Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 11:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
1. Название организации (группы).

Международная Сеть Агни Йоги (http://www.agni-yoga.net)

2. Город (Страна).

Сайт имеет страну регистрации, но это не отражает его международный характер, поэтому города страны - нет.

3. ФИО представителя (представителей).
4. Форумное имя (ник) каждого представителя.
5. Адрес электронной почты всех представителей.

Пока представителя два:

1. Короткевич Дмитрий Николаевич

Город: Минск

Форумное имя: Кайвасату

admin@agni-yoga.net
2. Кудзоева Ольга Бориславовна
Город: Санкт-Петербург
Форумное имя: Ольга Бориславовна
E-mail: ...@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 12:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Знакомые все лица, это радует!

Андрей Павлович, а я не поняла, у нас список участников скрыт? Не имеет ли смысл сделать его видимым для посетителей?
Может это как-то поможет активизироваться тем, кто в завис в раздумьях, или в нерешительности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Дима подтянулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Знакомые все лица, это радует!

Андрей Павлович, а я не поняла, у нас список участников скрыт? Не имеет ли смысл сделать его видимым для посетителей?
Может это как-то поможет активизироваться тем, кто в завис в раздумьях, или в нерешительности?


Давайте решать, стоит ли его заранее открывать. У нас пока четыре заявленных организации, включая членов ОО «Живая Этика». Персональных заявленных участников больше.
В принципе есть в открытии этого списка до начала официальной публикации докладов и свои плюсы и минусы. Мое отношение – 50/50. Поэтому я соглашусь с большинством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Мила писал(а):
Знакомые все лица, это радует!

Андрей Павлович, а я не поняла, у нас список участников скрыт? Не имеет ли смысл сделать его видимым для посетителей?
Может это как-то поможет активизироваться тем, кто в завис в раздумьях, или в нерешительности?


Давайте решать, стоит ли его заранее открывать. У нас пока четыре заявленных организации, включая членов ОО «Живая Этика». Персональных заявленных участников больше.
В принципе есть в открытии этого списка до начала официальной публикации докладов и свои плюсы и минусы. Мое отношение – 50/50. Поэтому я соглашусь с большинством.

Спасибо, Андрей Павлович, что выносишь на обсуждение, а то всё к тебе и к тебе :). 50/50 - расцениваю как равновесие :) но чтобы понять плюсы и минусы хорошо бы их озвучить - когда наглядно изложено, то и легче принять решение. Вероятно, Людмиле в первую очередь хорошо бы пояснить, раз последовало предложение, но надеюсь, это не для того, чтобы уже сейчас составить компанию к столбу позора на Адаманте? :)



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарил: Трофимов (08 янв 2014, 21:44)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Соглашусь с Андреичем.
Огласите весь список пжл!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Соглашусь с Андреичем.
Огласите весь список пжл!


Список чего или кого?

Если заявленных участников, то этот список доступен каждому, стоит только щелкнуть мышкой на главной странице внизу «Участник конференции».
Всего восемнадцать человек. Но сколько от них останется к моменту завершения публикации докладов (18-го февраля) еще вопрос. Ведь не опубликовавшие своего мнения хотя бы по одному из вопросов, допущены к обсуждению не будут.

Если список заявившихся организаций, то это вот тут видно по созданным для них разделам: viewforum.php?f=10
Их пока всего четыре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
плюсов и минусов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Андрей Андреевич писал(а):
плюсов и минусов


Интуиция не составляет списков.
Можно провести определенную работу по вербализации основных моментов, но в данном случае «игра не стоит свеч».
Поэтому, Андрей Андреевич, ты бы лучше сначала приложил собственные усилия и объяснил свою позицию в этом вопросе, чем пытаться заставить работать других.
Я же сказал, что я соглашусь с тем, что решит большинство, а времени на научные трактаты по этому поводу у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Павлович, виновата, недостаточно освоила навигацию по сайту, в самом деле список участников доступен.
memberlist.php?mode=group&g=11

Зато теперь я не вижу с главной разделы для организаций, пока не прошла по ссылке, не могла их найти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Андрей Павлович, виновата, недостаточно освоила навигацию по сайту, в самом деле список участников доступен.
memberlist.php?mode=group&g=11...


Но этот список доступен только зарегистрированным участникам. Гостям сайта он недоступен.


Мила писал(а):
Зато теперь я не вижу с главной разделы для организаций, пока не прошла по ссылке, не могла их найти...


Я специально не вынес разделы для организаций на главную страницу. Их может быть много, и это перегрузит главную страницу. Но когда каждый зайдет непосредственно в раздел конференции, он их увидит.
Только напоминаю, что разделы всех организаций до официальной даты начала публикаций докладов, 1-го февраля, видны только оргкомитету. Каждая участвующая организация до этого времени будет видеть только свой раздел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Не сохранился мой ответ.
Андрей Павлович писал(а):
Андрей Андреевич писал(а):
плюсов и минусов

Интуиция не составляет списков.
Можно провести определенную работу по вербализации основных моментов, но в данном случае «игра не стоит свеч».
Поэтому, Андрей Андреевич, ты бы лучше сначала приложил собственные усилия и объяснил свою позицию в этом вопросе, чем пытаться заставить работать других.
Я же сказал, что я соглашусь с тем, что решит большинство, а времени на научные трактаты по этому поводу у меня нет.

По Твоей просьбе отвечаю. Написал так, поскольку согласен с тобой, что присоединюсь к общему решению, поскольку на этом не заостряю внимания.
Интуиция не может вывести определения процентного соотношения (может я ошибаюсь).
А к Людмиле обратил внимание, (и если заметили в шутливой форме) потому что Людмила, поднимает тему, которая касается всех, но обращается только к тебе. Может для тебя и для неё это нормально, но думаю, что лучше было бы по-другому.



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарил: Олег Каштанов (10 янв 2014, 07:58)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Андрей Павлович писал(а):
Поступила следующая заявка на участие:

Цитата:
1. Добрушин Геннадий Яковлевич/
2. Кацир, Израиль.
3. ГеннадийДобр
4. ...@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Окно с давней заявкой Добрушина оказалось сегодня утром открытым для редактирования. Закрыла его, и посему оказалась автором сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявки на участие
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Юлия Владова писал(а):
Окно с давней заявкой Добрушина оказалось сегодня утром открытым для редактирования. Закрыла его, и посему оказалась автором сообщения.


Не очень понял, в чем проблема. Похоже, Вы просто случайно нажали на «цитата» и сохранили, таким образом, новый пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites