Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Отлично!
Опубликовал ссылку на ИОСВ
http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?f ... 60#p107760


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
А я на ОКД...
http://mze.ucoz.ru/forum/40-125-3#11166


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Разослал всем членам оргкомитета текст, как согласовали, без последнего абзаца:

Цитата:
Просьба ко всем членам оргкомитета конференции:

В связи с необходимостью выявления фактически работающих членов оргкомитета,
просим Вас до 21-00 15 января подтвердить свое желание продолжить работу в оргкомитете.
Напоминаем, что правила работы оргкомитета находятся здесь: viewtopic.php?f=8&t=18&p=630#p630
Свое согласие ПРОСИМ Вас выразить в теме: «Работа оргкомитета» viewtopic.php?f=8&t=9&start=300
общей фразой: «Я ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ В ОРГКОМИТЕТЕ КОНФЕРЕНЦИИ".
При наличии личных причин, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ участИЮ в работе, но оставляющих возможность ограниченного участия, просьба изложить суть проблемы и возможный формат участия в работе.
Отсутствие ответа в указанные выше сроки будет считаться отказом от участия в РАБОТЕ оргкомитете.

С уважением, Андрей Пузиков.


Я уже сам его и получил. Кто уже выразил согласие, повторно это делать не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
А Админам тоже надо выражать согласие?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Павлович, я ведь разным размером шрифта выделила свои правки...надо же было привести текст в нормальный вид, прежде чем рассылать...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Андрей Павлович, я ведь разным размером шрифта выделила свои правки...надо же было привести текст в нормальный вид, прежде чем рассылать...)))


Ну что ж, как получилось. Уже внимания на все не хватает. Все равно сами себе рассылаем, я имею в виду тех, кто активно участвует. Ну а кто сам себя уже вывел из состава оргкомитета и сюда не заглядывает, то какая разница, какой текст он получит? Так даже оригинальнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Есть несколько вопросов
Андрей Павлович писал(а):
Просьба ко всем членам оргкомитета конференции:
В связи с необходимостью выявления фактически работающих членов оргкомитета,
просим Вас до 21-00 15 января подтвердить свое желание продолжить работу в оргкомитете.
Для чего нужно подтверждать своё желание, если его нет, то и человек не появляется?
Андрей Павлович писал(а):
Ну что ж, как получилось. Уже внимания на все не хватает. Все равно сами себе рассылаем, я имею в виду тех, кто активно участвует. Ну а кто сам себя уже вывел из состава оргкомитета и сюда не заглядывает, то какая разница, какой текст он получит? Так даже оригинальнее.

Если убрать не нужных, мешающих то, ладно, ведь активные и так видны. Вот и подтверждение.
Андрей Павлович писал(а):
При наличии личных причин, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ участИЮ в работе, но оставляющих возможность ограниченного участия, просьба изложить суть проблемы и возможный формат участия в работе.
У каждого свои личные причины и они всегда есть, но чтобы понять возможности ограниченного участия, по мнению администраторов какой формат это может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
У каждого свои личные причины и они всегда есть, но чтобы понять возможности ограниченного участия, по мнению администраторов какой формат это может быть?

Такой, какой сам себе изберет участник, с учетом своих форс-мажорных обстоятельств.
Но желательно поставить в известность, что, присутствие в оргкомитете возможно, допустим, в три дня один раз.
У кого-то, как у меня, может быть сменная работа, без возможности выхода в интернет, у кого-то иные обстоятельства...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Андрей Андреевич писал(а):
Для чего нужно подтверждать своё желание, если его нет, то и человек не появляется?


Все было обсуждено и объяснено выше. Извини, но у меня уже нет никаких сил тебе что-либо еще объяснять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Цитата:
Если убрать не нужных, мешающих то, ладно, ведь активные и так видны.


Вот это что такое? Зачем в мою цитату эти слова добавил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Цитата:
Если убрать не нужных, мешающих то, ладно, ведь активные и так видны.


Вот это что такое? Зачем в мою цитату эти слова добавил?

Наконец, понял! Извини, действительно вышла ошибка, когда вставлял после скопированного, не прочёл снова - как обычно делаю, и получилось, что вставил в твои слова. (Сейчас сильно загружен и только в паузах, за чаем нахожусь тут, ну конечно же ещё во сне, впрочем, наверное, как и многие тут :) ) У меня нет возможности исправить, если не сложно, сделай это или просто удали сообщение. Постараюсь, чтобы это не повторилось, самому не приятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Андрей Андреевич, вопрос к тебе.
Я человек прямой и открытый, поэтому задаю тебе вопрос прямо и открыто: зачем ты в личной переписке одним участникам ОО «Живая Этика», пишешь свои негативные фантазии (мягко говоря) на других участников?
Я считаю такое положение дел неприемлемым. Если кто-то в общем коллективе тебя не устраивает, это надо говорить открыто в коллективе, либо не говорить совсем. Но такие закулисные игры не вписываются в элементарную этику.

Спрашиваешь, отвечаю, и надеюсь, что ты также будешь взаимен, не смотря на время, силы и прочее.
Почему такая формулировка о каких-то закулисных играх? Тот кто тебе нашёптывает это явно имеет свои цели, и судя по тому как ты излагаешь, можно догадаться какие. Игры или прочее были бы, если бы я инициировал эти переписки, но я лишь отвечал на письма. Эти письма могли написать кто угодно и в этом нет ничего предрассудительного, и как я полагаю, писались, чтобы понять меня и что-то там узнать, сделать свои выводы и по результату - откреститься, что и было сделано. Когда люди спрашивают, а тут были нелестные отзывы и обвинения, то я считаю вправе высказать своё мнение человеку. Но это совсем не значит, что я устраиваю какие-то игры. Пусть шептуны перешлют тебе всю переписку, не выхватывая из контекста, от и до, и в прямой последовательности, можешь для наглядности сравнить эти письма с моими пересланными тебе (только скажи, и спроси разрешения у человека) перешлю.
Вообще, считаю, что так не хорошо тебя настраивать под свою дуду, выйдет настройщикам боком.



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарил: Трофимов (14 янв 2014, 05:08)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Андрей Андреевич писал(а):
Наконец, понял! Извини, действительно вышла ошибка, когда вставлял после скопированного, не прочёл снова - как обычно делаю, и получилось, что вставил в твои слова. (Сейчас сильно загружен и только в паузах, за чаем нахожусь тут, ну конечно же ещё во сне, впрочем, наверное, как и многие тут :) ) У меня нет возможности исправить, если не сложно, сделай это или просто удали сообщение. Постараюсь, чтобы это не повторилось, самому не приятно.


Исправил и два поста удалил.

Ошибаться все можем. Не в этом дело. Я вот могу понять, что ты делами загружен, а вот ты никак понять не желаешь, что я все свои дела забросил и под завязку конференцией занимаюсь, а от тебя вместо помощи, только вопросы, на которые у меня уже ни сил, ни времени нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Андрей Андреевич писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Андрей Андреевич, вопрос к тебе.
Я человек прямой и открытый, поэтому задаю тебе вопрос прямо и открыто: зачем ты в личной переписке одним участникам ОО «Живая Этика», пишешь свои негативные фантазии (мягко говоря) на других участников?
Я считаю такое положение дел неприемлемым. Если кто-то в общем коллективе тебя не устраивает, это надо говорить открыто в коллективе, либо не говорить совсем. Но такие закулисные игры не вписываются в элементарную этику.

Спрашиваешь, отвечаю, и надеюсь, что ты также будешь взаимен, не смотря на время, силы и прочее.
Почему такая формулировка о каких-то закулисных играх? Тот кто тебе нашёптывает это явно имеет свои цели, и судя по тому как ты излагаешь, можно догадаться какие. Игры или прочее были бы, если бы я инициировал эти переписки, но я лишь отвечал на письма. Эти письма могли написать кто угодно и в этом нет ничего предрассудительного, и как я полагаю, писались, чтобы понять меня и что-то там узнать, сделать свои выводы и по результату - откреститься, что и было сделано. Когда люди спрашивают, а тут были нелестные отзывы и обвинения, то я считаю вправе высказать своё мнение человеку. Но это совсем не значит, что я устраиваю какие-то игры. Пусть шептуны перешлют тебе всю переписку, не выхватывая из контекста, от и до, и в прямой последовательности, можешь для наглядности сравнить эти письма с моими пересланными тебе (только скажи, и спроси разрешения у человека) перешлю.
Вообще, считаю, что так не хорошо тебя настраивать под свою дуду, выйдет настройщикам боком.


Андрей, всё, личные разборки завершены. Если ты был занят в это время, то другие в этом не виноваты, и не должны по новому кругу этой ерундой заниматься.

Впредь все посты с личными разборками будут удаляться за нарушение правил работы оргкомитета.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Татьяна Бойкова (14 янв 2014, 04:57)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Андрей, всё, личные разборки завершены. Если ты был занят в это время, то другие в этом не виноваты, и не должны по новому кругу этой ерундой заниматься.

Впредь все посты с личными разборками будут удаляться за нарушение правил работы оргкомитета.

Согласен, если это действительно ерунда, а если нет.... будем улучшаться.
Отослал уже не в тему Стратегии, и потом прочёл, что ты тут написал. Надеюсь, что будет полезно другим и тебе.



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарили (всего 2): Натали Роса (14 янв 2014, 18:58) • Трофимов (14 янв 2014, 05:09)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites