Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русь - Страна Света
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
И я поставила его здесь именно для того, чтобы узнать, что ты скажешь
по этому поводу в очередной раз, зная, что ты к Владиславу относишься с большим уважением.


Я ко всем людям отношусь с уважением. Но мое мнение зависит от моего опыта и знания предмета, по которому выражено мнение, и никакой связи между этим и уважением или не уважением к кому-то персонально не может быть в принципе. Я человек асоциальный и на меня чужое мнение не действует, друзей или нет, не важно. Только знание, логика и опыт.


Мила писал(а):
Поэтому не надо лично мне приписывать того, что ко мне не имеет прямого отношения.


А я разве что-то приписывал? Просто ты вынесла эту информацию на форум, да еще без комментариев, значит поддерживаешь.

Мила писал(а):
Уже тысячу раз я сказала, что....впрочем, раз ты не читаешь свой собственный форум,
то мне повторять в тысячу первый раз одно и тоже, нет никакого желания.


Во-первых, форум не мой и тем более не собственный. И читать я все не обязан. Здесь есть кому и без меня следить за порядком. Я лишь технический администратор, на иную должность меня никто не выбирал. То, что форум на моей Интернет-площадке, так его можно и на любую другую перенести, если моя не устраивает.

Мила писал(а):
Собственно говоря, форум, который ты сам же создал при моей поддержке, демонстративно ты первый и покинул.
Ты устранился, по выражению Ирины от разговоров "о том, о сем" и правильно сделал, потому что нет на них ни времени,
ни энтузиазма, именно по этой же причине и я устраняюсь тоже и теперь уже окончательно


Отсутствие времени и энтузиазма, конечно, важная вещь, но дело в принципе не в этом. Я планировал развивать Дело Рерихов, а не петь гимны ставленнику олигархов, доведшего страну до края пропасти, и плясать вместе с массами прозомбированных россиян, как крысы в известной сказке под волшебную дудочку СМИ и Интернета. С толпой, что 80% за Путина, мне не по пути, и предпочитаю смотреть и двигаться в противоположную сторону. Кому в пропасть за дудочкой, а мне, извините, в светлое будущее.

Мила писал(а):
Поскольку мы с тобой взяли ответственность за его создание в определенном статусе и
с определенными задачами, которые оказались недостижимыми по ряду причин, которые я публично
озвучивать не считаю возможным, то мы и несем ответственность за соответствие содержания с
названием. Поэтому вторично предлагаю переименовать форум так, как ты считаешь возможным,
а еще лучше - закрыть его до лучших времён.


Закрыть не проблема. Только вопрос: совсем убрать с Интернета, или только закрыть и оставить для чтения? А переименовывайте, уж извините, без меня.

Мила писал(а):
наш баннер прошу снять, принимать там участие я не имею ни возможности, ни желания.
Вопрос о его названии - вопрос принципиальный, никому не советую дважды наступать на одни и те же грабли.
Сегодня тут Квазар чушь всякую пишет, завтра еще кто-нибудь явится и под эгидой Живой Этики будет делать тоже самое.


У меня сейчас из-за ужасного качества Интернета нет возможности провести масштабные технические работы по изменению внешнего вида. К тому же, я заканчиваю новую версию всего сайта, чтобы его можно было удобно смотреть и с мобильных гаджетов, соответственно несколько изменится и дизайн. Планирую закачать все в сеть, вместе с публикацией своей новой работы «Физика Беспредельности» дней через семь-десять. Коль всех так приспичило, добавлю еще и изменения с данным форумом и проектом. Главное определитесь конкретно, что необходимо сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русь - Страна Света
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, я принимаю твое предложение оставить вне доступа формат конференции, как страницу нашей личной групповой истории в том виде, в каком она есть. Весь форум, не имеющий отношения к конференции, я бы удалила вообще по трем причинам:

-наличие практически во всех темах негатива, который был привнесен на форум из-за кардинально противоположных взглядов на одни и те же события и разного отношения к одним и тем же вещам;

-отсутствие какого-либо стремления к индивидуальному творчеству - единственному средству, которое могло позволить сохранить формат форума в достойном виде, обеспечить обмен духовным опытом, не вызывая раздражения и не создавая почву для конфликтов мнений;

-слишком различное понимание о духовном взаимодействии между участниками форума, в силу чего этого взаимодействия и не произошло;

-остальное я оставляю за скобками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русь - Страна Света
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Могилы стали до скобок. Но есть время для разумного хода....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites