Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарю, Сергей, я совершенно не тщеславна, но от Ваших слов в буквальном смысле слова отлегло от сердца, именно за это я Вас и благодарю.

Что касается Светланы, то я того же мнения, что и А.П.: даже если у Светланы по какой-то причине сорвало нервную систему,в силу чего, по Вашему мнению, она повела себя с нарушением этических норм, это можно было локализовать в самом начале, разумно промолчав. Но каждому захотелось оправдаться ценой ещё большего её падения, подталкивая её к следующему ответному действию. Никто в этой ситуации не выиграл, все проиграли. А кое-кто - особенно отвратительное показал свое нутро в последствии, Лотос знает, почему я по его просьбе удалила в своем посольстве предпоследний пост Светланы, задай ему этот вопрос на досуге.

Я тоже не в курсе всей вашей коллективной предистории, но как бы там ни было, а толкать человека на новые и новые неверные действия кармически предполагает обоюдную ответственность. Ну и как во всякой драке, всегда кто-то со стороны попытается разнять дерущихся и защитить того, кого избивают в неравной весовой категории.

Но я думаю, что мы не должны в наших отношениях отталкиваться от этой истории. Я стараюсь всегда помнить о том, что у каждого из нас в критической ситуации может быть далеко неадекватное поведение. Важнее всего не утерять человечность, а то и не заметим, как с высокими идеями на устах превратимся в прокуроров, судей и палачей в одном лице.

Мне всегда было дико видеть, как ученики одного Учителя просто заживо друг друга закапывают из единственного желания возвыситься друг над другом и показать свое интеллектуальное превосходство, потому что никогда человек высокодуховный не опустится до унижения другого человека каким бы то ни было способом.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 2): Олег Каштанов (11 янв 2014, 21:38) • Юлия Владова (11 янв 2014, 21:31)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Светлана смогла набраться сил рассказать мне о всех мерзостях подковёрных наговоров, что были и есть в почёте Сергееева племени...Надеюсь, что ему хватит силы духа признать, что было не по воле Буддхи и Манаса. А главное, чтобы прекратился фонтан ненависти к идеям нашей Конференции...спаси, Боже, от друзей подобных, от врагов и сам отделаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 08:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:49
Сообщений: 134
Откуда: Ирландия
На мой взгляд основная причина всех непониманий и споров, подозрений и агрессии на пути изучения наставлений Учителей Духа в неприменении их (наставлений) в своей жизни. Расширение (утончение) сознания, в следствии приятия Учения в свою жизнь выходит далеко за рамки ума и логики на уровень чувств (Сердца) и постепенно объемлет глубинный смысл Духовной деятельности, растворяя самость со свойственными ей страхами, сомнениями, амбициями и т.п. Приятие Учения только умом, отсекает недоступное ему (уму) тонкое восприятие и ориентирует такого ученика на невысокие земные устремления. Высокие полёты не доступны таким последователям, зацикленным на стереотипной умственно-логической, подозрительно-сомневающейся деятельности. Брать их в путь к таким высотам, как Общее Благо, Сотрудничество, Иерархия, Любовь, Сердце - значит тянуть за собой воз тяжелейший.

А ведь всё, по сути дел, гораздо проще, -
Копошатся с головой в "земном" кроты,
На бескрылых - половинчатая ноша,
Только птицы не боятся высоты.
Наслаждается землёй слепое племя,
На бескрылых комплекс выбора повис,
А крылатые склевав земное семя,
Покоряют голубую неба высь.
Расскажи кротам о небе, - посмеются,
О земле поведай птицам, - улетят,
А бескрылые за правды всё дерутся,
Между небом и землёй - ни "под", ни "над".

_________________
В переплетениях Света и тьмы нет ничего, только выбор и мы.



За это сообщение автора Горний_путник поблагодарили (всего 4): Татьяна Бойкова (12 янв 2014, 15:36) • Мила (12 янв 2014, 12:36) • Юлия Владова (12 янв 2014, 12:25) • Андрей Павлович (12 янв 2014, 12:16)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Concordia parvae res crescunt discordia maximae dilabuntur — При согласии малое возрастает, при раздорах великое распадается.

"Для широкой пашни нужно расширять и круг друзей. Подозрительность, недоверие шепчут в робкое ухо: «Как бы не ошибиться? И к чему искать новое, неизвестное, когда можно пребывать в уютном кружке друзей. Так можно сохранить сердечность и не бояться натолкнуться на рифы непонимания». Очень лукавые успокоения! Лучше расширить добрую пашню до соседних границ. Пошлём привет новым пахарям. Нужды нет, что вчера мы их не знали, но сегодня с восходом красна-солнышка мы радуемся новым сотрудникам..." (Н.К.Рерих. "Сближение")



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 4): Горний_путник (14 янв 2014, 08:41) • Татьяна Бойкова (12 янв 2014, 15:37) • Андрей Павлович (12 янв 2014, 13:47) • Мила (12 янв 2014, 12:36)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Хватит "лирики". Переключимся лучше на
viewtopic.php?f=8&t=9&start=300



За это сообщение автора Трофимов поблагодарил: Андрей Павлович (12 янв 2014, 20:25)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
НОВОСТИ МЦР

10.01.2014

Приглашение на пресс-конференцию

ГОД КУЛЬТУРЫ: НУЖЕН ЛИ РОССИИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Н.К. РЕРИХА?


Уважаемые коллеги!

Вот и наступил 2014 год. Глава нашего государства объявил его Годом культуры, и это ко многому обязывает не только деятелей культуры во всех ее ипостасях, но и политиков, предпринимателей, руководителей властных структур. К сожалению, далеко не всегда в нашей действительности интересы культуры совпадают с интересами текущей внутренней политики государства и бизнеса. Яркий пример тому – судьба общественного Музея имени Н.К. Рериха, ставшего жертвой осуществляемых ЦБ мер в банковской сфере.

Наш музей имеет общественный статус, а посему никому из тех ответственных лиц, кто принимает решения по столь чувствительным вопросам, и в голову не пришла мысль о том, что же станет с всемирно известным учреждением культуры в результате отзыва лицензии у «Мастер-банка». Именно этот банк и его владелец Борис Булочник, что не было ни для кого секретом, в течение последних двадцати лет оказывал бескорыстную финансовую и меценатскую помощь Музею имени Н.К. Рериха. Достаточно отметить, что из более чем девятисот полотен Рерихов, хранящихся у нас, почти треть приобретены и переданы в дар музею семьей Булочников.

Увы, общественный статус музея, как оказалось, не может служить в нашей стране гарантией безопасности. Между тем, еще в 1993 году академик Дмитрий Сергеевич Лихачев направил послание президенту РФ Борису Ельцину, в котором писал: «Я глубоко убежден: культура должна быть в общественном ведении в первую очередь и во вторую уже – в ведении государства. Не следует разрушать общественную инициативу фонда Рерихов».

Уважаемые коллеги, в ходе пресс-конференции вам будет предоставлена подробная информация о всех перипетиях борьбы за право работать на благо российской культуры, которую общественный музей ведет почти четверть века с различными официальными ведомствами. Мы расскажем о нашей многогранной деятельности, а она далеко не ограничивается лишь работой музея, но может прекратиться в результате потери источника финансирования. Наконец, поговорим о том, нужны ли современной России общественные формы культуры, и как понимать роль и место меценатов в деле сохранения и преумножения культурных богатств страны.

Участие в пресс-конференции принимают генеральный директор Музея имени Н.К. Рериха, заслуженный деятель искусств РФ Л.В. Шапошникова, первый заместитель генерального директора музея А.В. Стеценко, президент Международного комитета по сохранению наследия Рерихов А.П. Лосюков, представители других общественных музеев.

Ждем вас 14 января 2014 года в 15.00 в здании Общественного Музея имени Н.К. Рериха по адресу: г. Москва, Малый Знаменский переулок, 3/5 (ст. метро «Кропоткинская»).

Аккредитация по тел. 8(499)788-79-39 или E-mail: pr@icr.su

Для проведения видеосъемки на территории музея необходимо прислать отсканированное письмо-запрос на бланке редакции с указанием ФИО участников съемочной группы, списка оборудования и номера автотранспорта (для въезда на территорию музея).

http://www.icr.su/rus/news/icr/detail.p ... NT_ID=2924

БУДУТ ЛИ ТАМ ТЕ, КТО ЗАДАСТ "НЕУДОБНЫЕ" ДЛЯ МЦР И ЕЖЕ С НИМ ВОПРОСЫ?



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Мила (13 янв 2014, 20:54)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Юлия Владова писал(а):
БУДУТ ЛИ ТАМ ТЕ, КТО ЗАДАСТ "НЕУДОБНЫЕ" ДЛЯ МЦР И ЕЖЕ С НИМ ВОПРОСЫ?

Эх, было бы очень неплохо. Хотя они как раз междусобойчик планируют без приглашения инакомыслящих.
Я уже примелькался. Меня их СБшник в лицо знают и за версту чуют... :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Юлия Владова писал(а):
БУДУТ ЛИ ТАМ ТЕ, КТО ЗАДАСТ "НЕУДОБНЫЕ" ДЛЯ МЦР И ЕЖЕ С НИМ ВОПРОСЫ?

Эх, было бы очень неплохо. Хотя они как раз междусобойчик планируют без приглашения инакомыслящих.
Я уже примелькался. Меня их СБшник в лицо знают и за версту чуют... :mrgreen:


Можно не сомневаться, что пускать будут персонально по приглашению, плюс заренее аккредитованные СМИ. Не своих не пустят. Все это для того чтобы создать иллюзию открытой пресс-конференции.
Раньше они вообще в закрытом режиме пребывали и писали только на своем сайте, либо покупали за деньги Булочника место в газетах на правах рекламы и размещали свои статьи.
Теперь пытаются работать по новому. Но весь этот спектакль для СМИ может развалить один человек неудобным вопросом. Поэтому они даже своих не всех пустят, а только самых благонадежных.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Татьяна Бойкова (13 янв 2014, 17:12)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Единственное, что если было бы несколько человек желающих, можно было бы устроить анти-шоу у входа с видеокамерами, показывая, как общественность не допускают на пресс-конференцию, и привлечь внимание тех же участвующих СМИ. Они такое любят, а денег у МЦР оплатить свой заказной сценарий нет.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 3): Мила (13 янв 2014, 20:54) • Юлия Владова (13 янв 2014, 17:31) • Татьяна Бойкова (13 янв 2014, 17:13)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Кстати, первым пунктом моего плана работы, который я уже час назад начал осуществлять, это попытка мотивировать московских друзей, которые менее приметны, зарегиться и проникнуть на данную конференцию, чтобы позадавать неудобные вопросики. Пока сделал рассылку, а дальше зависит от их шустрости и рабочего графики. Ведь сообщили мцр-овцы специально не заранее а под самый канун считай, чтобы создать видимость доступности мероприятия.



За это сообщение автора Трофимов поблагодарили (всего 2): Мила (13 янв 2014, 20:54) • Юлия Владова (13 янв 2014, 11:52)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андрей Павлович писал(а):
Единственное, что если было бы несколько человек желающих, можно было бы устроить анти-шоу у входа с видеокамерами, показывая, как общественность не допускают на пресс-конференцию, и привлечь внимание тех же участвующих СМИ. Они такое любят, а денег у МЦР оплатить свой заказной сценарий нет.

Созвонились с АННОЙ. Она вернулась в Москву. Подтверждает свое участие.
Обсудили вариант предложенный А.П. Возможность поработать у входа - весьма заманчивая.
Снова никого, кроме нас. А самим уже рисоваться нельзя...
Сейчас отзвонился по своим связям с молодежными орг-ми - сделал запрос на студентов (1-2 будет достаточно), чтобы за посильные деньги в пределах 1-2 т.р. постояли с 14:00 до 15:00 пораздавали листовки с вопросами-статьей + еще любой текст, который сейчас тут сгенерим.
Но действовать надо БЫСТРО. Чтобы успеть распечатать и передать на какой-либо станции метро с инструкцией где стоять, что говорить и кому раздвать.



За это сообщение автора Трофимов поблагодарили (всего 3): Мила (13 янв 2014, 20:53) • Юлия Владова (13 янв 2014, 17:31) • Татьяна Бойкова (13 янв 2014, 17:14)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Трофимов писал(а):
Плюс Вы что-то путаете. Рабочая группа начиналась с работы на форуме Зов и очных действий в столице в составе 4 человек. Андрей Павлович не будет отрицать.


Ты, Сергей, путаешь два разных дела.
На форуме «Зов» начала свою работу группа по противодействию захватническим действиям МЦР, попытке изъять картины из ГМВ. И, кстати, там, в определенный момент, возникла идея более широких планов для группы, но эта идея сразу же погасла.
И работа группы практически прекратилась сразу после того, как основная победа была достигнута – рейдерский захват был сорван. Далее ситуация с картинами перешла в состояние вялотекущей оборонительной войны, а работа группы перешла в режим ожидания. Ни к каким иным действиям группа оказалась не приспособленной.

То, что мы делаем здесь – совсем иное действие, порожденное именно активным взаимодействием меня и Милы, плюс долговременным процессом моего и Милы сотрудничества с Татьяной Бойковой. Вас всех членов той нашей группы я пригласил в первую очередь к сотрудничеству, причем взял на себя ответственность за каждого из вас, так как ни Мила, ни Татьяна с вами практически не знакомы.
Возможно, недопонимание возникло из-за того, что параллельно мы решали вопрос резко изменившейся ситуации в МЦР нашей первой группой по защите картин в ГМВ, и я предложил вести работу на новом форуме, так как на старом никто из вас не появлялся в разделе группы уже более года. То есть, это я взял на себя карму, что свел всех вместе, и первой группе предложил ввести в состав под мою ответственность Милу, а в новую инициативную группу ОО предложил так же под мою ответственность ввести вас троих.
Но эти два дела, объединение РД и защита ГМВ – разные, хотя и тесно переплетающиеся.
И для группы защиты картин в ГМВ был создан свой скрытый раздел, но почему-то именно в нем нет никакой работы, а идет межличностная борьба в разделе оргкомитета конференции.

И давай все поставим на свои места.
В группу по защите картин в ГМВ приглашена Мила, и право этой группы решать, как строить свою работу, хотя по факту таковой групповой работы в данный момент нет. Есть только единичные самостоятельные действия отдельных членов.
В группу по организации ОО и конференции приглашены вы, и вы должны либо принимать уже сложившиеся условия и не разрушать работу, либо не участвовать, это ваше свободное право.


Приветствую всех!
Надеюсь не соскучились :)
Чтобы молчать, игнорировать просьбы разъяснить ситуацию с последующими выпадами, неужели трудно вот так доходчиво высказаться? и все многие недоразумения по теме организационного характера были бы сняты. Надеюсь, что снова не нужно приводить объяснения - почему пытался узнавать, поскольку была предыстория.
Могу согласиться с твоими объяснениями, но у каждого своя степень сознания. Действительно "работа группы перешла в режим ожидания. Ни к каким иным действиям группа оказалась не приспособленной." Скажи, пожалуйста, почему группа оказалась не приспособлена к иным действиям и что с твоей стороны конкретного предлагалось, чтобы было её развитие? Вспомни, пожалуйста, когда были вопросы к тебе, проявлялся интерес к твоим делам (также говорящий о не безразличии) - но с твоей стороны одни пояснения - нет времени, занимаюсь строительством, и к сожалению, в этих ответах не было с твоей стороны ни каких предложений. Они могли и не быть, твоё право, но тогда не нужно сейчас так выстраивать, что мол мы не способны, а найдены способные :) Получилось так, что я не живу на форумах, и обобщать со мной не нужно, я просто не был в курсе многих ваших форумских дел, и ты знал об этом и учтиво молчал, а потом ….
А как по вашему быть, когда не знаешь, спрашиваешь, молчат, потом взрываются от нежелания отвечать, может быть и на придумки, но отчего-то они возникли - негативные реакции подтверждают почву. Потом предложения в этом же разделе, (вспомним сколько было вопрошаний и предложений по выработки стратегии прежде чем открыли раздел) - но их без конкретных объяснений не принимают (поставьте себя на место другого, может быть будет более понятно). Также предупреждения, но как трудно слушать когда это не сходится с собственными планами, да? Мудрость не в создании другого полюса, от этого процесса будут только ещё большие разъединения, они уже подтверждаются, тогда где объединение и сострадание?
Если заметил вместе с другими, стараюсь не выхватывать из контекста. Так что Андрей Павлович твоя заслуга, что пригласил нас, за это большое спасибо, и твоя ответственность за недопонимание, можно было ранее пояснить. А потом как по маслу, ведь я не живу на форумах и не знаю, кто и что соединился и зачем, почему согласия между вами и почему недопонимания, а говориться о всех причисляя меня.
Андрей Павлович писал(а):
И не выдавливать разрушающие энергии мы не можем, так как нам уже поверили люди, и мы обязаны обеспечить работу обещанной конференции.
А что будет когда их будет множество, об этом и говорил сразу, что стремление собрать коллектив, чтобы потом ни на кого не обращать внимания? - так и Шапошникова не раз говорит – оправдать доверие.

Если кому-то важно, почему утверждал и пока не изменил своего мнения, говоря об Олимпе, (а ведь сами могли проследить из чего выросла эта тема - аргументов было достаточно), то поясню. Предлагал не раз разрешить и разрешать темы недопонимания не в переписке, но кому это понимание действительно нужно? Прятаться за монитор многие умеют, забывая о карме создаваемой в виртуальном мире, у кого при этом какие варианты будут по изжитию её? Спрашиваю не для того, чтобы зацепились и перевели внимание, стрелки, а может кто в действительности владеет такими способностями, что расскажет, например, как он навешивая ярлыки на меня потом будет с ними же и жить? Пишу хотя бы для того, чтобы это урегулировать, а то столько категоричности возникло на неведении, что позорно, даже интересно, что дорогу будут перебегать, если в жизни встретимся? J - единение так не строится. А проверку не кто не отменял, каждый на своём уровне должен показать соответствие, я лишь участник, но к организаторам поистине грандиозного намерения соответственные требования. А где благодарность за испытания, (прячась за монитор мы сами порой их устраиваем, перекладывая на других, разве не так?)

Это только некоторые мысли на несколько строчек, в сравнении сколько тут понаписано всего в этой теме и других, но не буду утомлять или вносить напряжение, ведь мы так устремляемся к развитию, что шарахаемся от каждого «недоброжелателя» - препятствия.



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарили (всего 2): Натали Роса (14 янв 2014, 18:54) • Трофимов (14 янв 2014, 05:14)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андрей, спасибо за мудрый и вдумчивый подход. Ценность твоих слов понимаешь только после очерндного витка причин-следствий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:13
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Андреевич писал(а):
Прятаться за монитор многие умеют

Андрей Андреевич, мы за монитор не прячемся, наши лица можно увидеть, пройдя по ссылке ниже. Покажите Ваше...
http://www.nowimir.ru/AUT/index.htm



За это сообщение автора Ирина Богдановская поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (14 янв 2014, 18:01) • Татьяна Бойкова (14 янв 2014, 16:36)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стратегия и целесообразность
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
В Кораблино есть писатель Виталий Успенский. Он встречался со С. Н. Р. в Третьяковке и получил от него автограф. Если потребуется скан, то готов это сделать через друзей из числа преданных рязанцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites