"Живая Этика"
http://www.zovnet.ru/union/forum/

Комментарии гостей к докладам
http://www.zovnet.ru/union/forum/viewtopic.php?f=22&t=80
Страница 1 из 1

Автор:  Оргкомитет [ 16 фев 2014, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Комментарии гостей к докладам

В этой теме гости могут комментировать опубликованные доклады конференции.
Комментарии будут появляться только после одобрения модераторами.

Автор:  Олег Каштанов [ 03 мар 2014, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комментарии гостей к докладам

В частном порядке получаю отзывы друзей, а также коллег по литературному цеху по докладам. Вячеслав Куликов - участник фейсбучной команды "Общественный интеллект".
Цитата:
О ПРОСТРАНСТВЕ СВЕТА и РАЗУМА
Русское пространство - это не территория. Русское пространство - это та духовная и ментальная сфера, окружающая русских людей и творящая время и бытие. Свет дня Сварога осветил наши души и показал, что указанное пространство хаотичное и замутненное - нет реальной русской картины мира и уж больно неразборчивы мы в ценностях и друзьях. Но не только. Свет показал нам путь. И только слепой или враг наших родов не видит его. И сейчас луч Света, подобно лазерному скальпелю, начал отделять людей светлых от темных. Это нормальный и правильный процесс. Русское пространство начало сжатие за счет выдавливания из себя балласта и мусора для того, чтобы потом, набрав энергию Света, расшириться на весь мир. И мир ждет этого, поверьте. Рериховское содержание наиболее близкий выразитель чаяний и надежд сограждан.


Галина Ушакова (Минск)
Цитата:
Учение Живой Этики всё ещё вне внимания общественного интеллекта. Кто-то умело и искуссно сдерживал его влияния на развитие страны. Сейчас засовы отомкнулись. Испытания не заставили себя ждать. Но Россия выйдет победителем из всех инфернальных сценариев

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/