Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:49
Сообщений: 134
Откуда: Ирландия
Дни конференции выпадают на среду, четверг и пятницу. Четверг и пятница - у меня выходные, поэтому смогу присутствовать с раннего утра и до ночи. В среду смогу побыть на конференции с 13.00 до 18.00 Москвы.

_________________
В переплетениях Света и тьмы нет ничего, только выбор и мы.



За это сообщение автора Горний_путник поблагодарил: Андрей Павлович (17 янв 2014, 10:15)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Мила писал(а):
Трофимов писал(а):
Я ЗАЯВЛЯЮ И О СВОЕМ ВЫХОДЕ ИЗ ОРГКОМИТЕТА. ЧЕСТЬ ИМЕЮ.


А я как раз усомнилась, что Вами руководила честь, Сергей.
Люди чести не бросают начатое дело из-за личного мотива.

Людмила, не рассматривайте только фактор не сложившихся взаимоотношений с А.А. и Мигрантом.

Поясняю тривиальный рабочий график (я сегодня составил и утвердил на 2014): на даты конференции выпадает решение GR вопросов в Краснодарском крае, осложненное параллелями с Олимпиадой. А до этого надо обернуться в Индию, так как заходим на их рынок, параллельно выходя на открытие производства в Китае, где уже второй год и активизацией в Корее и Японии + Гане и Нигерии. не считая всех активностей в РФ с Минэкономразвития и ГД.

Если находиться в Оргкомитете - это значит вкалывать. А номинально числиться у меня еще нигде не получалось. В этом и честь.



За это сообщение автора Трофимов поблагодарил: Мила (17 янв 2014, 18:44)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Людмила, не рассматривайте только фактор не сложившихся взаимоотношений с А.А. и Мигрантом.

Поясняю тривиальный рабочий график (я сегодня составил и утвердил на 2014): на даты конференции выпадает решение GR вопросов в Краснодарском крае, осложненное параллелями с Олимпиадой. А до этого надо обернуться в Индию, так как заходим на их рынок, параллельно выходя на открытие производства в Китае, где уже второй год и активизацией в Корее и Японии + Гане и Нигерии. не считая всех активностей в РФ с Минэкономразвития и ГД.

Если находиться в Оргкомитете - это значит вкалывать. А номинально числиться у меня еще нигде не получалось. В этом и честь.


Знаешь, Сергей, эти твои пассажи, которые стали все учащаться, последние два года, как раз не делают тебе особой чести. Никто тебя «вкалывать» не заставлял, и никаких не было бы проблем, если бы ты просто сказал, что очень занят на работе. Мы бы тебе поверили без этих феерий. Моральная поддержка не менее важна, чем физическая.
Я за тебя очень рад, что твои служебные дела развиваются по экспоненте, и именно в них тебе стоит в первую очередь заботиться о своей чести, а с нами можно было и попроще.

Когда дорастешь до советника президента по экономике, передай ему, что я им очень недоволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андрей Павлович, я за взаимность и соответствие должностям, о чем и пытался подробно рассказывать вам тут всем Андрей Андреевич (хотя бы на примере МИСР).
Выдавили - теперь у вас будет идилия и максимально работоспособная группа.
Я всегда открыто говорю про свои планы. Не могу - значит не могу. И причины я обозначил - максимально кратко, в одном предложении. Можешь в унисон с Каштановым О.А. считать меня сибаритсвующим лентяем и интриганом из ИОСВ. :-) Ты выбрал себе Команду, с которой и пожелаю тебе СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ.
Но без меня! Прошу выключить из красной группы оргкомитета, оставив, если пожелаешь функцию просмотра.
Я буду с телефона в дороге в сети и участвовать без доклада (лишь краткими комментариями) от Международной Сети АЙ со своим другом и братом Кайвасату.
Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Прошу выключить из красной группы оргкомитета, оставив, если пожелаешь функцию просмотра.
Я буду с телефона в дороге в сети и участвовать без доклада (лишь краткими комментариями) от Международной Сети АЙ со своим другом и братом Кайвасату.
Удачи всем!


Вообще-то есть общие правила. В конференции участвуют только те, кто предварительно выразил свое мнение хотя бы по одному из вопросов.
А что тебе мешает уже сейчас, пока есть время, выложить кратко свое мнение в разделе Международной Сети АЙ, коль ты от нее желаешь выступать?
Можешь просто озвучить тезисами, это вполне приемлемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Успею - выражу. Не успею - понаблюдаю. На данный момент мозг кипит от множества параллельно запущенных задач и сон сократился до 3-4 часов. У меня со дня на день дочка на свет еще появится. Сам понимаешь, какое веселое время. Поэтому я просто реально оцениваю ресурсы и условия, а также сложившийся психологический климат в коллективе, из которого прошу вывести из-за моего принципиального несогласия с путями зарождения и формирования декларированного единства РД. Кстати, считай это первым пунктом моих тезисов. Я предельно честен и открыт в выражении данного мнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 12:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
У меня со дня на день дочка на свет еще появится. Сам понимаешь, какое веселое время. Поэтому я просто реально оцениваю ресурсы и условия, а также сложившийся психологический климат в коллективе, из которого прошу вывести из-за моего принципиального несогласия с путями зарождения и формирования декларированного единства РД. Кстати, считай это первым пунктом моих тезисов. Я предельно честен и открыт в выражении данного мнения.


С дочкой поздравляю. В наше время мы не знали, кто на свет появится.

А тезисы ты не для меня, а для участников конференции сам опубликовать должен. А что касается моего мнения, то мне непонятно, о каких путях зарождения единства РД, пусть даже декларативного ты ведешь речь, когда никакого единства нет, и не было. Пока речь только о проектах и действиях на будущее, вот и предложи свой проект.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Горний_путник (17 янв 2014, 12:51)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
За поздравления - спасибо.
С остальным повременим - как к этому созреют условия внешние и внутренние.
В РД на данном этапе возможно лишь локальное взаимодействие формирующихся групп на основе осуществления конкретных проектов с четко определенной ресурсной базой, целями, задачами и планом работы. Иного формата пока, к сожалению, не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:49
Сообщений: 134
Откуда: Ирландия
Трофимов писал(а):
За поздравления - спасибо.
С остальным повременим - как к этому созреют условия внешние и внутренние.
В РД на данном этапе возможно лишь локальное взаимодействие формирующихся групп на основе осуществления конкретных проектов с четко определенной ресурсной базой, целями, задачами и планом работы. Иного формата пока, к сожалению, не вижу.

А мне кажется, что ориентиры нужно выбирать высокие. Единства нет пока, это верно, однако, формирующиеся и сформированные уже группы сами в себе определятся и их лидеры сфокусируют внутреннюю деятельность. А вот для фокусирования внешней деятельности должно быть сотрудничество более высокого масштаба, на уровне лидеров. И именно такой уровень позволит так же помочь определению внутри малых групп.

_________________
В переплетениях Света и тьмы нет ничего, только выбор и мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Андрей Павлович, на днях меня посетила мысль о том, что нам надо открыть ещё одну тему для текущих задач.
Я обратила внимание, что за текучкой всяких разных попутных дел и обсуждений, главные и первостепенные отодвигаются и забываются. Может, в самом деле составлять обозримый план в отдельной теме, чтобы он был на глазах, а не забивался последующими постами, искать сложно... Надо продублировать их: три варианта резолюции и решение по модерации.




Над проектом резолюции по первому вопросу работаем здесь:

viewtopic.php?f=8&t=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Для меня вопрос о выходе решен.
Свои тезисы опубликую в разделе Кайвасату.
Успехов в труде и новых проектах!



За это сообщение автора Трофимов поблагодарил: Андрей Павлович (17 янв 2014, 15:02)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Вопросы модерирования конференции решаем здесь:

viewtopic.php?f=8&t=31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
40:30 в мою пользу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
40:30 в мою пользу!


Это ты о чем?
Надеюсь, речь идет о пользе идеям, которым ты пытаешься служить, а не о самости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Трофимов писал(а):
Успею - выражу. Не успею - понаблюдаю. На данный момент мозг кипит от множества параллельно запущенных задач и сон сократился до 3-4 часов. У меня со дня на день дочка на свет еще появится. Сам понимаешь, какое веселое время. Поэтому я просто реально оцениваю ресурсы и условия, а также сложившийся психологический климат в коллективе, из которого прошу вывести из-за моего принципиального несогласия с путями зарождения и формирования декларированного единства РД. Кстати, считай это первым пунктом моих тезисов. Я предельно честен и открыт в выражении данного мнения.


С будущей дочкой тоже поздравляю, и хочу написать, что мне жаль, что Вы выходите, хотя действительно приведено множество конкретных обоснований, но причина все же другая. Жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites