Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 27 апр 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Андрей Павлович писал(а):
Завтра поздно вечером уже можно будет размещать информацию о начале публикации докладов:

Цитата:
Сообщаем о том, что в рамках проведения конференции «Судьба наследия и идей Рерихов» начат процесс публикации докладов, который продлится до 18-го февраля. Заявки на участие продолжают приниматься до 15-го февраля.
Доклады, опубликованные на 01.02.2014г.:


Мне кажется, что под этим сообщением должна стоять подпись:
"Оргкомитет конференции".

А то как-то непонятно, кто же сообщает-то.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Юлия Владова (31 янв 2014, 07:07)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Мила писал(а):
Добрый вечер всем!
Только что сама позвонила Александра Алексеевна Юферова.
Дала рабочий номер телефона Румянцевой Ольги Владимировны в ГМВ.
Сказала, что О.В. согласилась на сотрудничество с нами, поэтому завтра мне уже можно будет ей позвонить.
А.А. рекомендовала в наших докладах и публичных высказываниях быть осторожнее, особенно, что касается Мастер-Банка, так как в числе его учредителей помимо Булочника - родственник высокопоставленного известного лица...Следовательно, делаем вывод, что наши острые дискуссии на Адаманте отслеживаются и, по всей видимости, не все в них одобряется.

Я почти неделю проболела, а сегодня сразу же наткнулась на О.В. Румянцеву. Она мне сразу рассказала про Юферову. А.А. Юферова очень напугана тем, что сделалось с ее семьей после ухода от Шапошниковой, поэтому она Вас переключила на О.В.



За это сообщение автора Анна поблагодарили (всего 3): Юлия Владова (31 янв 2014, 11:03) • Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:34) • Мила (31 янв 2014, 10:17)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Анна, будьте добры, скажите пожалуйста, в каком ключе говорить с Румянцевой? Насколько она в курсе конференции и её взаимосвязи с ГМВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Еще такая мысль. Я пока не успела все прочитать. Но по моему, это еще не разбиралось. Подсказал Попов. Надо перед фанатиками и не только поставить вопрос: "А в чем заключается общественность музея МЦР"? Нашла пример положения о общественном музее http://www.sfu-kras.ru/node/8565, там должны быть собрания организационные, и т.п. Может быть кто-нибудь займется? По всем положениям, музей на Знаменке не является общественным, а самым что ни на есть частным. Может быть Анненко эту идею подкинуть, чтобы он красиво написал?



За это сообщение автора Анна поблагодарил: Юлия Владова (31 янв 2014, 11:02)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Мила, добрый день, О.В. в курсе, мы с ней только что говорили. Просто скажите, что Вы с А. Пузиковым вместе сотрудничаете.



За это сообщение автора Анна поблагодарил: Юлия Владова (31 янв 2014, 11:01)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Бойкова писал(а):
Мила писал(а):
Добрый вечер всем!
Только что сама позвонила Александра Алексеевна Юферова.
Дала рабочий номер телефона Румянцевой Ольги Владимировны в ГМВ.
Сказала, что О.В. согласилась на сотрудничество с нами, поэтому завтра мне уже можно будет ей позвонить.
А.А. рекомендовала в наших докладах и публичных высказываниях быть осторожнее, особенно, что касается Мастер-Банка, так как в числе его учредителей помимо Булочника - родственник высокопоставленного известного лица...Следовательно, делаем вывод, что наши острые дискуссии на Адаманте отслеживаются и, по всей видимости, не все в них одобряется.


Мила, молодец, что дозвонилась и, в результате, получен хороший сотрудник (я про Румянцеву). Что касается высказываний в комментариях на Адаманте, то о мастер банке говорилось крайне мало, и ничего того, о чем не писалось бы в газетах. И насколько я поняла из тех же СМИ, этого лица там уже нет. Надо быть осторожнее в высказываниях, но и собственной тени пугаться не стоит. Все будет хорошо.


Да, собственно, пугаться то нечего, но я лично знаю за собой этой качество - высказываться крайне прямолинейно и нелицеприятно, а надо в самом деле быть осторожнее, все нити так переплетены, что дергая одну, задеваешь другую, которую задевать нежелательно. Припомнился мне сон, - помнишь, я тебе весной его рассказывала? Как ставленник МЦР мне угрожал, а я ему сказала: а я тебя не боюсь, за мной Владыка! И ощутила Его за своей спиной. Так чего же нам бояться при такой защите?!!!



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (31 янв 2014, 11:01) • Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:43)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Анна писал(а):
Мила, добрый день, О.В. в курсе, мы с ней только что говорили. Просто скажите, что Вы с А. Пузиковым вместе сотрудничаете.


Тогда второй вопрос: мне бы хотелось получить копии документов, которые ей передала Юферова.
Пойдет ли она на это? Я бы приехала в Москву ради этого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Мила писал(а):
Татьяна Бойкова писал(а):
Мила писал(а):
Добрый вечер всем!
Только что сама позвонила Александра Алексеевна Юферова.
Дала рабочий номер телефона Румянцевой Ольги Владимировны в ГМВ.
Сказала, что О.В. согласилась на сотрудничество с нами, поэтому завтра мне уже можно будет ей позвонить.
А.А. рекомендовала в наших докладах и публичных высказываниях быть осторожнее, особенно, что касается Мастер-Банка, так как в числе его учредителей помимо Булочника - родственник высокопоставленного известного лица...Следовательно, делаем вывод, что наши острые дискуссии на Адаманте отслеживаются и, по всей видимости, не все в них одобряется.


Мила, молодец, что дозвонилась и, в результате, получен хороший сотрудник (я про Румянцеву). Что касается высказываний в комментариях на Адаманте, то о мастер банке говорилось крайне мало, и ничего того, о чем не писалось бы в газетах. И насколько я поняла из тех же СМИ, этого лица там уже нет. Надо быть осторожнее в высказываниях, но и собственной тени пугаться не стоит. Все будет хорошо.


Да, собственно, пугаться то нечего, но я лично знаю за собой этой качество - высказываться крайне прямолинейно и нелицеприятно, а надо в самом деле быть осторожнее, все нити так переплетены, что дергая одну, задеваешь другую, которую задевать нежелательно. Припомнился мне сон, - помнишь, я тебе весной его рассказывала? Как ставленник МЦР мне угрожал, а я ему сказала: а я тебя не боюсь, за мной Владыка! И ощутила Его за своей спиной. Так чего же нам бояться при такой защите?!!!

Это да. Но у нее после этого неожиданно погиб муж и сразу же парализовало дочь. Она вынуждена была бросить работу и за ней ухаживать... Именно поэтому она выключилась тогда из нашей защиты.



За это сообщение автора Анна поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (31 янв 2014, 11:00) • Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:42)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Мила писал(а):
Анна писал(а):
Мила, добрый день, О.В. в курсе, мы с ней только что говорили. Просто скажите, что Вы с А. Пузиковым вместе сотрудничаете.


Тогда второй вопрос: мне бы хотелось получить копии документов, которые ей передала Юферова.
Пойдет ли она на это? Я бы приехала в Москву ради этого....

Я думаю, что может... По крайней мере, она это тоже мне озвучила. Если согласится, мы можем отсканировать и отправить по электронке. Ну если только захотите просто приехать - познакомиться и пообщаться с О.В.



За это сообщение автора Анна поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (31 янв 2014, 11:03) • Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:40)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Насчет Рыбакова. Можно выйти и на него. По крайней мере, он сам в 2007 году собирался рассказать всем, что он знает. Узнать телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Анна писал(а):
Мила писал(а):
Анна писал(а):
Мила, добрый день, О.В. в курсе, мы с ней только что говорили. Просто скажите, что Вы с А. Пузиковым вместе сотрудничаете.


Тогда второй вопрос: мне бы хотелось получить копии документов, которые ей передала Юферова.
Пойдет ли она на это? Я бы приехала в Москву ради этого....

Я думаю, что может... По крайней мере, она это тоже мне озвучила. Если согласится, мы можем отсканировать и отправить по электронке. Ну если только захотите просто приехать - познакомиться и пообщаться с О.В.


Отлично! Анна, тогда не будем откладывать! Сделайте, пожалуйста это как можно скорее, потому что для конференции это очень может пригодиться, да и в дальнейшем тоже. Например я в докладе опираюсь на акт Ревизионной Комиссии, а на про-мцр-ском сайте он уже оспаривается, это и заставило меня разыскивать Юферову. Я Ольге Владимировне тогда буду звонить после получения документов, для консультации, если будет необходимость.



За это сообщение автора Мила поблагодарил: Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:42)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Анна писал(а):
Насчет Рыбакова. Можно выйти и на него. По крайней мере, он сам в 2007 году собирался рассказать всем, что он знает. Узнать телефон?


Да, конечно! Обязательно! Где он живет сейчас?



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (31 янв 2014, 10:59) • Татьяна Бойкова (31 янв 2014, 10:42)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
В Москве, видела его в ин-те Востоковедения перед Н.Годом.



За это сообщение автора Анна поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (31 янв 2014, 11:04) • Мила (31 янв 2014, 10:46)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Анна писал(а):
В Москве, видела его в ин-те Востоковедения перед Н.Годом.


Было бы желательно пригласить его к участию в нашей конференции, времени для написания доклада ещё две недели есть и материалов, по всей видимости, у него достаточно. Единственное, о чем его надо предупредить, это о том, чтобы больше внимания он уделил вопросам единения РД, поскольку это главная наша задача, а не критика лопнувшего мыльного пузыря. Материалы против МЦР можно размещать на Адаманте, это наша трибуна, и там есть раздел - история РД. А Ольга Владимировна не планирует свое участие в нашей конференции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Татьяна Бойкова писал(а):
Мне кажется, что под этим сообщением должна стоять подпись:
"Оргкомитет конференции".

А то как-то непонятно, кто же сообщает-то.


Правильно, я добавлю.

По поводу Ольги Владимировны. У нее есть подлинники всех документов, решений судов, постановлений правительства. А у нас в лучше случае только тексты, да и то не все. Нужны скан-копии. Анна, попробуй поговорить с ней о скан-копиях вместе с Милой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites