Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
РАСТЁТ, КАК ТРАВА...
Именно, справедливо....пусть растёт себе далее после нашего весеннего доброжелательного ЗОВА: РАСТИ ВМЕСТЕ и СВОБОДНО!
Весь бунт несогласных "отрицателей и критиков", что "ростом" командует самозванная клика...Кажется, срывались такие слова с разгорячённых уст: монархи, новые иерархи, лидеры РД... :D



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарил: Татьяна Бойкова (11 мар 2014, 18:14)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Кайвасату пытается втягивать в бессмысленную дискуссию. Это только отбирает силы и не ведет к взаимопониманию, так как он его не ищет.
Идет использование стандартных и отработанных на форумах схем, для того, чтобы утверждать себя правильным, а нас неправильными и втянуть в самооправдание, что однозначно будет являться для него выигрышем. Это тот случай, когда никакими дискуссиями и никакими доводами ситуация не может быть решена.

Я предлагаю удалить всю дискуссию с Дмитрием и больше с ним не вступать в полемику.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 2): Нина (12 мар 2014, 08:12) • ЕВА (11 мар 2014, 22:05)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Да удаляй, ничего мы не потеряем, но он ведь все у себя на Авакаре для публики дублирует, еще один паразит, который за наш счет пиарится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Андрей Павлович писал(а):
Кайвасату пытается втягивать в бессмысленную дискуссию. Это только отбирает силы и не ведет к взаимопониманию, так как он его не ищет.
Идет использование стандартных и отработанных на форумах схем, для того, чтобы утверждать себя правильным, а нас неправильными и втянуть в самооправдание, что однозначно будет являться для него выигрышем. Это тот случай, когда никакими дискуссиями и никакими доводами ситуация не может быть решена.

Я предлагаю удалить всю дискуссию с Дмитрием и больше с ним не вступать в полемику.


Нет, так делать нельзя. Это история и ее не перечеркнешь, даже если удалишь. Можно просто не отвечать ему, но давать лишний шанс для выпадов наш адрес не стоит. Не потому что мы его должны опасаться, просто это некорректно. Мы так всех неугодных можем поудалять, в чем тогда будет смысл нашего собрания. Мы должны показать, что мы немного выше их.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (12 мар 2014, 06:39) • Олег Каштанов (11 мар 2014, 21:00)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Андрей Павлович писал(а):
Кайвасату пытается втягивать в бессмысленную дискуссию. Это только отбирает силы и не ведет к взаимопониманию, так как он его не ищет.
Идет использование стандартных и отработанных на форумах схем, для того, чтобы утверждать себя правильным, а нас неправильными и втянуть в самооправдание, что однозначно будет являться для него выигрышем. Это тот случай, когда никакими дискуссиями и никакими доводами ситуация не может быть решена.

Я предлагаю удалить всю дискуссию с Дмитрием и больше с ним не вступать в полемику.
Предлагаю удалить с сохранением! Вы должны понимать, что всё происходящее - история! Да ещё какая! Надо вычищать лобовые стёкла, чтобы видеть дорогу, но пусть прибор отслеживания хранит деструктив, как материал для "рериховского нюрнберга"...придёт время и кое-кто ещё будет кричать, как он работал в Конференции!
Дискуссию надо прекратить, но кто-то должен это обосновать. Лучше чтобы третий человек, не ангажированный спором, а просто участник Конференции. Подумайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Да удаляй, ничего мы не потеряем, но он ведь все у себя на Авакаре для публики дублирует, еще один паразит, который за наш счет пиарится.


Пусть притягивает подобное. Я считаю, что даже заглядывая туда мы теряем энергию и силы, а они этим питаются. Предлагаю работать и тратить силы ради здоровых элементов общества, а с подобными жестко обрывать связи.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: ЕВА (11 мар 2014, 22:05)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Да Андрей уже удалил все...поерничает, Дима и успокоится, он этот свой обличительный пост у себя продублировал, не удивлюсь, если и последние там же окажутся во всей красе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Да Андрей уже удалил все...поерничает, Дима и успокоится, он этот свой обличительный пост у себя продублировал, не удивлюсь, если и последние там же окажутся во всей красе.


Ну если вы тут вдвоем все решаете, то ради бога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Вот спрашивается, мы что, должны на все вот такие психологические трюки подсаживаться? У него задача стоит поставить нас в ситуацию либо признать его право давать нам указания и подлаживаться под него и иже с ним, или расписаться в том, что мы сами не готовы к сотрудничеству, о котором заявили. Таких провокаторов еще полно будет.



За это сообщение автора Мила поблагодарил: Юлия Владова (12 мар 2014, 06:41)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Да не решаем мы тут вдвоем, ты немного опоздала, он и тебе накатал телегу, и всем, кто ему ответил...я подтвердила эти его посты, и сама ответила... он сказал, что я в дурную компанию попала, которая на меня плохо влияет...ну как я могла стерпеть? попросила его следить за своей речью...но понятное дело, что это и дальше понеслось бы...вот Андрей и удалил вообще все....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Посты сохранены в архиве.

Но разве мы обязаны давать всем слово для поношения нас? Разве мы заявляли, что здесь площадка для выражения мнения кого угодно?
Дмитрий ведет откровенную войну, в которой всегда проиграет тот, на чьей совести играет бессовестный.

Площадок для самовыражения в Интернете достаточно, нужно ли нам создавать еще одну такую же?
Представьте, что это происходит в физической аудитории, где люди собрались для обсуждения конкретных реальных дел, а туда приходит такой Дмитрий, и начинает громко утверждать, что все бесполезно, что собравшиеся ничего не могут, что они власть делят и в том же духе. Разве его не выставят за дверь?



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (12 мар 2014, 06:42) • Олег Каштанов (11 мар 2014, 21:39)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Татьяна Бойкова писал(а):
Ну если вы тут вдвоем все решаете, то ради бога.


Сейчас перенесу эти посты сюда в оргкомитет в отдельную тему и решайте. Мне все равно. Я привык к таким форумным приемам, на которых такие, как Кайвасату поднаторели. А вот непривыкших от так разделает и в таком свете выставит, что мало не покажется. И, главное, энергия уйдет та, что могла бы на пользу работать.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Олег Каштанов (11 мар 2014, 21:39)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Да, я уже тоже на себе испытала эти разводы, в конце концов доведут истощения, и работать не дадут, и все время оправдываться заставят, и каждое действие будет просканировано и тайный умысел найден.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 3): Юлия Владова (12 мар 2014, 06:42) • Ирина Богдановская (11 мар 2014, 22:34) • Олег Каштанов (11 мар 2014, 21:40)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, раз Татьяна и Олег против, может вернуть посты на место? Но я там больше ни единого слова не скажу, мне Кайвасату вместе с его компанией развлекать никакого желания нет, они все равно будут находить у нас темные пятна и копать без конца, такая у них работа и способ пиариться. Не дали ему ИЦ сделать, так он все равно за наш счет будет себе рейтинг накручивать.



За это сообщение автора Мила поблагодарил: Юлия Владова (12 мар 2014, 06:43)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Так я же и предложил решать всем. Посты здесь: viewtopic.php?f=8&t=104
Каждый может ознакомиться. Можно и проголосовать. Я считаю, что наполнять этим наше пространство неразумно, но соглашусь с решением большинства, так как меня лично любой вариант не затрагивает, но неловко за других, как они в этой дискуссии выглядеть будут, а Дмитрий уж постарается. И это не МЦР-овцы с одной извилиной, а «боевая машина» жесткого унижения и опускания оппонентов в дискуссии, причем без совести, чести и жалости.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 4): Нина (12 мар 2014, 08:17) • Юлия Владова (12 мар 2014, 06:43) • Ирина Богдановская (11 мар 2014, 22:34) • Олег Каштанов (11 мар 2014, 21:40)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites