Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дискуссия с Кайвасату
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Считаю, что конференция с поставленными целями не справилась.

Были объявлены следующие цели:

Цитата:
1. Цели и задачи конференции

Минимум:
– выявление спектра мнений в среде последователей Рерихов по вопросам духовно-смыслового единства разрозненных групп и отдельных деятелей Рериховского движения (в дальнейшем РД), а также по координации их действий;
– совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов.

Максимум:
– достижение единого общего мнения по поставленным вопросам как первый шаг к поиску духовно-смысловой целостности и координации РД.


Ну то, что "цель максимум" не была достигнута - это очевидно. Интересно то, что почему-то в оправдание её не достижения меня стали убеждать в том, что единого всех удовлетворяющего мнения достигнуто быть не может. Я склонен с этим согласиться, но тогда выходит, что цель изначально была поставлена недостижимая и организаторам это было заранее известно.

Теперь насчёт "цели минимум". Выявить "спектр мнений в среде последователей Рерихов" также не удалось в связи с нерепрезентативностью этой самой среды на конференции, т.к. было представлено лишь небольшое число представителей этой среды.

"совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов" - задача еще более несбыточная, чем "цель максимум", т.к. кого-нибудь обязательно не устроит выбранный способ, пусть это будет хоть и МЦР.

Каких целей положительных целей достигли организаторы конференции? Группа, именуемая себя "ОО ЖЭ",
ознакомилась с некоторыми мнениями во вопросам конференции и приобрела несколько единомышленников (6 если верить голосованию).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Кайвасату писал(а):
Считаю, что конференция с поставленными целями не справилась.

Были объявлены следующие цели:

Цитата:
1. Цели и задачи конференции

Минимум:
– выявление спектра мнений в среде последователей Рерихов по вопросам духовно-смыслового единства разрозненных групп и отдельных деятелей Рериховского движения (в дальнейшем РД), а также по координации их действий;
– совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов.

Максимум:
– достижение единого общего мнения по поставленным вопросам как первый шаг к поиску духовно-смысловой целостности и координации РД.


Ну то, что "цель максимум" не была достигнута - это очевидно. Интересно то, что почему-то в оправдание её не достижения меня стали убеждать в том, что единого всех удовлетворяющего мнения достигнуто быть не может. Я склонен с этим согласиться, но тогда выходит, что цель изначально была поставлена недостижимая и организаторам это было заранее известно.

Теперь насчёт "цели минимум". Выявить "спектр мнений в среде последователей Рерихов" также не удалось в связи с нерепрезентативностью этой самой среды на конференции, т.к. было представлено лишь небольшое число представителей этой среды.

"совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов" - задача еще более несбыточная, чем "цель максимум", т.к. кого-нибудь обязательно не устроит выбранный способ, пусть это будет хоть и МЦР.

Каких целей положительных целей достигли организаторы конференции? Группа, именуемая себя "ОО ЖЭ",
ознакомилась с некоторыми мнениями во вопросам конференции и приобрела несколько единомышленников (6 если верить голосованию).
Кайвасату, вам бы очень хотелось чтобы всё было именно так? Но разве это не случилось в головах и душах ваших читателей и сторонников на разом помрачневшем ресурсе инета? Чего же ещё более доказывать?
Ан, нет - неймётся вам и всей "бед компани", что Конференция прдолжается и имеет завидный ход вперёд. Не напоминает ли вам всё это некую известную русскую басню про слона и блохастую нечистую шавку?
Я пытался из последних сил как-то помочь Вам лично и тем, с кем на СВ разделял радость поиска путей обновления РД, распространял манифест призыва к Единению и тем самым предельно обострил отношения с настоящими единомышленниками известного вам Учения, что сейчас имею полное право сказать: сеящий тьму и злобу - да очистит себя от скверны, а потом уже получит право на доступ к тому, что он нагло извратил и попрал. На зеркало не надо пенять...



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарил: Андрей Троицин (11 мар 2014, 14:57)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Кайвасату писал(а):
Считаю, что конференция с поставленными целями не справилась.

Были объявлены следующие цели:

Цитата:
1. Цели и задачи конференции

Минимум:
– выявление спектра мнений в среде последователей Рерихов по вопросам духовно-смыслового единства разрозненных групп и отдельных деятелей Рериховского движения (в дальнейшем РД), а также по координации их действий;
– совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов.

Максимум:
– достижение единого общего мнения по поставленным вопросам как первый шаг к поиску духовно-смысловой целостности и координации РД.


Ну то, что "цель максимум" не была достигнута - это очевидно. Интересно то, что почему-то в оправдание её не достижения меня стали убеждать в том, что единого всех удовлетворяющего мнения достигнуто быть не может. Я склонен с этим согласиться, но тогда выходит, что цель изначально была поставлена недостижимая и организаторам это было заранее известно.

Теперь насчёт "цели минимум". Выявить "спектр мнений в среде последователей Рерихов" также не удалось в связи с нерепрезентативностью этой самой среды на конференции, т.к. было представлено лишь небольшое число представителей этой среды.

"совместный поиск наиболее гарантированного и равно для всех приемлемого способа сохранения и использования научного, художественного и философского наследия семьи Рерихов" - задача еще более несбыточная, чем "цель максимум", т.к. кого-нибудь обязательно не устроит выбранный способ, пусть это будет хоть и МЦР.

Каких целей положительных целей достигли организаторы конференции? Группа, именуемая себя "ОО ЖЭ",
ознакомилась с некоторыми мнениями во вопросам конференции и приобрела несколько единомышленников (6 если верить голосованию).


Чисто по-человечески, мне очень жаль, что Вы с таким удовольствием смакуете, то, что по-вашему у нас ничего не получилось, а если по минимуму и получилось что-то, то лишь по минимуму. Вы человек имеющий опыт работы в РД, разбирающийся во многих вопросах, и унижать себя до уровня обычного, ничего не делающего злопыхателя, радостно потирающего руки от удовольствия неудач своих единомышленников не стоило бы. Тем более, что Вы не правы. Уверена, что никто особенно и не рассчитывал на большой приток единомышленников, ибо слаб человек, хоть и книги Огненного Учения почитывает время от времени. Человеческое сознание меняется очень медленно и выдавить из себя раба, не зависящего от постороннего мнения очень сложно. Думаю не стоит напоминать, что отрицательный результат - тоже результат. Но дело-то все в том, что у нас он получился достаточно положительным. А Вы, насколько я понимаю, и пришли сюда уже с некторыым предубеждением против организаторов конференции, хотя в Вашем докладе и очень неплохие предложения, и надо было бы попытаться находить общий язык со всеми нами, но у Вас это почему-то никак не получалось. Очень жаль, когда люди, имеющие немалый опыт в такой работе не находят общих точек соприкосновения, хотя на самом деле их так много.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 4): Юлия Владова (11 мар 2014, 18:11) • Ирина Богдановская (11 мар 2014, 17:46) • Андрей Троицин (11 мар 2014, 14:57) • Олег Каштанов (11 мар 2014, 14:45)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Кайвасату писал(а):
Ну то, что "цель максимум" не была достигнута - это очевидно.
….
Теперь насчёт "цели минимум". Выявить "спектр мнений в среде последователей Рерихов" также не удалось …
….
Каких целей положительных целей достигли организаторы конференции?


Как же Вы радуете своими постами, Дмитрий! Это же такое наглядное подтверждение успешности и полезности конференции! И Вы при этом еще смеете утверждать, что конференция чего-то не выявила в РД?
Да уже одно то, что проявились такие, как Вы, во всей своей красе, само по себе стоит «затраченных свеч».
И мнение Ваше красноречиво и мотивы Вашего «примагничивания» на отрицательном полюсе.

Вы сами-то отдавали себе отчет, Дмитрий, что Вас тянет так к нам со своим отрицанием? Неужели мы Вам солнышко заслонили? Ведь мы такие маленькие и «нерепрезентативные» (хорошо, что приходится писать, а не произносить, иначе бы я это, Ваше, слово не выговорил бы)!



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 4): Юлия Владова (11 мар 2014, 18:13) • Ирина Богдановская (11 мар 2014, 17:47) • Андрей Троицин (11 мар 2014, 14:57) • Татьяна Бойкова (11 мар 2014, 14:55)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
В Первой Книге было сказано, что подобные Кайвасату, Трофимову и Андрею будут рады вернуться на собачий лай... Если это происходит, то остаётся предоставить им светильники, чтобы шли и трудились. Но всё это тогда, когда явно подтверждены и осознаны порочные причины и следствия. Каждый клеветник при этом должен подобрать весь свой мусор.
Мы не можем изобрести ничего нового, но предательство должно быть особо отмечено!



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарили (всего 4): Ирина Богдановская (11 мар 2014, 17:47) • Андрей Павлович (11 мар 2014, 15:21) • Андрей Троицин (11 мар 2014, 14:58) • Татьяна Бойкова (11 мар 2014, 14:55)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 16:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Дмитрий, благодарим Вас за возможность пройти по ковру, сотканному Вашим злоречием.
Не каждому в жизни выпадает такая удача.

Вам же я скажу: Вы - супер!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Мила писал(а):
Дмитрий, благодарим Вас за возможность пройти по ковру, сотканному Вашим злоречием.
Не каждому в жизни выпадает такая удача.

Вам же я скажу: Вы - супер!!!

Позвольте, Мила, что за странная привычка у здешних обитателей - переводить тему с обсуждения высказанного мнения (которое высказано после предложения высказывать мнения) на обсуждение личности человека, его высказавшего, причем начать разговор с выражения своих негативных домыслов о нём?
Смею надеяться, Мила, что Вам такое поведение не свойственно и Вы просто поддались влиянию дурной компании, в которой принято злом считать всё то, что не согласуется с личностными представлениями, в том числе и правду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Олег Каштанов писал(а):
Кайвасату, вам бы очень хотелось чтобы всё было именно так?

Олег, Вы хотите обсудить моё мнение или что Вы хотите? Зачем задавать вопросы, ответы на которые Вы слышать не хотите, т.к. уже имеете на них свои?
Но я отвечу. Нет, мне совершенно этого не хотелось, Олег.

Цитата:
Но разве это не случилось в головах и душах ваших читателей и сторонников на разом помрачневшем ресурсе инета? Чего же ещё более доказывать?

Я не знаю, о чём Вы говорите. А обсуждать альтернативную реальность, существующую в Вашем воображении, я не имею желания...

Цитата:
Ан, нет - неймётся вам и всей "бед компани", что Конференция прдолжается и имеет завидный ход вперёд.

Нравится же Вам делать утверждения, противоречащие фактам. Конференция согласно объявленному графику закончена, если Вы не в курсе. А кто куда дальше и от чьего имени, и кого реально представляя, двигается, так это всё в руках божьих... Я лишь знаю, что следствия вырастают из причин...

Цитата:
Не напоминает ли вам всё это некую известную русскую басню про слона и блохастую нечистую шавку?

Нет, ничем не напоминает.

Цитата:
Я пытался из последних сил как-то помочь Вам лично и тем, с кем на СВ разделял радость поиска путей обновления РД, распространял манифест призыва к Единению и тем самым предельно обострил отношения с настоящими единомышленниками известного вам Учения, что сейчас имею полное право сказать: сеящий тьму и злобу - да очистит себя от скверны, а потом уже получит право на доступ к тому, что он нагло извратил и попрал. На зеркало не надо пенять...

Олег, я не имею желания обсуждать ни здесь, ни в другом месте Ваши представления о том, какой Вы светоносный ангел, пытающийся разить тьму невежества. Просто знайте, что я этих Ваших верований не разделяю совершенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Татьяна Бойкова писал(а):
Чисто по-человечески, мне очень жаль, что Вы с таким удовольствием смакуете, то, что по-вашему у нас ничего не получилось, а если по минимуму и получилось что-то, то лишь по минимуму.

Татьяна, удовольствие очень сомнительное. Очень жаль, что Вы считаете, что мне доставляет удовольствие неудача конференции. Мне от этого грустно. Но быть может я не прав в своей оценке, я лишь высказал свое мнение, исходя из обозначенных целей и итогов конференции. Быть может у Вас есть своё мнение на счет итогов и даже быть может Вы меня переубедите, я был бы рад послушать мотивированное мнение.
К слову не все так грустно. Хоть я и считаю, что конференция провалилась, но при этом я считаю, что для ОО ЖЭ это успешный шаг в сотрудничестве. Несмотря на то, что я могу быть в каких-то вопросах с вами не согласен, надеюсь, что у вас всё получится, если вы будете искренны в своих стремлениях,

Цитата:
Вы человек имеющий опыт работы в РД, разбирающийся во многих вопросах, и унижать себя до уровня обычного, ничего не делающего злопыхателя, радостно потирающего руки от удовольствия неудач своих единомышленников не стоило бы.

Татьяна, я не раз говорил, что никогда не считал себя членом Рериховского движения в моем понимании этого словосочетания. Последователем Учения - да, рериховцем - нет.
Описанный Вами образ так красочен, но тем ни менее это Вы в своем сознании создали его и в нем же спустили меня в этом образе. Я не склонен развеивать чужие заблуждения, поэтому оставляю Вас наедине с Вашими представлениями о зле и моем удовольствии от его творения...

Цитата:
Тем более, что Вы не правы.

Вполне возможно. Как здравомыслящий и объективный человек я это допускаю, не уподобляясь в обратном поведении некоторым "держателем власти кнопки" на этой конференции...
Если Вы хотите это обсудить, то я возможно поучаствую в этой беседе с Вами. Если же Вы просто хотите сказать "Вы не правы, а я права", то толку от такой беседы не будет и я от неё воздержусь.

Цитата:
Уверена, что никто особенно и не рассчитывал на большой приток единомышленников

А разве целью конференции ставился приток единомышленников?
Это я мог бы назвать это скрытой целью ОО ЖЭ на этой конференции, но формально цели были обозначены иные.

Цитата:
Человеческое сознание меняется очень медленно и выдавить из себя раба, не зависящего от постороннего мнения очень сложно.

Вы правы.
Но знайте, что есть и люди, способные изменять своё сознание за считанные минуты...

Цитата:
Думаю не стоит напоминать, что отрицательный результат - тоже результат.

Безусловно. Но в этом случае какие выводы можно было бы сделать на будущее?

Цитата:
Но дело-то все в том, что у нас он получился достаточно положительным.

Может быть. Но в чем же он тогда? Скажите. Возможно есть какая-то польза вне целей и задач конференции? Или польза в том, что это все же шаг в нужном направлении?
Цитата:
А Вы, насколько я понимаю, и пришли сюда уже с некторыым предубеждением против организаторов конференции

Не против организаторов, а против одного конкретного организатора. Не предубеждения, но опасения были и я о них открыто писал. Но я, признаюсь, что сумел отринуть их всех и в надежде на лучшее принял участие в конференции. В ином случае не приходил бы сюда вообще. К сожалению опасения оправдались, как бы я не желал иного...

Цитата:
надо было бы попытаться находить общий язык со всеми нами, но у Вас это почему-то никак не получалось.

Татьяна, очень сложно найти общий язык путем пропаганды своего единственного верного мнения, а также нежелания признавать простые факты, не укладывающиеся в ограниченные представления. Это в меньшей мере относится к Вам лично, но все же относится...
Цитата:
Очень жаль, когда люди, имеющие немалый опыт в такой работе не находят общих точек соприкосновения, хотя на самом деле их так много.

Видимо приоритет точек оказался разный. Это же очевидно.
Но не бойтесь, никакой трагедии не произошло ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Андрей Павлович писал(а):
Кайвасату писал(а):
Ну то, что "цель максимум" не была достигнута - это очевидно.
….
Теперь насчёт "цели минимум". Выявить "спектр мнений в среде последователей Рерихов" также не удалось …
….
Каких целей положительных целей достигли организаторы конференции?


Как же Вы радуете своими постами, Дмитрий! Это же такое наглядное подтверждение успешности и полезности конференции! И Вы при этом еще смеете утверждать, что конференция чего-то не выявила в РД?

Андрей, очнитесь... Кто и что должен был выявить? Я говорил лишь об официальных целях конференции и их невыполнении. Таково моё мнение и я его обосновал. Возможно у Вас иное - выскажите его и обоснуйте. Что за привычка у моих оппонентов на этом форуме говорить не по теме и постоянно переводить разговор на обсуждение личности оппонента. Вы в этом преуспели более других, Андрей, Вам и пальма первенства, гордитесь.
Очень жаль, что ничто другое не вызывает у вас таких бурных дискуссий как моя скромная персона....

Цитата:
Да уже одно то, что проявились такие, как Вы, во всей своей красе, само по себе стоит «затраченных свеч».
И мнение Ваше красноречиво и мотивы Вашего «примагничивания» на отрицательном полюсе.

Мнение моё всегда было четко выраженным и обоснованным. Что же до Ваших фантазий, то оставьте их себе...

Цитата:
Вы сами-то отдавали себе отчет, Дмитрий, что Вас тянет так к нам со своим отрицанием?

Наверное отсутствие раздутого самомнения заставило Вас думать, что меня к вам тянет? :lol:
Меня заинтересовала идея конференции, т.к. видел в ней потенциальную пользу, несмотря на Ваше участие в её организации. Понадеялся, так сказать, но надежды не оправдались.
А кого еще тянет, так это можно хорошо заметить по постам. Я лишь скромно выразил свое мнение в небольшом сообщении, как все сразу слетелись и стали писать мне. Кто кого магнитит после этого? :D

Цитата:
Неужели мы Вам солнышко заслонили?

Это наверное тоже слова от отсутствия гордыни, правда?
И меня еще обвиняют в злоречии... Мила, ей богу, Вы что сообщений Пузикова никогда не читали :?: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:24
Сообщений: 61
Откуда: Минск
Олег Каштанов писал(а):
В Первой Книге было сказано, что подобные Кайвасату, Трофимову и Андрею будут рады вернуться на собачий лай... Если это происходит, то остаётся предоставить им светильники, чтобы шли и трудились. Но всё это тогда, когда явно подтверждены и осознаны порочные причины и следствия. Каждый клеветник при этом должен подобрать весь свой мусор.
Мы не можем изобрести ничего нового, но предательство должно быть особо отмечено!

Олег, оставьте Ваши религиозные бредни.
Если бы Вам было что сказать по существу, то наверное уже сказали бы, правда? А то занимаетесь непотребщиной какой-то...
В Вашем сознании какие-то клеветники, мусор... О чем Вы?! Очистите сознание и смотрите незамутненным взглядом.
К любителям спасибо это тоже относится :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Кайвасату писал(а):
Мила писал(а):
Дмитрий, благодарим Вас за возможность пройти по ковру, сотканному Вашим злоречием.
Не каждому в жизни выпадает такая удача.

Вам же я скажу: Вы - супер!!!

Позвольте, Мила, что за странная привычка у здешних обитателей - переводить тему с обсуждения высказанного мнения (которое высказано после предложения высказывать мнения) на обсуждение личности человека, его высказавшего, причем начать разговор с выражения своих негативных домыслов о нём?
Смею надеяться, Мила, что Вам такое поведение не свойственно и Вы просто поддались влиянию дурной компании, в которой принято злом считать всё то, что не согласуется с личностными представлениями, в том числе и правду...


Дмитрий, Вы свою точку зрения уже высказали многократно, и мы не возражаем, если Вы при ней и останетесь. Моя компания не дурнее Вашей, прошу Вас следить за своей речью, коль Вы считаете предосудительным переход на личности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Кайвасату писал(а):
Олег Каштанов писал(а):
В Первой Книге было сказано, что подобные Кайвасату, Трофимову и Андрею будут рады вернуться на собачий лай... Если это происходит, то остаётся предоставить им светильники, чтобы шли и трудились. Но всё это тогда, когда явно подтверждены и осознаны порочные причины и следствия. Каждый клеветник при этом должен подобрать весь свой мусор.
Мы не можем изобрести ничего нового, но предательство должно быть особо отмечено!

Олег, оставьте Ваши религиозные бредни.
Если бы Вам было что сказать по существу, то наверное уже сказали бы, правда? А то занимаетесь непотребщиной какой-то...
В Вашем сознании какие-то клеветники, мусор... О чем Вы?! Очистите сознание и смотрите незамутненным взглядом.
К любителям спасибо это тоже относится :lol:
Дим, вы так и ничего не поняли...В моём сознании остались рубцы от ваших дешёвых трюков с доспехами, смакованием пересудов Просёлкова, гнусного оскорбления Ассоль и предательства Кэт...Зачем перечислять и ворошить историю вырождения форума, который вы даже не породили, а получили, как бандеровцы майдан, чтобы на виду всего РД ещё и показать свои горелые покрышки и бошки в масках!
Никогда вам не почувствовать чистого аромата гродненской лилии, что взошла в чистых водах белорусской провинции, да так и осталась символом сплочения всех, кто чувствует и осязает Красоту и Культуру. Мой доклад был отчасти попыткой пробудить в душах тебе подобных статистов и нормальных саддуккев 21 века хотя бы слабое желание живого участия в Живом процессе НС. Тщетно! И про Конференцию (обратите внимание на прописную букву) не надо говорить в прошедшем времени, потому что есть у неё начало и нет у неё конца. А вы, собственно, как и Ёжиков и Лаптев, сами себя вычеркнули, да ещё сейчас и повторно подтвердили...Сова в дупле лучше провела время...
Суха теория, мой друг,....( разрешаю продолжить в тишине раздумья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Олег, убедительно прошу Вас не выяснять свои отношения с бывшими друзьями из СВ на нашем сайте.
Если Вы что-то не досказали им, вернитесь и скажите там, где это уместно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Мила писал(а):
Олег, убедительно прошу Вас не выяснять свои отношения с бывшими друзьями из СВ на нашем сайте.
Если Вы что-то не досказали им, вернитесь и скажите там, где это уместно.
Я покинул СВой старый дом, голубую оставил Русь... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites