Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Нина писал(а):
Европейцы извиняются перед Путиным

В Интернете появился сайт, на котором всем желающим жителям стран Запада предлагается подписать открытое письмо президенту России Владимиру Путину и извиниться за действия своих правительств и публикации СМИ, обвиняющие Россию в агрессии.
http://www.stoletie.ru/lenta/zapad_izvi ... ym_383.htm


Спасибо, Нина Валентиновна, я уже на сайт это выложила. К нам же заходят иностранцы и они смогут подписать при желании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Этой порошенковской бригаде нет веры ни на грош! Опять - передислоцируются, перевооружатся, обстреляют, скажут, что Россия виновата и... "сказка про белого бычка".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Правее Путина ("The American Conservative", США)

Недавно отправленный в отставку Игорь Стрелков представляет собой ультраконсервативный вызов российскому президенту
Пол Робинсон (Paul Robinson)

© РИА Новости Михаил Воскресенский


25/08/2014

Выступая в Крыму 14 августа, Владимир Путин вспомнил, что полуостров в 1920 году был последним прибежищем антибольшевистской русской Белой армии. Именно оттуда она отплывала из России после конца Гражданской войны. Место, где разыгрывался братоубийственный конфликт, может теперь стать местом «примирения “красных” и “белых”», заметил Путин. Эти его слова явно связаны с его же призывами завершить конфликт на Украине. Советский Союз рухнул всего 22 года назад, поэтому какие-то «красные» еще остались, однако настоящих «белых» уже, конечно, нет — последние умерли в 1990-х годах. Тем не менее, в разных формах старая борьба «красных» и «белых» продолжается, и ее наследие в контексте войны на Украине продолжает быть на удивление актуальным.

В частности оно помогает объяснить отношения России и повстанцев, а также те странные вещи, которые происходят в руководстве мятежных Донецкой и Луганской Народных Республик. Во-первых, свои посты оставили гражданские руководители республик Александр Бородай и Валерий Болотов. Оба они были весьма заметными личностями. Во-вторых, 14 августа в отставку ушел самый известный командир повстанцев — Игорь Стрелков. Это стало шоком для сторонников ДНР и ЛНР, так как Стрелков стал в России культовой фигурой. Многие россияне считают его символом военного гения и воинской чести. Было очевидно, что его заставила уйти Москва, но почему?

Стрелков и Бородай — российские граждане, их преемниками стали украинцы. Проще всего было бы объяснить такую замену желанием Москвы передать восстание в руки местных. Однако этим дело явно не ограничивается. Например, Стрелков превращался в знамя российской националистической оппозиции, выступающей против Путина. Это значило, что ему придется уйти.

Согласно близкому к Стрелкову источнику, в последние дни своего командования повстанцами он был озабочен противостоянием «красных» и «белых». В одном из своих заявлений он подчеркнул: «Мне близка идеология Белой гвардии». Стрелков, по-видимому, считает себя неким современным воплощением офицера императорской армии — со строгим кодексом чести и с почитанием «Веры, Царя и Отечества». В своем роде он действовал как современный вариант Оливера Кромвеля или Твердокаменного Джексона, пытаясь превратить разношерстное ополчение в регулярную армию, спаянную военной дисциплиной и христианскими ценностями. Для этого он, среди прочего, выпустил необычный приказ, запрещающий бойцам материться. «Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу… Матерная брань — это богохульство, которое всегда считалось тяжким грехом… В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага. Это духовно унижает нас и ведет армию к поражению», — говорилось в этом приказе.

Стрелков также приказывал своим солдатам обращаться с пленными в соответствии с Женевской конвенцией, а также распорядился расстрелять трех ополченцев за мелкое мародерство. Своего подчиненного Игоря Безлера он критиковал за трусливое и бесчестное — по мнению Стрелкова — нападение на украинский блокпост, в ходе которого были убиты 15 украинских солдат. Если другие представители обеих сторон конфликта регулярно преувеличивают свои победы, Стрелков славился честностью и готовностью признавать свои поражения.

Когда о нем говорят на Западе, то обычно подчеркивают, что он, предположительно, выступает в роли агента российского правительства и служит то ли в ФСБ – российской секретной службе, то ли в ГРУ — российской военной разведке. Возможно, это так, однако подобные рассуждения заслоняют тот факт, что у Стрелкова и его окружения есть своя программа — причем, весьма необычная.

Стрелков — отставной полковник российской армии, воевавший в Чечне, в отколовшемся от Молдавии Приднестровье и на стороне сербов в Боснии. Идеологически он ультраконсерватор и, возможно, монархист. Он участвовал в захвате Крыма, а в мае 2014 года появился в Донецке, где занялся организацией повстанческой армии. С кучкой людей он прибыл в город Славянск, где создал примерно двухтысячный отряд — в основном из местных мужчин и женщин. Бойцы Стрелкова оттянули на себя некоторых из наиболее боеспособных украинских частей, которые осаждали Славянск до начала июля. После этого Стрелков вырвался из окруженного города и ушел в Донецк. Его удачный выход из окружения дополнительно укрепил его репутацию как военного.

Близким соратником Стрелкова был глава Русского общевоинского союза (РОВС) Игорь Борисович Иванов. Он сражался вместе со Стрелковым в Славянске, а потом возглавил политуправление повстанческой армии. В этом качестве он ежедневно давал видеоинтервью о ситуации на фронте и за линией фронта.

РОВС был основан в 1924 году генералом Врангелем как средство для объединения остатков «белых», бежавших из России в конце Гражданской войны. Его задачей было поддерживать дух непримиримой враждебности к СССР и сохранять традиции и ценности «белых» и Русской императорской армии. Официально РОВС должен был быть аполитичным, но на практике он всегда отличался сильным националистическим уклоном. Как выразился в 1930-х годах один из идеологов организации, «белизна определялась с самого начала и будет определяться до самого конца — чистотой движущего мотива и религиозным напряжением патриотической воли».

Призыв Путина к примирению между «красными» и «белыми» нестерпим для современных наследников Белой гвардии. К современному российскому государству они относятся с подозрением из-за того, что оно отказывается откреститься от советского прошлого. Иванов неоднократно осуждал, как он выражается, «чекистско-олигархический режим» Владимира Путина. «Путинский режим» обречен рухнуть, считает он, и после этого спасти Россию от хаоса сможет только армия.

Наконец, личным политическим советником Стрелкова был еще один Игорь — Игорь Михайлович Друзь. Он возглавляет украинское отделение «Народного собора» — православно-патриотической организации, борющейся с «либерастами» и «западными ценностями» и отстаивающей православие и традиционную семью. Друзь называл украинское правительство «педерастами и наркоманами» и провозглашал: «На наших хоругвях — лик Спасителя». Российская ветвь «Народного собора» гордится тем, что добилась принятия законов, запрещающих нецензурную брань на телевидении и в кино и «пропаганду гомосексуализма несовершеннолетним». Склонность этой организации сфокусироваться на моральных ценностях, а не на материальных вопросов однозначно помещает ее на самый край консервативного фланга российской политики.

Если за восстанием в Донецке, действительно, с самого начала стояла Москва, она выбрала себе исключительно своеобразных агентов. Может быть, Стрелков сотоварищи исходно и повиновались приказам Кремля, однако к моменту отставки полковник явно перешел установленные для него границы, став символом современной версии непримиримого духа РОВС в противовес политике Путина, которую националисты считают слабостью перед лицом западного давления. Заголовки вроде «За Стрелкова, против Путина» и опрос, показавший, что у Стрелкова есть шансы победить Путина на российских президентских выборах, превратили повстанческого командира в политическую проблему.

Считается, что Москва предпочитает повстанцев вроде Олега Царева — спикера так называемого «парламента» Новороссии (объединения Донецкой и Луганской Народных Республик, флаг которого поразительно напоминает боевое знамя Конфедерации). Царев стремится к обретению Новороссией статуса автономии в составе Украины, а не к объединению ее с Россией. Этого же хочет часть повстанческих командиров, самый известный из которых — глава батальона «Восток» Александр Ходаковский. Этого же хочет и Владимир Путин.

Имидж Стрелкова как лидера «партии войны» в Донецке может объяснить, почему российское государство никогда не предоставляло его армии необходимую для победы в войне помощь. На деле, некоторые факты определенно указывают, что в Кремле есть силы, активно выступающие против повстанцев и даже требовавшие от Стрелкова «закрыть лавочку». По слухам, Стрелков покинул Славянск не только потому, что его окружили, но и потому, что Москва договорилась с украинским олигархом Ринатом Ахметовым о сдаче Донецка. В обмен Ахметов должен был поддержать создание автономной Новороссии в составе единой Украины. Лишь появление в Донецке бойцов Стрелкова смогло это предотвратить.

Архитектором предполагаемого заговора, видимо, был бывший глава президентской администрации Путина Владислав Сурков, которого часто называют «серым кардиналом Кремля» и «главным путинским идеологом». Сурков считается главой «партии мира» в московских коридорах власти. Многие считают, что он стремится избавиться от ополченцев ради восстановления нормальных отношений с Западом. Возможно, все это неправда, но сам факт появления таких слухов показывает: партия войны не чувствует, что Кремль на ее стороне.

В последние годы много было сказано о растущем консерватизме Путина. Однако романтический ностальгический белогвардейский империализм трех Игорей — Стрелкова, Иванова и Друзя — это совсем другая разновидность консерватизма, непохожая на прагматичный национализм Путина. Более того, он политически опасен для последнего. Соответственно, недавние перемены в руководстве Новороссии можно считать попыткой передать власть более идеологически приемлемым персонажам, которые проявляют больше готовности принять соглашение, предполагающее, что Новороссия останется частью Украины. Таким образом, Москва, вероятно, делает шаг к миру. Теперь вопрос в том, готовы ли Киев и те, кто поддерживает его на Западе, сделать ответный шаг.

Пол Робинсон — профессор Высшей школы общественных и международных отношений при Оттавском университете и автор множества работ по истории России и Советского Союза.

Оригинал публикации: Putin’s Right Flank

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140825/222578252.html#comm#ixzz3CVfNUPka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Как мне кажется статьи о перемирие, тем более выложенные вчера в 23... по Москве, просто не могут рассматриваться, как что-то серьезное, потому что перемирия не было вообще. Вчера Донецк снова подвергся сильнейшему обстрелу (5 погибших мирных жителей, раненых больше) и по всем остальным фронтам продолжались бои, о чем говорят сводки наhttps://vk.com/strelkov_info
Рано утром, по Москве в 5 утра, вышла сразу туда и: "В течение прошедших суток на фронтах Новороссии шли напряженные бои, успешные для ополчения; в 18:00 вступило в силу решение о прекращении огня, подписанное днем в Минске.
Начинаем наш обзор, по традиции, с Донецкой Народной Республики и ее столицы.
Строить мирные планы и продолжать геноцид гражданского населения – это в духе свидомых тварей: Донецк ночью подвергся варварской атаке карателей из артиллерии и РСЗО «Ураган», унесшей жизни 5 человек (Петровка, Киевский, Октябрьский, Ленинский районы)"
Это было выложено там в 2:30мск. А вот из "веселенького", во всяком случае я смеялась, когда прочла. До чего же они дожили, даже танки водить не умеют. Скорее всего пьяные были, ведь часто об этом пишут.

"05.09.14. Видео от ополчения.

Танк с надписью "На Москву" разбился о бетонный столб с надписью "Нет Войне".
Уничтоженный в ходе утреннего штурма Мариуполя украинский танк, несмотря на то, что он практически разорван прямым попаданием, его двигатель продолжает работать."
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_16531


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мне не очень понравилась вчерашняя статья-подборка Друзя, и сегодняшняя - о нашей власти и Стрелкове с ополченцами как-то не совсем понятна. Мне кажется, что все не совсем так. Почему-то они там, за границей, считают, что понимают в наших делах много больше, чем мы тут. Понимаю, со стороны виднее, но не до такой степени. Во вчерашней статье много негатива было на революцию 1917 года, самого Ленина и последующего режима правления, что мне и не понравилось. Ему не по душе, что коммунизм сравнивают с христианством, но мы то знаем, что об этом говорится в Учении. Сегодня тоже пишут, что Путин никак не может откреститься от Советского прошлого. А почему он должен открещиваться от той страны, которая ему, мальчику из небогатой семьи, дала все, что можно и чего он хотел. Разве сейчас ребенок из такой же семьи сможет получить столько? Сомнительно.
Белогвардейцев я понимаю, и даже в юности смотря фильмы о том, как они уезжали за границу или гибли от руки красных, всегда жалела их. Но они - это совсем другое нежели те, кто уехал за границу за последние десятилетия, да и те кто не уезжают, но шипят словно змеи, стараясь как можно обильнее полить грязью наше прошлое. А я бы взяла из этого прошлого не менее двух третей и внедрила сейчас, убрав все большие "частные лавочки" - все это должно принадлежать только государству и никому больше. Меня несколько настораживала некоторая устремленность к церкви (у Стрелкова), но я это понимала как необходимость самой идеи, идеи православного христианства. Это само по себе хорошо. Но мы же знаем, что сейчас творится в церкви и чем она стала сегодня. Она коррумпирована не менее нашего государства, а то и поболее. Из этих дельцов никого к Новой Стране и на дух подпускать нельзя... Погибший недавно священнослужитель, оставшийся там после того, как отвез семью в Россию, и посвятивший свою жизнь сражающимся в Новороссии - это совсем другой, настоящий служитель. Как и те кто воюет там - они все простые люди, но это настоящие мужчины. Их лица сильно отличаются от всех других, потому что из их глаз светится вера в новую идею и ее победу. Наверно я слишком сумбурно написала, но это оттого, что сказать хочется и можно много по каждому из этих вопросов, а времени писать нет. Да я думаю, многие и так все поймут.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 3): Наталья Соснова (07 сен 2014, 17:25) • Юлия Владова (06 сен 2014, 13:29) • Нина (06 сен 2014, 08:53)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 10:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Не могу понять, Таня, о какой статье Друзя ты говоришь? Все последние посты просмотрела, ничего не нашла...я что-то пропустила?
А вот по поводу статьи Пола Робинсона, как мне кажется, в очередной раз правда в перемешку с вымыслом. Многое можно было бы опровергнуть в его теории, но не будем, мы ведь не сторона конфликта...болтун - находка для шпиона, поэтому благоразумно промолчим.

Относительно веры Игоря Ивановича. Друзья, а на какую веру опираться русскому человеку? И что плохого в христианстве, если не иденфицировать его с офисными представителями церкви? Понятно дело, что нам хотелось бы видеть в лице лидера борьбы за русский мир
носителя идей ЖЭ, но вы же сами видите, насколько в РД атрофировано понимание ответственности за свою гражданскую позицию, только события в Новороссии более-менее и вколыхнули это забытое чувство. Так что увы, пока не мы главные архитекторы будущего, и вполне можно понять ВВП, почему ему приходится опираться на Единую Россию и на православие, потому что последователей ЖЭ мизерное количество от общего числа населения и по социальной активности, и по идеологии. Рискну высказать одну мысль: культура сегодня не в состоянии изменить мир, потому что она сама еще нуждается в защите, поэтому нельзя исключать вероятность того, что и нам придется взяться за оружие, но это - крайний случай, а сейчас нам необходимо понять, что мы не имеем права самоустраняться от процессов, происходящих в обществе. Поскольку сегодня мир зависим от политики, необходимо научиться влиять на нее, используя свои гражданские права и обязанности.Из этих соображений мне очень близка и понятна твоя, Таня, гражданская позиция и активность.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): Наталья Соснова (07 сен 2014, 17:27) • Татьяна Бойкова (06 сен 2014, 17:18) • Юлия Владова (06 сен 2014, 13:31)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Не могу понять, Таня, о какой статье Друзя ты говоришь? Все последние посты просмотрела, ничего не нашла...я что-то пропустила?
А вот по поводу статьи Пола Робинсона, как мне кажется, в очередной раз правда в перемешку с вымыслом. Многое можено было бы опровергнуть в его теории, но не будем, мы ведь не сторона конфликта...болтун - находка для шпиона, поэтому благоразумно промолчим.


Мила, ты знаешь, как это ни смешно, но я и сама не могу найти этой статьи. Я уже дошла аж до августа, но она была совсем на днях. Она была довольно большая, сразу с несколькими ссылками на источники, но названия ее тоже не помню. Если найду в других источниках -перешлю. На другие форумы не хожу, потому ничего перепутать не могла.
Согласна с тобой, что к сожалению сейчас пока опереться более не на что, кроме как на православие, но только не на чиновников от него. Меня просто трясет от этих самодовольных холеных физиономий с "благостными" животами. Сейчас поясню о "благостных животах". Еще в 1998 году в одном месте зашел спор о Рерихах и священниках. Баталия шла между мной и с одной женщиной, что была очень близка к церкви. Все пересказывать нет смысла, но в конце-концов я спросила ее о том, что коли они такие строгие и воздержанные, и как птицы божьи сыты одним зернышком, то отчего, в основном, у них такие обширные животы... И женщина на полном серьезе ответила: "А это от благости, что на них нисходит". Вся группа просто легла на столы от смеха.
Так что мы сами очень рады обманываться. К сожалению многое утеряно вместе с разрушенной страной, и потому сейчас все понимают, в том числе и Путин, что необходима хоть какая-то национальная идея. А мы(РД), к сожалению, все еще находимся в брожении, как молодое, не вызревшее вино. К тому же, благодаря и тем препятствиям и разделениям, что устраивала в РД Шапошникова. В итоге все оказались разрозненными. Никто меня не убедит, что это был человек от света, ведь она все эти годы все делала по иезуитскому принципу: "Разделяй и властвуй".
Девушки, спасибо за сайт "Зеркало Крыма". Там действительно есть интересные статьи, одна из них "«Путь на пользу» — Начало великой истории Новороссии. Игорь Круглов". сегодня уже на портале.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 2): Наталья Соснова (07 сен 2014, 17:29) • Юлия Владова (06 сен 2014, 13:33)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Ушла, а самое главное-то и забыла. Для народных масс дают еще одно доказательство, что с И. Стрелковым все в порядке, но меня смущает эта синяя рубашка и полноватый Губарев. Губарев мне тоже очень симпатичен и потому я хорошо его запомнила. Совсем недавно я 2 раза видела его в видео и там он несколько стройнее, и потому снова подозрения. У Стрелкова что одна рубашка всего? И снова это не домашняя обстановка.
https://vk.com/strelkov_info?z=photo-57424472_338364500%2Falbum-57424472_00%2Frev



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 2): Наталья Соснова (07 сен 2014, 17:30) • Юлия Владова (06 сен 2014, 13:36)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://www.nakanune.ru/news/2014/9/6/22367978
Председатель ВС ДНР: Возврата в Украину не будет.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Татьяна Бойкова (06 сен 2014, 17:26)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://flb.ru/infoprint/58413.html
В школу с Гитлером.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Татьяна Бойкова (06 сен 2014, 17:26)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://zerkalokryma.ru/lenta/people/int ... _strashno/
Алексей Мозговой: Отдать жизнь за ту или иную высоту - это не страшно.



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Наталья Соснова (07 сен 2014, 17:43) • Мила (07 сен 2014, 12:25) • Татьяна Бойкова (06 сен 2014, 17:36)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
http://oko-planet.su/first/254461-na-po ... seniy.html
На пороге потрясений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:12
Сообщений: 231
По следам минских консультаций: план Путина проясняется
http://www.nakanune.ru/articles/19404/



За это сообщение автора ЕВА поблагодарили (всего 2): Наталья Соснова (07 сен 2014, 18:09) • Мила (06 сен 2014, 19:05)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Бойкова писал(а):
Ушла, а самое главное-то и забыла. Для народных масс дают еще одно доказательство, что с И. Стрелковым все в порядке, но меня смущает эта синяя рубашка и полноватый Губарев. Губарев мне тоже очень симпатичен и потому я хорошо его запомнила. Совсем недавно я 2 раза видела его в видео и там он несколько стройнее, и потому снова подозрения. У Стрелкова что одна рубашка всего? И снова это не домашняя обстановка.
https://vk.com/strelkov_info?z=photo-57424472_338364500%2Falbum-57424472_00%2Frev


Посмотрела фото...Губарев в самом деле несколько полнее обычного, но посмотри на его лицо: оно значительно старше, чем я его видела весной. И куда он тоже потерялся последнее время?Такие события глобальные происходят, а его ни слышно, ни видно? У меня такое впечатление, что он сейчас со Стрелковым рядом, видимо и встреча с Эль Мюридом была в тоже самое время. Вполне возможно, что и эта фотография, и с Эль Мюридом, сделана в Валаамском монастыре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - Россия.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Татьяна Бойкова писал(а):
Ушла, а самое главное-то и забыла. Для народных масс дают еще одно доказательство, что с И. Стрелковым все в порядке, но меня смущает эта синяя рубашка и полноватый Губарев. Губарев мне тоже очень симпатичен и потому я хорошо его запомнила. Совсем недавно я 2 раза видела его в видео и там он несколько стройнее, и потому снова подозрения. У Стрелкова что одна рубашка всего? И снова это не домашняя обстановка.
https://vk.com/strelkov_info?z=photo-57424472_338364500%2Falbum-57424472_00%2Frev


Посмотрела фото...Губарев в самом деле несколько полнее обычного, но посмотри на его лицо: оно значительно старше, чем я его видела весной. И куда он тоже потерялся последнее время?Такие события глобальные происходят, а его ни слышно, ни видно? У меня такое впечатление, что он сейчас со Стрелковым рядом, видимо и встреча с Эль Мюридом была в тоже самое время. Вполне возможно, что и эта фотография, и с Эль Мюридом, сделана в Валаамском монастыре.


В том-то и дело, что я Губарева видела буквально на днях, мы даже вместе с Машей смотрели. И где-то в конце августа его видела. Нет, Губарев на месте, хотя не исключено, что выезжает в Москву по разным делам.
Сейчас стала искать то видео, но нашла что еще и сама не смотрела за 3.09.

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_15923

А вот он на свадьбе Мотороллы, а она у нас была в конце июля, кажется.
https://vk.com/strelkov_info?z=photo-57424472_338115784%2Fwall-57424472_15786

А вот это от 31.08
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_15060
Здесь он сидит в студии и его видно по пояс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites