Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об Откровениях свыше
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:27
Сообщений: 67
Откуда: Новосибирск
Андрей (АПП), даже если Вам было Откровение свыше о конференции, Вы его недопоняли и используете в реализации далеко не высшие методы. Иерархия Света даже в карму не вмешивается, не применяет насилия ни к кому, кроме чернейших врагов и т.д. (не хочу продолжать, хотя уже не только это актуально вспомнить). Естественно, исходя из фактов, доверие к Вам становится все меньше. Я, например, только Майтрейе доверяю всегда. Я и предложил самое минимальное - тем, кто будет на конференции решать, избавить себя от соблазна оскорблять творческих (одухотворенных) людей. Вы же давно написали, что фрагмент о преобладании можно убрать, но раз за разом упрямо его сохраняли. 2-е мое предложение - о том же неоскорблении творческих людей. Несколько из таковых уже прочитали "Правила" и уже испытали отвращение к конференции и ОО ЖЭ. Так почему же не исправить текст, пока не все успели прочитать? Унижение - не метод объединения светлых. И в 3-м предложении я тоже призвал не унижать дух, приписывая ему страсти души. В духе нет разделения. Разве это неконструктивные предложения от чего-то отдельного (от Иерархии Света, что ли?) меня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Откровениях свыше
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Владимир, я вынужден перенести этот Ваш пост в новую тему, так как он к практической работе оргкомитета не относится. Название темы можете предложить свое.

Уверяю Вас, мне Майтрейя не советовал проводить конференции.
И я вообще не понимаю, откуда Вы все это берете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Откровениях свыше
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 05:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:27
Сообщений: 67
Откуда: Новосибирск
Мой пост имеет самое прямое отношение к теме "Работа оргкомитета". Он является ответом на Ваш пост viewtopic.php?f=8&t=9&start=165#p552 и разъяснением моих предыдущих постов в работе над текстом "Правил". Таким образом, Ваше действие является нечестным ходом.

Переименование мной темы явилось бы одобрением Вашего нечестного действия. В Ваших же интересах вернуть мой пост на место. И ликвидировать эту тему (пост, где я сейчас пишу, мне не жалко). Разве Вам хочется, чтобы я развивал объявленную Вами здесь тему применительно к Вам?

Уверяю Вас, что я и не думал, что Майтрейя Вам посоветовал провести эту конференцию. А объяснение, почему я так сказал, есть в одном из недавних постов в теме "Работа оргкомитета".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Откровениях свыше
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:27
Сообщений: 67
Откуда: Новосибирск
А теперь здесь есть и еще "откуда": от Ирины Богдановской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Откровениях свыше
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Опять черезполосица! Разве это заповедано М.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites