Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Светлана, всё же К. П. Петров и его команда не приняли концепт Махатм...Я имею личные воспоминания о встречах с ним. Более двух лет являлся "их человеком" но с рериховским уклоном. Там много накручено тьмой. Петров стал раздражать всех сразу. Особенно РПЦ. И был заказан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Олег, да я понимаю, что генерал К.П.Петров со своей прямолинейностью и резкостью стольким на больную мозоль наступил, что убрать его было много желающих.
Каких только версий не выдвигалось.

В том числе и такая (убийство с помощью астрального карате)

http://www.youtube.com/watch?v=XFCmwUvAwcA

По лекциям генерала Петрова видно, что он любил свою родину Россию и хотел, чтобы народ проснулся и встал с колен

И если подростки потом делали такие ролики, то я думаю, что жизнь свою
Генерал Петров Константин Павлович прожил не зря

http://www.youtube.com/watch?v=3pN8L7SfwSU



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 2): Герман (17 сен 2014, 20:56) • Олег Каштанов (17 сен 2014, 19:30)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Друзья, хочу с вами обсудить ещё такой вопрос.

В один из дней на книжной ярмарке на ВДНХ я присутствовала на презентации книги

Михаила Делягина

Изображение

Присутствовал сам автор и ему задавались вопросы.

Так как я ТВ практически не смотрю, то и автора особо не знала, но чувствовалось, что он личность известная.

Говорил он о том, что если наше правительство в октябре не примет какие-то там законы, то продержимся мы экономически только год.

Критиковал он политику Путина по отношению к ситуации на Украине.
Народ слушал внимательно, но напряжённо.
Я его книгу покупать не стала.

А сейчас послушала его ролик и задумалась. Ведь события на Украине быстро меняются.

Вот послушайте внимательно до конца

Михаил Делягин
Начнет ли Путин отстаивать интересы русской цивилизации


http://www.youtube.com/watch?v=qfd05IkBlfY

Что думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:34
Сообщений: 172
Валерий писал(а):
Здравствуйте уважаемые единомышленники!
Выскажу своё мнение по поводу цитаты:
Михаил Бударагин: Новое тоталитарное.
"Главная ошибка состоит в поиске «англичанки», которая «гадит», Госдепа, масонского заговора и иных субъектов, отдающих приказы. Центра больше нет. Приказ коллективному, роевому, похожему на высокоорганизованных насекомых объекту отдает он сам".
.... В любом деле или проводимом мероприятии всегда есть руководитель, который всё это организовывает и претворяет через зависимых от него людей. Всё что творится сейчас в Мире Человеческом, все противостояния и конфликты во всём своём многообразии спланированы одной группой людей. Их можно называть по - разному: "комитет 300", "социальные паразиты" и т.д....
И потому для осознания или правильнее сказать для распознавания того что заинтересовало Человека, всегда необходимо искать причину или организатора того что происходит.
С пожеланием Света и Любви.


Единый центр направляющий человеческую цивилизацию в инволюционную спираль, уничтожающий культуру, нравственность, иерархию знания и мудрости, уничтожающий природу — может исходить от личности названной Библией - Дьяволом.
Если вы согласитесь, что до Ветхозаветных, Библейских времен были не менее развитые
человеческие цивилизации,ТО нужно сказать, что центр о котором вы говорите локализован не только в нашем времени и пространстве - этот центр есть, как растущая во времени энергетическая опухоль.
Георгий Сидоров в своей книге « Вхождение в тему» писал, что
этот эгрегор (знергетическое образование) напитывался темной энергией в те времена, когда жизнь человека не ставилась ни в грош, когда существовали человеческие жертвоприношения и когда устраивались кровавые побоища на аренах цирков в угоду озверевшей толпе и т. д.
Скажите, не походит ли уничтожение своего народа с помощью новейшего вооружения на такие же человеческие жертвоприношения, совершаемые жрецами темных культов?
О том, что украинские националисты не вправе называться даже фашистами по своей запредельной жестокости я читал в следующей статье:

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001d/00123119.htm

Если В.И. Вернадский писал о ноосфере, накоплении всех положительных знаний и устремлений человечества в единый «банк знаний», которым может пользоваться все человечество. То сейчас мы видим, что есть и антиноосфера, банк всех преступлений человечества. Или тяжкий груз земной кармы,которая должна быть проведена через осознание.

Помните, что Иисус говорил об Иуде, примерно, что не сам ( своим разумением) творит это зло, но вместе с тем говорил Иисус, что лучше было бы Иуде не родиться. Потому что : «Не ведают, что творят.» Так уже Иисус молился о распинавших Его.

То есть попадающие под темный эгрегор творят как бы сами: « Что задумал делай скорее»
( Так говорил Иисус Иуде на тайной вечере.) Но кармический грех их не соизмерим с их пониманием творимого. Он намного больше, что можно отработать в одном — этом воплощении.

Поэтому переходя на статью Михаила Бударагина:
"...Все так. Нельзя говорить о зверствах батальона «Айдар», так решила тусовка.
Без приказа, по наитию, спинным мозгом почувствовав, как опасно даже думать
о том, что с зимы сторонники «свободы», «европейского выбора» и «демократии» поддерживали бандитов, карателей и убийц...."

Отдавшиеся на волю темного эгрегора (потому что власть 30-ти серебрянников оказалась сильнее власти морального закона, живущей в сердце каждого)они и творят из того места, которым чувствуют (спинным мозгом или пониже) поэтому Михаил и говорит, что они творят сами, им не нужны приказы из Пентагона или ЦРУ. Но то что они творят и для кого они это творят — не ведают (думают конечно, что для своей выгоды).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Герман, можно подробнее разобрать вот эту фразу:

Михаил Бударагин
"Центра больше нет. Приказ коллективному, роевому, похожему на высокоорганизованных насекомых объекту отдает он сам".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:34
Сообщений: 172
Светлана писал(а):

Критиковал он политику Путина по отношению к ситуации на Украине.
Народ слушал внимательно, но напряжённо.
Я его книгу покупать не стала.

А сейчас послушала его ролик и задумалась. Ведь события на Украине быстро меняются.

Вот послушайте внимательно до конца

Михаил Делягин
Начнет ли Путин отстаивать интересы русской цивилизации


http://www.youtube.com/watch?v=qfd05IkBlfY

Что думаете?


Светлана, я думаю, что этот кабинетный политик, никогда не бивший в рыло хамам в пахнувшей мочой подворотне и никогда не пахавший русскую землю и не умеющий ничего делать , как только рассуждать о непротивлении злу насилием, чтобы пробудить в других это насилие: явный представитель пятой колонны, хоть на словах и открещивающийся от нее.
Образованец, чья профессия смущать бесхитростные умы.
Как вам моё распознавание?



За это сообщение автора Герман поблагодарил: Олег Каштанов (18 сен 2014, 09:03)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Светлана писал(а):

По лекциям генерала Петрова видно, что он любил свою родину Россию и хотел, чтобы народ проснулся и встал с колен...
Вот тут надо задуматься...Лекции и лекторы осуждены У
чением, как охлократические атавизмы 5 расы. КПЕ раскололось по этой причине, что создатели КОБ, поддерживая ВВП и являясь продуктом Лубянки, ограничились блестящими победами нужных лиц на выборах, а Петрова и З. понесло дальше...Неподготовленные массы, совершенно случайные люди готовились к идеологическим диверсиям и получали явные несоизмеримые перегрузки, особенно в сомнительных комментах истории еврейства ( бедные левиты) и ряда других пассажей, в том числе преувеличением роли Сталина в судьбе России. Махатмы и ТД явно мешали их доктринёрству... Не всё золото, что блестит, но польза, безусловно, есть и будет от ряда аналитических моментов. Саморазрушение РПЦ в том числе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:12
Сообщений: 54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Здравствуйте уважаемые единомышленники!
Выскажу своё мнение по рассматриваемым вопросам данной темы, название которой всегда актуально.
На мой взгляд не важно как тот или иной Человек что - то делает, какие высказывает мысли и формулировки, как относится к тому или иному событию, к поступкам или делам другого Человека, что пишет или печатает. Важно почему он это делает так, как он это делает.
Что руководит им в желании указать другому на его неправильные действия или мысли, неправильные по его же сознанию? Чем он руководствуется отрицая мнение, слова и действия другого Человека?
На мой взгляд это всё процессы, происходящие в глубине сознания, во внутреннем Мире каждого Человека, и все последующие действия Человека определены ими.
Размышления на этими и подобными вопросами с опорой на Учение Жизни, на Знания о Тонком Мире и Психической Энергии и многие другие Знания о Мироздании и будет осознанием для каждого как то негативное, что мешает Человеку в его Духовном развитии, устранить с минимальными для него потерями и неприятностями Жизни. Ведь каждая мысль, слово и действие против другого Человека, неважно кто он, это в первую очередь кармический узел, который бумерангом вернётся в Жизнь Человека.
"Не судите, да не судимы будете".
Размышления над причинами, двигающими и направляющими мышление Человека в Светлую или тёмную сторону поможет интересующимся данной темой обратить пристальное внимание на свой внутренний Мир и начать преобразовывать его. Чтобы разобраться в происходящем вокруг Человека, он должен сначала Искренне разобраться в самом себе. Иначе, не разобравшись в себе, всё происходящее будет преломляться через его призму отрицания, догмы и законы своего маленького "я".
А это всегда чревато искажением действительности, которая и так искажаясь и преломляясь через СМИ, телеящик и Интернет, предстаёт перед взором Человека иллюзорной очевидностью.

С пожеланием Света и Любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Спасибо, уважаемые мужчины за участие в теме.
Жалко, что женщины наши не участвуют.

Вот, кстати, огромным минусом КПЕ или КОБ я считаю плохое отношение к женщинам.

Взять хотя бы их книгу «От человекообразия к человечности» в редакции 1998 года, выпущенную Академией управления глобальными процессами социального и экономического развития.
После некоторых перлов в самом начале книги, я её даже читать не стала.
Это же надо такое написать в книге в православной стране!

На вопрос, как можно любить нескольких жён одновременно? — можно дать только одни ответ: Подобно тому, как в семье любят нескольких детей. Дети в нормальной семье любимы все, но каждый по-своему. А половые отношения с женами это — физиология, в которой Любовь либо проявляется, либо нет.
И если бы у нынешней Государственной Думы хватило ума разрешить многоженство, то многие социальные проблемы России, порожденные алкогольным геноцидом мужчин прежде всего, разрешились бы в многоженных семьях, хотя далеко не каждая из наших современниц способна быть одной из жён и видеть в других жёнах её мужа свою жизненную спутницу и подругу, а не соперницу себе в безраздельном обладании её собственным законным мужем.


И ещё таких перлов достаточно.
По книге получается, что женщина живёт сиюминутно, эмоционально, она не думает о будущем, и она к этому приводит своего мужчину. Пишется, что мужчины через половые инстинкты полностью подчинены женщинам и поэтому к высокопоставленным товарищам всегда подсовывают определённых жён (ну, конечно, еврейской национальности в основном). И поэтому, мол, политика на планете Земля такая гнусная, хотя женщины открыто не у власти.
И эта мысль проходит во многих книгах КПЕ.
В общем, опять, как и в начале Библии женщина виновата – яблоко дала Адаму.
Так ему не надо было его есть и сказать: «Дорогая, я не буду есть и тебе настойчиво не советую этого делать».
А так сначала Адам съел яблоко с радостью, а когда Бог пришёл спросить с него, то он заныл:
«Это она мне яблоко подсунула. Я не виноват».
И женщину наказали.

В КПЕ у руля одни мужчины. Причём старшего поколения.
В этом трагедия КПЕ по моему женскому разумению. :P



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Олег Каштанов (18 сен 2014, 20:07)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:12
Сообщений: 54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Здравствуйте Светлана!
Ваш пост вызвал следующие размышления.
Маятник Возмездия уже возвращается, и об этом говорится в Учении. Отведённый до предела унижением Женщины, он уже идёт назад и энергией Кармы воздаст руками Женщины каждому Мужчине за его отношение к ней. И теперь Мужчине придётся прийти через те унижения и возможно ещё большие, через которые прошла Женщина.

Как в России, так и на Земле прослеживается следующая тенденция:
- все больше женщин становятся руководителями как в бизнесе, так и в государственных структурах;
- число самодостаточных Женщин, воспитывающих детей и живущих без Семейного Союза с Мужчиной, постоянно увеличивается;
- в основном, руками женщины в России и других странах, имеющих достаточный вес и положение как в Обществе, так и в структурах власти и СМИ продвигаются программы легализации меньшинств, ювенальной юстиции и тому подобные, которые разрушают Институт Семьи;

Деградация и окончательное разрушение Института Семьи приведёт к ещё большему противостоянию Мужчины и Женщины, которое бумерангом поразит и Женщину. Вот почему в Учении говорится о том, что Женщина в первую очередь должна сначала поднять себя - имеется в виду развить своё СОЗНАНИЕ - и осознав себя не претворяющей, а вдохновляющей и направляющей силой, поднять своего Мужчину. Эпоха владычества Мужчины над Женщиной заканчивается. Какой будет следующая - или воздающая Мужчине за все его унижения над Женщиной по всей полноте его Кармы руками Женщины и тем самым всё дальше отдаляя их друг от друга, - или постепенно сближающая Мужчину и Женщину благодаря её Любящему Сердцу, которое Великодушно простит Мужчину и совместно с ним начнёт возрождать Россию и Человечество, зависит только от Женщины.
Осознание этого каждой Женщиной, а особенно теми, кто прикоснулся к Учению и претворяя Его Указы и Рекомендации в свою Жизнь строит свою новую Жизнь, будет тем живительным ручейком для других Женщин, который напоит сознание каждой, желающей изменить свою судьбу в лучшую сторону и подтолкнёт её к размышлениям над своей Жизнью.

С пожеланием Света и Любви.



За это сообщение автора Валерий поблагодарил: Олег Каштанов (19 сен 2014, 07:54)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Валерий писал(а):
Здравствуйте Светлана!
Ваш пост вызвал следующие размышления.
Маятник Возмездия уже возвращается, и об этом говорится в Учении. Отведённый до предела унижением Женщины, он уже идёт назад и энергией Кармы воздаст руками Женщины каждому Мужчине за его отношение к ней. И теперь Мужчине придётся прийти через те унижения и возможно ещё большие, через которые прошла Женщина.


Да, ладно, Валерий, мы не такие кровожадные. Простим великодушно в конце концов.
Но впредь не позволим творить то, что творилось на протяжении веков.
Один только «Молот ведьм» чего стоит. Изображение

Вчера была в театре и смотрела спектакль, как раз на тему войны между мужчиной и женщиной. Называется «Территория страсти».
Главную роль играет Александр Балуев. Он же продюсер и режиссёр.
Надо сказать, что играет плохо. Все другие молодые актёры играли лучше намного.
А танцы в спектакле – это сплошная пошлость. Даже жалко этих танцоров.
То ли я просто давно не была на современных постановках.
Спектакль поставлен по мотивам романа Шордерло де Лакло «Опасные связи».
Показана месть мужчины и женщины друг другу, а в результате их интриг крушатся судьбы других наивных и чистых людей.

Лейтмотивом через весь спектакль проходят такие слова:

«Мужчине с женщиной сражаться?
Сражаться женщине с мужчиной?
Как это глупо…»
Но тем не менее Война продолжается и конца ей нет.


И вот, главная героиня получила к ногам труп своего обидчика. Но, оказалось, что жизнь теперь для неё потеряла смысл.

Так что, мудрые женщины местью не занимаются. Они поднимаются с колен и идут вперёд и вверх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Может быть кого-то заинтересует вот такая книга, которую я тоже купила во время книжной ярмарке на ВДНХ и которую издал «концептуал».


Соколов Денис
Чёрные буйволы бизнеса. Как на самом деле работают западные корпорации



Изображение

Из аннотации:

"Автор этой книги – молодой русский сотрудник одной из крупных американских компаний. Увидев западный бизнес изнутри, он решил рассказать нам, как на самом деле работают гиганты мирового рынка. Вы будет поражены, насколько реальность не похожа на ту, которую нам рисуют учебники по бизнесу и управлению.

В этой книге вы узнаете , с помощью каких технологий выигрывают конкуренцию транс-национальные корпорации. Как они проникают на рынки других стран и выдавливают местных игроков (в том числе и российских). Как используют политику и СМИ в своих интересах. По каким принципам подбирают сотрудников, как воспитывают в них фанатичную приверженность .

Автор раскрывает многие секреты успешного западного бизнеса, включая некоторые запрещенные приёмы. Книга станет открытием для большинства российских предпринимателей, а также всех людей, кто изучает технологии управления людьми и экономику западного мира".



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 3): Герман (24 сен 2014, 17:46) • Юлия Владова (19 сен 2014, 14:28) • Наталья Соснова (19 сен 2014, 12:33)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Хочется верить, что прорыв на книжном рынке теорий заговора против РФ, как форпоста Святой Руси, есть государственный шаг...Следовательно, Гб-ешники, что виновные во многом, когда скрывали факты и подыгрывали "младореформаторам", сделали выбор...и отсюда, возможно, начинается реабилитация ВВП. Осознание - первая ступень. Открытие идёт. Но хватит ли у них сил на второй неминуемый шаг: РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ !В этом случае, всё дурное будет обращено на пользу, олигархи станут аки персонажи Исайи гл.11 и бандеровцы посыпят головы от позора пеплом покрышек на днях оплакивания майдана...
Россия просыпается. Россия делает шаг навстречу новой эпохе...
http://www.newrussiannews.ru/archives/5418



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарили (всего 3): Герман (24 сен 2014, 17:47) • Светлана (23 сен 2014, 09:48) • Юлия Владова (22 сен 2014, 18:54)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Друзья, читаю книгу "Чёрные буйволы бизнеса".

Потрясающая книга! Всем советую прочесть.

Дело в том, что книги, выпущенные издательством "Концептуал" не продаются в наших магазинах. Некоторые их книги вообще запрещены к продаже, как я писала выше.
В книжных магазинах зато продаются книги, уничтожающие нашу историю, унижающие наших великих людей, развращающие молодёжь и т.д..
Я очень надеюсь, что когда-нибудь эта ситуация измениться кардинально.

Москвичи и питерцы могут купить книги "концептуал" в двух-трёх местах города.
Остальные могут заказывать по почте (только надо у проверенных продавцов).
Люди, прочитавшие книгу, пишут, что заплатили бы в несколько раз больше (стоит она обычно 180 руб.) за то открытие глаз на действительность, которые делает Денис своим читателям.

Друзья, автор книги Денис Соколов (я думаю, что это псевдоним), понимая, что его книгу надо прочесть, как можно большему числу людей, поставил её для скачивания в Интернет.

Вот, пожалуйста

http://denisrus.ru/



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 3): Герман (24 сен 2014, 17:48) • Олег Каштанов (23 сен 2014, 16:52) • ЕВА (23 сен 2014, 15:23)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Из вступления:

"К написанию этой книги меня подтолкнула тема на бизнес-форуме, в которой обсуждались сходства российских и западных методов управления.

Один из участников форума высказал мнение, что «все методы, описываемые в популярных российских и американских книгах, вообще не применяются западными компаниями, и именно поэтому сходства нет практически никакого. Перелопатив сотни книг и сравнив их с принципами реальной работы, я понял, что западные компании пишут на экспорт одни книги, а работают и учатся совсем по другим. Бизнесменам США проще заплатить лже-ученым и бизнес-тренерам в России, чтобы они поддерживали созданные мифы, потому что так проще и дешевле выиграть в конкурентной борьбе с российскими компаниями».

Как я и ожидал, ни один из участников форума его не понял и не поддержал.

Наоборот, посыпались обвинения и шаблонные высказывания «великих просветителей» из западных книг. Автор сообщения больше не отвечал на этом форуме.
Важно помнить, что именно на таких форумах и сидят нынешние и будущие руководители, директора и управленцы самых разных уровней. Именно от них и будет зависеть в будущем процветание или крах компаний, рабочие места в наших городах и цены на продукты в наших магазинах.
Я с полной уверенностью хочу подтвердить тот факт, что западные компании никогда, я подчеркиваю, никогда не будут раскрывать эффективные и успешные принципы работы и достижения поставленных целей. Задайте себе вопрос: «Зачем им это нужно?» Чтобы другие смогли обойти их на рынке или переманили лучшие кадры? Чтобы конкуренты создали лучшие продукты и захватили новые рынки сбыта?"



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 17:49)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites