции и водозаборные системы, чтобы оставить большие города без электричества и воды. Представьте если военные действия перейдут на территорию Запорожской области, где действует Запорожская Атомная станция, что может случиться?! Которая , кстати, снабжает электроэнергией Крым.
Помните, писали о химическом комбинате, где то в Луганской области, что если его разбомбить то облако хлора поразит все живое в радиусе 200-300-т км.?
Этого пока не случилось, но этого же и нельзя допустить!

Армия укрофашистов бежит и их еще нужно выгнать с Донбаса, до границ ДНР и ЛНР
остается по 150-200 км., прикидывая по карте. Поэтому либо будет заключено мирное соглашение и войска укрофашистов будут отведены за эти границы, либо дней через 10-ть, поджаривая им пятки, ополченцы осуществят военно-гуманитарную операцию сами.

В дальнейшем укрофашистская гидра пожрет сама себя, если почитать ине-т к этому сценарию все распологает. Факты зверств укрофашистов западному миру практически неизвестны, и конечно же неизвестны украинскому народу. От них скрывают истинное количество жертв, а они огромны среди военных, скрывают чтобы не вызвать массовое возмущение народа. Еще как истинные Иуды они пообещали выплачивать по 50-т тысяч долларов за потерю кормильца - погибшего. Открытие истинных потерь станет крахом пропагандистской компании фашистов.
У них все расчитано на ложь и быстрое достижение своих результатов - любыми средствами, только тогда за ложь не спросят...
А расплата их приближается с каждым днем и она придет либо на "штыках" ополченцев,
либо в прозревшем сознании обманутых и зомбированных.

о масштабах зомбирования можно прочесть здесь:

http://cont.ws/post/47623

Зомбо-башни существуют!

http://www.dw.de/немецкие-сми-своей-агрессивностью-и-непримиримостью-путин-загнал-ес-в-угол

http://so-l.ru/news/show/16709392#



За это сообщение автора Герман поблагодарили (всего 4): Нина (05 сен 2014, 20:13) • Мила (05 сен 2014, 09:17) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:47) • Татьяна Бойкова (05 сен 2014, 05:13)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Я думаю, что не совсем правильно нам ставить ссылки на материалы поливающие грязью нашу страну.
Зачем это размножать?

Вот здесь об этом написано

viewtopic.php?p=5348#p5348


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 05:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
"Армия укрофашистов бежит и их еще нужно выгнать с Донбаса, до границ ДНР и ЛНР
остается по 150-200 км., прикидывая по карте. Поэтому либо будет заключено мирное соглашение и войска укрофашистов будут отведены за эти границы, либо дней через 10-ть, поджаривая им пятки, ополченцы осуществят военно-гуманитарную операцию сами".

Очень понимаю, как устали мирные жители от этой бойни, но они, как ни крути, частично сами виноваты в том, что все это происходит сейчас. Их счастье, что они более русские и мыслят по-другому, и потому их не удалось за эти 23 года зомбировать так же, как остальных. И все таки мне более всего нравится вариант "поджаривания пяток". Не потому что я такая кровожадная, а по той причине, что совершенно не верю хунте - ни одному их слову верить нельзя. И то, что Порошенко произнес это на саммите - ничего не добавляет, потому что все они там такие же мерзкие и продажные политические проститутки, как и это сброд называемый правительством Украины. НАТО приветствует временное перемирие, но в то же самое время обещает всяческую помощь воюющей Украине. Так о чем с ними можно говорить! Нельзя им давать даже дня передышки.

Прочла сегодня, что штурм Мариуполя начался, может не по всему фронту сразу, но укр. войска все равно в двойном кольце и деваться им некуда, кроме как сдаваться. Надо понимать ополченцы все правильно понимают и стараются до прекращения огня, если таковое состоится, хотя бы частично "прихватить" Мариуполь, чтобы украм еще страшнее стало. Поддерживаю их в этом.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 4): Герман (06 сен 2014, 07:27) • Нина (05 сен 2014, 20:14) • Мила (05 сен 2014, 09:19) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:48)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Светлана писал(а):
Я думаю, что не совсем правильно нам ставить ссылки на материалы поливающие грязью нашу страну.
Зачем это размножать?

Вот здесь об этом написано

viewtopic.php?p=5348#p5348


Светлана, согласна с Вами, и все таки врага надо знать в лицо, как говорят, а в данном случае в лицо намеренно искаженной информации. Множить это не будем, да и ссылка это не повторение в пространстве, но знать надо, по крайней мере тому, кто хочет. А мы здесь люди уже проверенные, вряд ли сюда забредают "новички", а нам этот бред уже неопасен. Кто сомневается в себе, просто не нужно переходить по ссылкам и читать.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 6): Герман (06 сен 2014, 07:28) • Нина (05 сен 2014, 20:14) • Мила (05 сен 2014, 09:19) • ЕВА (05 сен 2014, 07:58) • Юлия Владова (05 сен 2014, 06:48) • Светлана (05 сен 2014, 06:12)
  Рейтинг: 54.55%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites