Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 29 мар 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Вот чего не хотелось бы...Градусник не виноват, что мы начали горячиться по майе. Я на радостях вылоожил свои и радости и опаски...оказалось, что попал в "зрачок" торнадо избыточных критик. Может быть, перенесём всё ещё не оторванные части тела в некую внутреннюю тишину. Скажем, полистаем труд под названием Доктрина Сердца и отложим виртуальные глупости по разоблачению друг друга?
День тишины...Как в Крыму! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
ЕВА писал(а):
Олег Каштанов писал(а):
Друзья! К нам примыкает К. Устинов ибн Павлюшин! Два дня назад он позвонил мне с нашего Балтийска и пригласил на прогулку к Ромове и замку Бранденбург. У нас было время расгрести все огрехи прошлых неудач по алтайскому проекту НДД "Умай" и избавиться от междометий, что порождаются виртиульной практикой общения. Собственно, виртуальность создаёт иллюзии единства и сплочённости до первого серьёзного испытания. Отсюда вывод - учитывать погрешность очевидного и предполагаемого, а более нажимать на действительность и реальные физические связи, которые у нас начинают только возникать!
Второе. Павлюшин поддержал Конференцию и резолюцию. Обещал поспособствовать подключению к ООО "Живая Этика" шейкинского сайта "Зов Белой горы" в шапке нашего ресурса. Предложил при проекте создания единого гос. музея кандидатуру В. Росова, с которым намечена встреча по возвращении в Горно-Алтайск, а также подтянуть к поддержке творческой интеллигенции комиссию по литературному наследию Н. К. Рериха от Союза писателей России во главе с Э.Балашовым.
Не будем на этот раз говорить, что получено "одобрямс" свыше, но дадим всем "шавкам" (преклоняющимся и перед ЛВШ и ПВА), что наше дело слоновье и долгосрочное...
Андрею Павловичу встречаться с Владимиром алексеевичем пока противопоказано. Думаю, что к удовлетворению обоих творческих героев. :)

Что-то я абсолютно ничего не понимаю. Получается, что "ЛВШ и ПВА" - в одной обойме?!
И о каком сотрудничестве может идти речь, если "Андрею Павловичу встречаться с Владимиром алексеевичем пока противопоказано"???
Только вам конфедециально. :) ПВА - могильщик МЦР ещё до эпохи Люфта. В книгах серии "ЗС" дана уничижающая оценка деятельности ЛВШ, вскрыты её связи с Примаковым...И многое другое. Не буду интриговать всех, кто предпочитает читать обсуждения книг, но не сам первоисточник. :(
А А. П. встречаться не надо только потому, что ничего хорошего их этого не выйдет, да и нет в этом никакой эволюционной и космогонической необходимости. Каждый из них имеет о нас свои... светлые мысли. С тем и пребудем! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:13
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Олег, в одном из своих постов Татьяна написала, что сейчас ведется настоящий бой. И это правильно - обстановка сложнейшая, и необходима согласованность действий. Прежде чем брать обещания с потенциальных союзников, надо обсуждать все нюансы в своем кругу... И ближайшее звено Иерархии в лице руководителей никто не отменял.



За это сообщение автора Ирина Богдановская поблагодарили (всего 3): Нина (16 мар 2014, 07:12) • Юлия Владова (16 мар 2014, 06:40) • Татьяна Бойкова (15 мар 2014, 18:42)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Ирина Богдановская писал(а):
Олег, в одном из своих постов Татьяна написала, что сейчас ведется настоящий бой. И это правильно - обстановка сложнейшая, и необходима согласованность действий. Прежде чем брать обещания с потенциальных союзников, надо обсуждать все нюансы в своем кругу... И ближайшее звено Иерархии в лице руководителей никто не отменял.

Ирина! Но если вам кто-то на улице скажет: добрый день или приятного аппетита - вам тоже покажется целесообразным затребовать кворум и срочное заседание членов лестницы Иакова?
Я считаю и считал, что мы делаем на своих местах те мероприятия, которые служат крепежу нашей новой организации. Обсуждения по комплектации и ротации кадров необходимы. Но в данном сюжете мы имели только добрую весть - НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ! Что же вы так все всполошились и взялись за вилы? :)
Что же касается Иерархии, раз уж слово вступает в решительную проекцию из Высших сфер в наш грешный мир, то давайте сделаем себе такую услугу, что выделим тему и поговорим. Тем более, что таковой дефиницией мы нагружаем скромных тружеников -админов! :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:49
Сообщений: 134
Откуда: Ирландия
Олег Каштанов писал(а):
Ирина Богдановская писал(а):
Олег, в одном из своих постов Татьяна написала, что сейчас ведется настоящий бой. И это правильно - обстановка сложнейшая, и необходима согласованность действий. Прежде чем брать обещания с потенциальных союзников, надо обсуждать все нюансы в своем кругу... И ближайшее звено Иерархии в лице руководителей никто не отменял.

Ирина! Но если вам кто-то на улице скажет: добрый день или приятного аппетита - вам тоже покажется целесообразным затребовать кворум и срочное заседание членов лестницы Иакова?
Я считаю и считал, что мы делаем на своих местах те мероприятия, которые служат крепежу нашей новой организации. Обсуждения по комплектации и ротации кадров необходимы. Но в данном сюжете мы имели только добрую весть - НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ! Что же вы так все всполошились и взялись за вилы? :)
Что же касается Иерархии, раз уж слово вступает в решительную проекцию из Высших сфер в наш грешный мир, то давайте сделаем себе такую услугу, что выделим тему и поговорим. Тем более, что таковой дефиницией мы нагружаем скромных тружеников -админов! :?:


Олег, не судите нас строго, мы ведь не против кооперации, но во всём необходима бдительность и первостепенная общность в своём собственном, внутреннем составе. Целесообразность предполагает оптимально верное решение, а не импульсивные действия и поэтому, если вам кто-то сказал добрый день или пожелал приятного аппетита, не зовите его сразу в друзья, возможно, он просто вас с кем-то спутал ))) (шутка).

_________________
В переплетениях Света и тьмы нет ничего, только выбор и мы.



За это сообщение автора Горний_путник поблагодарили (всего 3): Нина (16 мар 2014, 07:14) • Юлия Владова (16 мар 2014, 06:52) • Ирина Богдановская (15 мар 2014, 18:38)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Андрей Павлович писал(а):
Мила писал(а):
Чем дальше, тем больше понимаю, что только занятым конкретным общим делом людям не остается времени спорить о том, чьи личные философские представления о мире правильнее.


Знаешь, Мила, я могу делать полезные и необходимые дела с кем угодно, но строить духовную общину с людьми, которые считают, что их личные представления о мире самые правильные и сводят философские дискуссии к доказыванию этого, я уж точно не стану.


Андрей Павлович - это Вы о ком? Ведь из всех здесь находящихся, именно Вы считаете свои представления самыми правильными, потому что больше никто себя таким не видит. Каких же взглядов должны были бы придерживаться Рерихи о своих учениках, если смотреть с Вашей позиции. А Елена Ивановна "почему-то" все терпеливо всем объясняла и разъясняла, иногда и по нескольку раз. Где же Ваши терпимость и соизмеримость? Тем более, что пока что терпеть все больше приходится другим.

Цитата:
Я могу согласиться с наличием таких людей в массовом РД, но считаю неприемлемым нахождение таковых в организационном ядре.

А это Вы обо мне, так понимаю? Так Вы скажите прямо, если я Вам так помешала, строить Ваше " нечто духовное" своим "неумелым заштампованным мышлением" и нарушила Ваш принцип "духовного взаимодействия"

А чтобы построить колхоз или кооператив тоже необходимо приложить максимум умения и терпения, как и в любом деле при работе с людьми. Правда я ни колхозы не кооперативы не строила, но с людьми работала всю свою жизнь.

Так что скажите прямо, что и кто Вам мешает, освободитесь от этого объекта и продолжайте "совместно обогащаться непредвзятыми взаимными поисками истины".[/quote]



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 2): Юлия Владова (16 мар 2014, 12:21) • Нина (16 мар 2014, 07:15)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 20:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Татьяна Бойкова писал(а):
Не хотела писать об этом в теме «Размышлений о желаемом объединение».

Андрей Павлович, Вы пишете Троицину:

«Это не совсем правильный процесс, и со своей стороны, если я и опровергаю Ваши тезисы, то совсем не ради этого процесса, а ради поиска взаимопонимания, нахождения точек соприкосновения. Очень жаль, что Вы так быстро прекратили этот процесс, восприняв его как соревнование аргументов».

К сожалению, у меня тоже начало складываться ощущение(не только в этом случае), что данный процесс у Вас идет ради самого процесса. Троицин в какой-то степени неправильно высказался, но принцип был не так уж и неверен. Когда твои слова разбирают по косточкам, показывая, насколько ты плохо мыслишь или мало знаешь, то вряд ли это будет способствовать поиску «взаимопонимания и нахождения точек соприкосновения». Лично я воспринимаю площадку ОО Ж.Э. не как обычный форум, где каждый старается показать себя и унизить другого, особенно чужого.
Пусть это и форум, но форум будущей организации с определенными, высокими целями и задачами. Сейчас она (организация) находится в процессе становления, и решается вопрос быть ей или не быть.

Если Вам нужны послушные сотрудники, считающие, что Вы всегда и во всем правы, то чем тогда мы будет отличаться от МЦР. Такое сотрудничество не по мне. И кроме того, не каждый обладает такими ораторскими способностями, чтобы уметь выразить четко свою мысль, а иногда просто нет времени на это. Вот и пишешь сокращенно, в расчете на то, что вокруг не форумные «волки», а сотрудники, которые тебя поймут и не станут копаться в каждом твоем слове. Но это совсем не будет означать, что данный человек не умеет мыслить, что он глупее кого-то из нас, и его надо поучать.

Во вчерашнем посте в оргкомитете Вы развиваете мысль о том, как работали в Братстве, замечая при этом, что «там нет и намека на некие компромиссы». Но дело-то все в том, что нам еще далеко до Величин Братства, ну по крайней мере, я так думаю о себе.




Андрей Троицин писал(а):
Андрей Павлович, как это не удивительно, но Вы, опять таки, проявляете поразительную способность выискивать какие-то каверзные подоплеки даже там, где их нет и быть не может по определению.
----

За это сообщение автора Андрей Троицин поблагодарили (всего 4): Мила (46 минут назад) • Ирина Богдановская (49 минут назад) • Татьяна Бойкова (54 минуты назад) • Олег Каштанов (Сегодня, 19:42)



Татьяна Бойкова писал(а):
Андрей Павлович писал(а):

Знаешь, Мила, я могу делать полезные и необходимые дела с кем угодно, но строить духовную общину с людьми, которые считают, что их личные представления о мире самые правильные и сводят философские дискуссии к доказыванию этого, я уж точно не стану.


Андрей Павлович - это Вы о ком? Ведь из всех здесь находящихся, именно Вы считаете свои представления самыми правильными, потому что больше никто себя таким не видит. Каких же взглядов должны были бы придерживаться Рерихи о своих учениках, если смотреть с Вашей позиции. А Елена Ивановна "почему-то" все терпеливо всем объясняла и разъясняла, иногда и по нескольку раз. Где же Ваши терпимость и соизмеримость? Тем более, что пока что терпеть все больше приходится другим.

Цитата:
Я могу согласиться с наличием таких людей в массовом РД, но считаю неприемлемым нахождение таковых в организационном ядре.

А это Вы обо мне, так понимаю? Так Вы скажите прямо, если я Вам так помешала, строить Ваше " нечто духовное" своим "неумелым заштампованным мышлением" и нарушила Ваш принцип "духовного взаимодействия"

----

Так что скажите прямо, что и кто Вам мешает, освободитесь от этого объекта и продолжайте "совместно обогащаться непредвзятыми взаимными поисками истины".


Меня, кажется, занесло в странную реальность. Хотя, возможно, эта реальность странная только для меня. Но в любом случае, это не моя реальность, и у меня нет ни малейшего желания в ней пребывать.
Поэтому, я решил взять отпуск на месяц, или два, как получится. Надеюсь, без меня и моих поразительных негативных способностей, вы наведете порядок в этом зазеркалье, и мы сможем вернуться к полезным реальным делам.
Если понадобится моя помощь, как технического специалиста по проблемам форума, то в любое время сделаю все что нужно. Но в остальном, меня нет, как минимум месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 08:18
Сообщений: 120
Андрей Павлович, это что за жест?
Неужели Вы полагали, что не возникнет ни каких острых углов?
Неужели все должны быть с Вами во всем согласны?
Вы из всех постов выделили только те, которые Вас критикуют.
А почему бы не посмотреть, сколько поддержки Вам оказывали те же люди и в ходе конференции, и после?
Явная несоизмеримость.
Почти у каждого из нас были случаи не согласия с чьим-то мнением. Но ведь ЦЕЛЬ выше личных представлений, тем более окрашенных эмоциями.
Я, к примеру, до сих пор остаюсь при своем мнении относительно названия объединения. Полагаю этот вопрос чрезвычайно важным. Но не стала настаивать, раз оно так близко вашим сердцам. И ваш поступок только подтвердил правильность моего мнения. Где тут Живая Этика?
У меня не раз возникало желание выйти из объединения и конференции, но считала, что необходимо приложить все возможные усилия, отбросив все личное, чтобы объединение все же состоялось.
И ни как не думала, что первый камень разрушения бросите Вы. Я была о Вас другого мнения.
Сколько еще таких жестоких уроков нам надо, чтобы достичь цели?!



За это сообщение автора Нина поблагодарили (всего 4): Ирина Богдановская (16 мар 2014, 09:13) • Юлия Владова (16 мар 2014, 09:13) • Мила (16 мар 2014, 08:25) • Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 08:19)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 08:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Нина писал(а):

Я, к примеру, до сих пор остаюсь при своем мнении относительно названия объединения. Полагаю этот вопрос чрезвычайно важным.



Нина, вынуждена согласиться с Вами теперь, но тем мне больнее....

Нина писал(а):
У меня не раз возникало желание выйти из объединения и конференции, но считала, что необходимо приложить все возможные усилия, отбросив все личное, чтобы объединение все же состоялось. И ни как не думала, что первый камень разрушения бросите Вы. Я была о Вас другого мнения. Сколько еще таких жестоких уроков нам надо, чтобы достичь цели?!


Но не тем не менее, прошу Вас не сдаваться, чтобы достичь цели с теми, у кого хватит на это сил, воли и любви к Учению. У Андрея Павловича накопившаяся усталость пройдет, и он вернется. Он же всем предлагал, пока ситуация на Украине не разрешится, коллективный отдых на месяц. Пусть отдыхает, лично я продолжу нашу работу, поскольку не имею права ее бросить.



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 4): Олег Каштанов (17 мар 2014, 08:07) • Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:13) • Юлия Владова (16 мар 2014, 09:16) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 09:14)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 08:18
Сообщений: 120
Да, Мила, наверно всем надо немного отдохнуть и поразмыслить.
Сердце противится разрушению начатого и болит при возникновении каждой трещины в начавшемся строительстве.



За это сообщение автора Нина поблагодарили (всего 5): Олег Каштанов (17 мар 2014, 08:07) • Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:13) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 09:14) • Юлия Владова (16 мар 2014, 09:14) • Мила (16 мар 2014, 09:07)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 09:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Нина писал(а):
Да, Мила, наверно всем надо немного отдохнуть и поразмыслить.
Сердце противится разрушению начатого и болит при возникновении каждой трещины в начавшемся строительстве.


Спасибо, Нина за противление разрушению и за сердечную боль.
Пока в нас живы эти качества, будет жить и Учение. Только равнодушие способно его потушить.
А единение уже состоялось, оно лишь проходит свои первые испытания.

Зайдите на "щит..." http://www.shield-of-culture.org/viewto ... &start=130

Посмотрите, сколько они нам уделили внимания! Разве они волновались бы по пустяку?
Будем же и мы верить в силу своего единения так же, как они его боятся!



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 4): Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:14) • Юлия Владова (16 мар 2014, 09:27) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 09:24) • Нина (16 мар 2014, 09:22)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Ситуция в Украине - не повод для нашего отдыха. По-моему, наоборот! Вчера Кургинян, из ненависти мерзейше оболгавший Рериха и его философию, проводил демонстрацию против фашизма. А ведь и вправду, у нас в России они начали активизироваться. Столько работы еще впереди, людей вдохновлять на неё надо, а не от сложных ситуаций уходить "в отпуск".



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 5): Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:15) • ЕВА (16 мар 2014, 10:11) • Нина (16 мар 2014, 09:32) • Мила (16 мар 2014, 09:29) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 09:28)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:13
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
* * *

И снова бой… Как много лет назад…
Или веков… Но так ли это важно?
В урочный час собравшийся отряд
По-прежнему сражается отважно.
Да, новый бой… Опять мы в меньшинстве.
Тогда мы тоже крепость защищали.
…Роса блестит на выжженной траве,
Звенят доспехи из дамасской стали.
И лучший друг мой падает с коня,
И воинская песня не допета…
…Наверно, с той поры влекут меня
Опасности и трудные победы…

2014



За это сообщение автора Ирина Богдановская поблагодарили (всего 5): Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:15) • Нина (16 мар 2014, 10:31) • ЕВА (16 мар 2014, 10:12) • Юлия Владова (16 мар 2014, 10:08) • Мила (16 мар 2014, 10:07)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:02
Сообщений: 427
Откуда: г. Челябинск
Спасибо, Ирочка, за то что вдохновляешь нас на труд и на бой!
Вместе мы - сила!!!



За это сообщение автора Юлия Владова поблагодарили (всего 3): Татьяна Бойкова (16 мар 2014, 12:16) • Нина (16 мар 2014, 10:31) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 10:15)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Ирочка, спасибо, дорогая за прекрасные стихи. Выкладывала работу о посыле мысли, составленную Ниной, раз у нас тут в темах так вопрос загорелся о посыле мысли. А сейчас вышла, почитала ваш "разговор" и на душе как-то легче стало. А то ведь с одним единственным вопросом вчера легла, с ним же сегодня и проснулась, но ответа так и не получила.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 4): Юлия Владова (16 мар 2014, 13:34) • Мила (16 мар 2014, 13:21) • Ирина Богдановская (16 мар 2014, 12:46) • Нина (16 мар 2014, 12:41)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites