Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
В итоге, на сегодня сколько уже реально человек вошло в оргкомитет? Нужно бы уже их список озвучить где-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
По содержанию откорректированного письма нет замечаний? Если нет,кому и когда начнем высылать?


Я Андрею Андреевичу обещал обсуждение сегодня до 23 часов. Он так и не появился со своими предложениями и правками. Поэтому можно начинать рассылать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
В итоге, на сегодня сколько уже реально человек вошло в оргкомитет? Нужно бы уже их список озвучить где-то.


Формально, на первой странице форума можно нажать внизу, где указаны названия групп, «Оргкомитет конференции» и посчитать участников. Только вычесть двух «технических». Уже получается восемь человек, но будут ли все работать, это еще вопрос.

Надо ли озвучивать еще где-то? Я пока особой необходимости не вижу, но смотрите сами. Хотя, лучше повременить с этим еще недельку, чтобы утряслась рабочая группа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Наверно не принципиально озвучивать, или нет, но насколько мне известно, все конференции оглашают список членов оргкомитета.
Мы, конечно, вправе, завести свои традиции,но приглашая людей для этой цели, вряд ли мы сможем уйти от этого вопроса с их стороны.
А они вправе знать, с кем они будут выполнять равнозначные функции, особенно, учитывая сложность положения в РД, где отдельные личности могут в лучшем случае игнорировать друг друга. Я бы точно не пошла, если бы заранее не знала с кем вступаю хоть и во временные, но деловые отношения. Поэтому, в самом деле, имеет смысл повременить с этим. Но тогда мы не можем рассылать информационное письмо, потому что у нас нет этой ясности. СПБГУКИ и МИСР, если я не ошибаюсь, публиковали информацию о своих конференциях уже при полностью сформированном оргкомитете и представляли его в полном составе. Это отчасти определяет статус конференции, отчасти ориентирует участников на его тематику и качество предварительной подготовки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Наверно не принципиально озвучивать, или нет, но насколько мне известно, все конференции оглашают список членов оргкомитета.
Мы, конечно, вправе, завести свои традиции,но приглашая людей для этой цели, вряд ли мы сможем уйти от этого вопроса с их стороны.
А они вправе знать, с кем они будут выполнять равнозначные функции, особенно, учитывая сложность положения в РД, где отдельные личности могут в лучшем случае игнорировать друг друга. Я бы точно не пошла, если бы заранее не знала с кем вступаю хоть и во временные, но деловые отношения. Поэтому, в самом деле, имеет смысл повременить с этим. Но тогда мы не можем рассылать информационное письмо, потому что у нас нет этой ясности. СПБГУКИ и МИСР, если я не ошибаюсь, публиковали информацию о своих конференциях уже при полностью сформированном оргкомитете и представляли его в полном составе. Это отчасти определяет статус конференции, отчасти ориентирует участников на его тематику и качество предварительной подготовки.



У меня опять отказывается работать Интернтет.

У нас несколько разные ситуации. Нюансов много и все их разбирать просто не хватит времени.
Просто мы не соберем того оргкомитета, который хотелось бы, если будем просто формировать только этот комитет, без широкой рекламы конференции.
Во-вторых, мы еще только формируем оргкомитет именно широкой оглаской самой идеи подобной конференции.
А будут или нет «крутить носами», так тут дело принципа – идея дана и выполнена работа по ее обеспечению, если идея принимается, но не нравятся те, кто предложил, пусть организуют сами. Но никто этого не делает кроме нас.
К тому же, три наших организации в числе коллективных организаторов значат много больше, чем список членов оргкомитета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Так тогда чего проще? Просто заявим, что оргкомитет - ОКД-ФКЗ-Адамант, вот и все.
Спасибо за наводку! Я немного подрастерялась наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Поскольку сейчас пришло письмо от Владимира Росова, то я выслал ему сразу и информационное письмо по конференции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Замечательно, а содержание его письма Вы будете комментировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Замечательно, а содержание его письма Вы будете комментировать?


Это не касаемо конференции. Поэтому в соответствующем разделе комиссии по защите наследия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо...а жаль, что Андрей Андреевич сегодня не появился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Здесь все выложил. Еще надо на форуме «Зов» разместить.
Возьмите, Мила, на себя Адамант и рерихком. Я могу и на Манвантаре разместить, или Вы сами. На ИОСВ могу забросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Манвантару, Адамант и Рерихком и МИСР беру на себя. Возможно, и ещё найдутся несколько адресов, о чем сообщу дополнительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Разместил у себя и на ИО СВ:

http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2771#p2771

http://ay-forum.net/viewtopic.php?f=98&t=4758


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас открою на нашем сайте в разделе посольств тему ОО ЖЭ, дам там комментарий с Манвантары и поставлю там это объявление.
Все остальное - завтра, уже три часа ночи у нас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 16:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Выслал информацию и приглашение в оргкомитет А. Анненко и О. Ешаловой. Так же С. Мельникову в «Грани Эпохи».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites