Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Олег Каштанов писал(а):

Против своего статуса исключённого не возражаю. Успехов в главном направлении.

Нет уж, нет уж, будете отрабатывать, дорогой Вы наш :)



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарил: Олег Каштанов (03 мар 2014, 15:36)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:49
Сообщений: 134
Откуда: Ирландия
Олег, ошибками учимся и растём, главное учиться и расти, а не падать духом.

_________________
В переплетениях Света и тьмы нет ничего, только выбор и мы.



За это сообщение автора Горний_путник поблагодарили (всего 3): Юлия Владова (03 мар 2014, 18:00) • Татьяна Бойкова (03 мар 2014, 16:53) • Нина (03 мар 2014, 16:12)
  Рейтинг: 27.27%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Горний_путник писал(а):
Олег, ошибками учимся и растём, главное учиться и расти, а не падать духом.
Всё так, но возраст уже... Проехали. Огненная линия раздела, как молния пошла от того мгновения, как только Резолюция была рождена и её метафизический ход уже не поддаётся остановке или сдерживанию. В том и красота молнии, что она не только разит ( в данном случае слюняво-сибаритское- саддукейское-критиканство СВ), но и отделяет негодное (Кайвасату, А. А. Троф, "пот и слёзы"...) от огромной читательской массы ( смотрите график посещения - там и теософы с Ziatz, Незнакомка с Люфтом, Дельфис, алтайская группа Павлюшина ), 4которая исследует явление Конференции достаточно сдержанно, но качественно.
В любом случае, наша задача всё обернуть на пользу. Не в междусобойчик же играем как-то! Время всё расставляет на свои места. В этом смысле - РУССКАЯ ВЕСНА! Им иной враг лучше розовощёкого друга... уточнять не будем. А о Бадюке, как откровенном "агенте ", изобличённом мною на кургиняновском ресурсе "В землянке" вообще говорить противно. Вот ведь как вскрываются и лики и монады!
Вперёд к новым дерзаниям Света!
Сейчас к нам примкнули ( в качестве поддержки около 250 писателей Союза Свободных писателей РФ и стран Балтии) и этот процесс - лучший показатель поддержки простыми людьми, даже не открывшими книг Учения!



За это сообщение автора Олег Каштанов поблагодарили (всего 5): Андрей Павлович (03 мар 2014, 19:52) • Татьяна Бойкова (03 мар 2014, 18:15) • Юлия Владова (03 мар 2014, 17:58) • Нина (03 мар 2014, 17:45) • Мила (03 мар 2014, 17:18)
  Рейтинг: 45.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, Олег, ничего не могу сказать другого, кроме: прощаются тебе грехи твои!

Опять меня нечистая сила сегодня заблокировала, удалось всего три раза наспех посмотреть, как тут у нас дела идут...Слава Богу, все в порядке, Андрею Павловичу отдельная искренняя признательность за выдержку, собранность и монолитность! Истинно, скала непоколебимая в море кайвасатовских и иже с ним страстей. Андрей Троицин тоже молодец!



За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 4): ЕВА (03 мар 2014, 22:11) • Андрей Павлович (03 мар 2014, 19:51) • Татьяна Бойкова (03 мар 2014, 18:16) • Олег Каштанов (03 мар 2014, 18:03)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Мила писал(а):
Ну, Олег, ничего не могу сказать другого, кроме: прощаются тебе грехи твои!

Опять меня нечистая сила сегодня заблокировала, удалось всего три раза наспех посмотреть, как тут у нас дела идут...Слава Богу, все в порядке, Андрею Павловичу отдельная искренняя признательность за выдержку, собранность и монолитность! Истинно, скала непоколебимая в море кайвасатовский и иже с ним страстей. Андрей Троицин тоже молодец!


Самое интересное, что у нас сегодня внезапно отключили электричество часа на три, и я смогла выйти уже когда тут некоторые "друзья" "плодотворно" обсуждали и критиковали резолюцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 21:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Я отключил Дмитрия Короткевича (Кайвосату) от обсуждения. Он уже перешел все границы. Печально то, что они уже привыкли так общаться на своих форумах, что не понимают неприличия своего поведения.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Татьяна Бойкова (04 мар 2014, 06:18)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, тут Ирина поднимает вопрос по поводу последней компиляции: она была нами поставлена в зарезервированный пост в уже закрытую тему, как активизировать к ней внимание участников? есть основание полагать, что с ней мало кто ознакомился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько я понимаю у нас в обсуждении резолюции принимает участие очень мало людей, то же самое может случиться и при голосовании. Как мы будем решать эту проблему?

Если случится так, что в самом деле в числе голосующих окажутся только члены оргкомитета, что мы будем делать? Какой нужен процент голосов, чтобы резолюция была утверждена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Даже сейчас видно, что поддерживающих больше, чем членов оргкомитета. Кто не будет голосовать совсем, то их голоса и не учитываются. Но дело не в этом. Никто не мешает нам реализовывать дальше все, что наметили. Конференция это акт публичной поддержки, и насколько она будет, настолько и будет. Все результаты останутся открытыми.
Одна задача конференции произвести некий срез мнений, и даже «проверку боем». И эта задача выполнена. Другая задача, это как хотелось бы по максимуму, объединить людей на общем осознании проблем РД. И тут уж как получилось. Выше кармы не прыгнешь.

Но параллельно мы сделали еще одно важное дело. Мы вместе очень неплохо организовались на общем деле, и это трамплин для дальнейших совместных дел.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарили (всего 4): Юлия Владова (04 мар 2014, 07:35) • Татьяна Бойкова (04 мар 2014, 06:20) • Нина (04 мар 2014, 06:06) • ЕВА (03 мар 2014, 23:27)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Андрей, тут Ирина поднимает вопрос по поводу последней компиляции: она была нами поставлена в зарезервированный пост в уже закрытую тему, как активизировать к ней внимание участников? есть основание полагать, что с ней мало кто ознакомился.


Она в самом конце темы, и было сказано, что готовится к публикации, так что я сомневаюсь, что многие ее не видели. Но в любом случае, при необходимости, можно напомнить в обсуждении и дать ссылку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Андрей Павлович писал(а):
Даже сейчас видно, что поддерживающих больше, чем членов оргкомитета. Кто не будет голосовать совсем, то их голоса и не учитываются. Но дело не в этом. Никто не мешает нам реализовывать дальше все, что наметили. Конференция это акт публичной поддержки, и насколько она будет, настолько и будет. Все результаты останутся открытыми.
Одна задача конференции произвести некий срез мнений, и даже «проверку боем». И эта задача выполнена. Другая задача, это как хотелось бы по максимуму, объединить людей на общем осознании проблем РД. И тут уж как получилось. Выше кармы не прыгнешь.

Но параллельно мы сделали еще одно важное дело. Мы вместе очень неплохо организовались на общем деле, и это трамплин для дальнейших совместных дел.


Вот, что вчера писала нам Наталья Самохина: "Мне кажется, что сейчас - лучшее время, даже по астрологическим данным: растущая луна - время, когда надо начинать все важные дела. А потом еще неизвестно что в стране начнет твориться. Так что время не ждет, Вы правы, что спешите.
Если за меня не сможете расписаться, дайте знать - я что-нибудь придумаю, может, по факсу пришлю".
Как мы будем поступать с такими людьми. Участвовать в конференции ей было совершенно некогда, но она в курсе последних событий, и как я писала Миле, нашу резолюцию очень одобрила и сказала, что подпишет любую бумагу, а после разговора по телефону писала: "Предложения, которые Вы мне прочитали, правда замечательные - будто юристы составляли". Как видим то, что считается грамотным у филолога и доктора фил. наук нашими оппонентами признано "сырым и написанным наспех".
Все это я пишу к тому, что снова Андрей Павлович прав: и срез мнений мы сделали и поддерживающих больше, причем даже со стороны, как Наталья.



За это сообщение автора Татьяна Бойкова поблагодарили (всего 6): Ирина Богдановская (04 мар 2014, 13:23) • Мила (04 мар 2014, 10:36) • Олег Каштанов (04 мар 2014, 07:50) • Юлия Владова (04 мар 2014, 07:36) • Андрей Павлович (04 мар 2014, 07:34) • Нина (04 мар 2014, 07:33)
  Рейтинг: 54.55%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, я почему-то перестала получать уведомления о новых сообщениях в темах. Миша - тоже.
Проверила профиль, вроде бы все опции подключены, я ничего не понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Я тоже заметил, но причина пока не ясна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Это проблема на сервере, на котором расположен сайт. Позвонил хостеру, сказали что проблема им известна и устраняют.
Не отправляются все письма через форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Попытался найти настройки, чтобы гости могли видеть благодарности за сообщения, но, похоже, программисты этого не предусмотрели. Списки пользователей, участников, членов оргкомитета и профили открыл для просмотра всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites