Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
:-) Я подумаю на хинди, Андрей Павлович!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Я ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ В ОРГКОМИТЕТЕ КОНФЕРЕНЦИИ



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарил: Андрей Павлович (13 янв 2014, 14:33)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
:-) Я подумаю на хинди, Андрей Павлович!


Мне что китайский, что хинди, без разницы, никогда туда не тянуло. Может, я давно там не воплощался, а может, наоборот, изжил там свое пребывание.
Но давай ближе к делу, на русском языке и без «птичьего языка» узко-зацикленных сомомнительных наук. Ты же сам говорил, что по первому образованию физик, а я еще не встречал физика, который бы все эти «гуманитарные» науки воспринимал всерьез, как науку. Давай уж общаться при помощи терминов, которые понятны всем.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Татьяна Бойкова (13 янв 2014, 16:58)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):

Андрей Павлович, лично я в последних трех строчках необходимости не вижу. Во-первых какой смысл возвращать к работе людей, которые не принимали в ней участие с самого начала? Во-вторых зачем нам в процессе конференции дополнительные какие-то отвлекающие мероприятия? Только лишняя дезорганизация для всех. Как говорится, умерла, так умерла...Если выводить из оргкомитета, то и допуска даже к просмотру оставлять не надо, где Вы такое видели, что бы за работой оргкомитета кто-то любопытствующий мог наблюдать? А по результату будет видно, какие мы должны наметить следующие мероприятия.


Да я просто неубиваемый оптимист, и все хочется верить в людей. Ведь так мало реальных сотрудников. От того, что кто-то посмотрит на то, как мы работаем, нас не убудет, а если сумеем красиво и эффективно работать, то, может, и осознает, что был не прав, уйдя из коллектива под влиянием временных иллюзий.

Но согласен, что это нерационально, и на грани фантастики. Как сказано: «Звезда никогда не отклоняется от своего пути». Сознание людей сдвигается крайне медленно. Поэтому, не против, если это будет убрано.

Давайте сегодня с этим делом доведем до конца, к вечеру разошлем и определим срок до конца 14-го числа, то есть завтра. Ведь желающие работать уже со вчерашнего вечера должны быть в курсе без специальной рассылки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андрей Павлович писал(а):
Мне что китайский, что хинди, без разницы, никогда туда не тянуло. Может, я давно там не воплощался, а может, наоборот, изжил там свое пребывание.
Но давай ближе к делу, на русском языке и без «птичьего языка» узко-зацикленных сомомнительных наук. Ты же сам говорил, что по первому образованию физик, а я еще не встречал физика, который бы все эти «гуманитарные» науки воспринимал всерьез, как науку. Давай уж общаться при помощи терминов, которые понятны всем.

Удивлен, Андрей Павлович. что не чувствуешь тягу к Востоку. Это, видимо, атмосфера Кёнигсберга на Тебя так воздействует... ;)
Восприятие и сетка интенций человека зависит от гармоничности развития двух полушарий, приобретенного опыта... Я очень много знал на физмате и в радике ребят, которые в гуманитарных науках и искусствах были не последними "лириками".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Удивлен, Андрей Павлович. что не чувствуешь тягу к Востоку.


Это все равно, что голодный удивляется отсутствием тяги к еде у сытого.
Меня к Космосу тянет, в Беспредельность, а не к беганию по Земному шарику в поисках несуществующих иллюзий.

Трофимов писал(а):
Я очень много знал на физмате и в радике ребят, которые в гуманитарных науках и искусствах были не последними "лириками".


Лирика вещь не менее важная, но это не наука. Да и среди любителей «птичьего языка» разных сомнительных психологий, как-то не очень заметно лириков. Одни выхолощенные интеллектуалы (не по качеству интеллекта, а по ограниченности в его рамках).



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Трофимов (13 янв 2014, 11:36)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Совершенно с Тобой согласен!



За это сообщение автора Трофимов поблагодарил: Андрей Павлович (13 янв 2014, 14:31)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
По поводу конференции МЦР. Появилась идея распечатать анненковское письмо и раздать журналистам... А может быть написать что-то вроде "МЦР кричат о своей правоте, но есть другие факты...". Андрей, можешь что-то придумать? Хорошо бы дать журналистам информацию, в виде ссылок на разные мнения. Это было бы, на мой взгляд, продуктивно. Только вот вопрос - идти завтра практически некому. Я пока одна + один человек под вопросом.



За это сообщение автора Анна поблагодарил: Андрей Павлович (13 янв 2014, 14:31)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Анна писал(а):
По поводу конференции МЦР. Появилась идея распечатать анненковское письмо и раздать журналистам... А может быть написать что-то вроде "МЦР кричат о своей правоте, но есть другие факты...". Андрей, можешь что-то придумать? Хорошо бы дать журналистам информацию, в виде ссылок на разные мнения. Это было бы, на мой взгляд, продуктивно. Только вот вопрос - идти завтра практически некому. Я пока одна + один человек под вопросом.


Тебя, родная, светить не будем...
Саша друг ИО - мог бы и с работы отпроситься - намекни, что оооочень нужен. Но есть и вариант еще.

Сейчас отзвонился по своим связям с молодежными орг-ми - сделал запрос на студентов (1-2 будет достаточно), чтобы за посильные деньги в пределах 1-2 т.р. постояли с 14:00 до 15:00 пораздавали листовки с вопросами-статьей + еще любой текст, который сейчас тут сгенерим.
Но действовать надо БЫСТРО. Чтобы успеть распечатать и передать на какой-либо станции метро с инструкцией где стоять, что говорить и кому раздвать.



За это сообщение автора Трофимов поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (13 янв 2014, 14:43) • Андрей Павлович (13 янв 2014, 14:31)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
СПАСИБО! МОЛОДЕЦ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Анна писал(а):
СПАСИБО! МОЛОДЕЦ!!!

Еще рано. Как найду конкретных людей - тогда будет результат. Денежку для них Тебе на карту переведу. в Банкомате наличку возьмешь. Но надо теперь текст листовки прикинуть, чтобы мобильнее распечатать сегодня, край завтра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
Да, надо... Надо сегодня подумать, а завтра с утра могу распечатать, все-таки время до 15.00. есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Раскидались по двум темам с одной задачей.
Я тоже про вопросы Анненко подумал.

Стоит ли еще написать? Сейчас попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андрей Павлович писал(а):
Раскидались по двум темам с одной задачей.

Лучше по двум, чем по не одной. :roll:
Мы с Анной просто одновременно написали. Синхронизировались в старой боевой группе-то. ;)

Я подумал, еще, что лучше, чтобы вы с Сашей проконтролировали, чтобы отработали студенты и в правильном месте.
Сориентировать их по телефону издалека если что..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:08
Сообщений: 40
А может быть взять за основу письмо МСРО и ответить на каждый пункт? Или это слишком длинно получится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites