Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 19 мар 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Да, нас не слышат вы этих структурах. Все пляшут под дудку Америки!
Глава ЮНЕСКО - болгарка Ирина Бокова; училась в СССР. Но - все наши бывшие страны-друзья в НАТО...

Но всё-таки уходить нельзя. "Терпение и труд всё перетрут", "И капля камень точит"... Если не руководители стран, так простые граждане начинают слышать слово Правды.
Пусть малочисленный, но вслед за Харьковом, Одессой и Киевом марш мира прошёл в Польше. Это настоящий марш мира - другой, не либеральной окраски. В Харькове, правда, практически не дала ему начаться милиция...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Олег Калинкин дал ссылку Конференции ГМВ. Фильмы уже выставлены на "ю.тубе" http://www.youtube.com/watch?v=90_jSrwR ... RA&index=3



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарили (всего 2): Татьяна Бойкова (18 окт 2014, 15:09) • Юлия Владова (18 окт 2014, 09:08)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Я не писала, потому что знаю, что Мила заходит на портал, и все видит. У нас на прошлой неделе выложена большая работа Бакланова "Наследство Рерихов для Новой страны". Он перешерстил много разных документов. Старался писать корректно, но все равно чувствуется легкий уклон в сторону МЦР. Однако, я его поблагодарила за эту статью, т.к. если бы все стали сейчас писать, работая с малоизвестными документами, то понемногу, вольно или невольно писалась бы история РД. А ее писать просто необходимо. Он, конечно, ждет комментариев, но не скрою, побаивается их, как сам написал мне в письме. Мила, по всему тоже не заметила эту работу. Но зато наша Нэлла уже поблагодарила Михаила Маратовича и написала, что нам всем, кто ранее плохо писал о ее любимейшей ЛВШ, нужно извиниться перед ней. Так что заходите, друзья, извиняйтесь :P

http://www.lomonosov.org/article/nasledstvo_rerihov_dlya_novoj_strany.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, Таня, видела и даже начала читать, но пока не дочитала, успею еще, какие мои годы.
Я и не сомневалась в том, кому он в очередной раз реверанс отвесит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites