"Живая Этика"
http://www.zovnet.ru/union/forum/

Об Откровениях свыше
http://www.zovnet.ru/union/forum/viewtopic.php?f=8&t=17
Страница 1 из 1

Автор:  ВНБ [ 28 дек 2013, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Об Откровениях свыше

Андрей (АПП), даже если Вам было Откровение свыше о конференции, Вы его недопоняли и используете в реализации далеко не высшие методы. Иерархия Света даже в карму не вмешивается, не применяет насилия ни к кому, кроме чернейших врагов и т.д. (не хочу продолжать, хотя уже не только это актуально вспомнить). Естественно, исходя из фактов, доверие к Вам становится все меньше. Я, например, только Майтрейе доверяю всегда. Я и предложил самое минимальное - тем, кто будет на конференции решать, избавить себя от соблазна оскорблять творческих (одухотворенных) людей. Вы же давно написали, что фрагмент о преобладании можно убрать, но раз за разом упрямо его сохраняли. 2-е мое предложение - о том же неоскорблении творческих людей. Несколько из таковых уже прочитали "Правила" и уже испытали отвращение к конференции и ОО ЖЭ. Так почему же не исправить текст, пока не все успели прочитать? Унижение - не метод объединения светлых. И в 3-м предложении я тоже призвал не унижать дух, приписывая ему страсти души. В духе нет разделения. Разве это неконструктивные предложения от чего-то отдельного (от Иерархии Света, что ли?) меня?

Автор:  Андрей Павлович [ 29 дек 2013, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Об Откровениях свыше

Владимир, я вынужден перенести этот Ваш пост в новую тему, так как он к практической работе оргкомитета не относится. Название темы можете предложить свое.

Уверяю Вас, мне Майтрейя не советовал проводить конференции.
И я вообще не понимаю, откуда Вы все это берете.

Автор:  ВНБ [ 29 дек 2013, 05:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Об Откровениях свыше

Мой пост имеет самое прямое отношение к теме "Работа оргкомитета". Он является ответом на Ваш пост viewtopic.php?f=8&t=9&start=165#p552 и разъяснением моих предыдущих постов в работе над текстом "Правил". Таким образом, Ваше действие является нечестным ходом.

Переименование мной темы явилось бы одобрением Вашего нечестного действия. В Ваших же интересах вернуть мой пост на место. И ликвидировать эту тему (пост, где я сейчас пишу, мне не жалко). Разве Вам хочется, чтобы я развивал объявленную Вами здесь тему применительно к Вам?

Уверяю Вас, что я и не думал, что Майтрейя Вам посоветовал провести эту конференцию. А объяснение, почему я так сказал, есть в одном из недавних постов в теме "Работа оргкомитета".

Автор:  ВНБ [ 29 дек 2013, 05:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Об Откровениях свыше

А теперь здесь есть и еще "откуда": от Ирины Богдановской.

Автор:  Олег Каштанов [ 29 дек 2013, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Об Откровениях свыше

Опять черезполосица! Разве это заповедано М.?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/