Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно, значит подписи будут собираться завтра...Андрей Павлович, загляните на Адамант, там нас двоих к столбу позора поставили...
Разумеется, в чем сами по уши, в том же самом и нас обвиняют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Понятно, значит подписи будут собираться завтра...Андрей Павлович, загляните на Адамант, там нас двоих к столбу позора поставили...
Разумеется, в чем сами по уши, в том же самом и нас обвиняют...


Ничего нового. Полный тупик. Это яркий пример того, что происходит с сознанием людей, когда они теряют связь с Высшим и фанатично цепляются за своего убогого местечкового кумира.
Да что с людей взять. Сейчас в новостях по телевизору показывали, как огромные толпы людей выстаивают в очереди, чтобы поцеловать какую-то реликвию, связанную со «святой» Матроной. Особо покоробило, когда близко заснял оператор, как дети-подростки целуют эту икону. О Едином Боге уже давно никто не вспоминает, лишь огромная куча маленьких дутых божков, да материальных фетишей, включая и трупные останки.
В нашем отечественном христианстве еще никогда с такой скоростью не прирастало тупое многобожие, как последние пару десятков лет.



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Татьяна Бойкова (08 янв 2014, 08:40)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж...но я ответ написала на Адаманте, завтра появится...все равно спуску им давать нельзя, смотри ты, наш устав вздумали критиковать, свой то миру предъявили бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:57
Сообщений: 511
Андрей Павлович писал(а):
Я не столь оптимистичен, как Олег Алексеевич. Одно дело поддержать чье-то обращение аплодисментами, когда сидишь в зале, другое дело, специально куда-то придти и поставить свою подпись. Завтра все увидим.

Согласна, что это совершенно разные вещи - аплодисменты и конкретная подпись. У нас в своих-то ближайших рядах РД достаточно тех, кто наблюдает со стороны и побоялся войти в оргкомитет, а что уж говорить о людях не имеющих ко всему этому прямого отношения. Но будем надеяться на лучшее.
Ну а у нас под «Заявлением…» уже пошли все те же лица, и с теми же словами и цитатами, за исключением того, что они написали о вас двоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 12:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Бойкова писал(а):

Ну а у нас под «Заявлением…» уже пошли все те же лица, и с теми же словами и цитатами, за исключением того, что они написали о вас двоих.


Ну хоть какое-то разнообразие, оно особое доставит удовольствие любителям зрелищ со стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Уважаемые коллеги! А почему бы не создать Раздел ЗНАКОМСТВА участников Оргкомитета?
А то я очно никого не знаю, кроме Андрея Павловича, Андрея Андреевича, Наташи, Анны и Димы... А это не есть гуд. Объединяться надо с малого и расти в глубину...

Было бы неплохо и в скайп-конференции поработать, в идеале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Андрей Павлович писал(а):
Я не столь оптимистичен, как Олег Алексеевич. Одно дело поддержать чье-то обращение аплодисментами, когда сидишь в зале, другое дело, специально куда-то придти и поставить свою подпись. Завтра все увидим.


Результаты сегодняшней встречи творческой интеллигенции в нашем зале, организованной Олегом Алексеевичем здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2793#p2793



За это сообщение автора Андрей Павлович поблагодарил: Трофимов (08 янв 2014, 21:42)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Уважаемые коллеги! А почему бы не создать Раздел ЗНАКОМСТВА участников Оргкомитета?
А то я очно никого не знаю, кроме Андрея Павловича, Андрея Андреевича, Наташи, Анны и Димы... А это не есть гуд. Объединяться надо с малого и расти в глубину...

Было бы неплохо и в скайп-конференции поработать, в идеале.


Так открывай для этого тему в этом разделе оргкомитета и предлагай варианты знакомств. Кто-то уже скайп предлагал. Я скайпом не пользуюсь, но кто пользуется, могут знакомиться и общаться по скайпу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Сначала хотелось бы почувствовать встречное желание... А то я уже про полуденный посыл мысли, объединяющий участвующих не одно десятилетие, заикнулся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Трофимов писал(а):
Сначала хотелось бы почувствовать встречное желание... А то я уже про полуденный посыл мысли, объединяющий участвующих не одно десятилетие, заикнулся...


Понимаешь, Сергей, одно дело активизировать коллектив к более близкому знакомству, а другое дело предлагать присоединяться к чужому проекту, который всегда вызывал споры и неоднозначное отношение. К этому проекту одновременного посыла мысли «Пусть будет Миру хорошо» неопределенным и очень большим кругом участников, было множество вопросов и аргументированных предостережений, на которые так никто и не удосужился дать вразумительный ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:24
Сообщений: 5
Откуда: Ижевск
Андрей Павлович писал(а):
Трофимов писал(а):
Сначала хотелось бы почувствовать встречное желание... А то я уже про полуденный посыл мысли, объединяющий участвующих не одно десятилетие, заикнулся...


Понимаешь, Сергей, одно дело активизировать коллектив к более близкому знакомству, а другое дело предлагать присоединяться к чужому проекту, который всегда вызывал споры и неоднозначное отношение. К этому проекту одновременного посыла мысли «Пусть будет Миру хорошо» неопределенным и очень большим кругом участников, было множество вопросов и аргументированных предостережений, на которые так никто и не удосужился дать вразумительный ответ.


Присоединяться к чужому проекту с целью его разрушить, чтобы строить свой, вернётся бумерангом, об этом важно помнить.

Посылка краткой молитвы "Пусть будет миру хорошо!" дана нам Вел. Учителем с целью гармонизации прежде всего своего внутреннего мира, затем пространства Земли. Столько сказано и написано об этой прекрасной, сильной и простой формуле, которая является одним из лучших средств к объединению мысли именно незнакомых людей, чтобы помогать себе и планете.



За это сообщение автора Натали Роса поблагодарил: Трофимов (08 янв 2014, 22:43)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Андрей Павлович писал(а):
Трофимов писал(а):
Сначала хотелось бы почувствовать встречное желание... А то я уже про полуденный посыл мысли, объединяющий участвующих не одно десятилетие, заикнулся...


Понимаешь, Сергей, одно дело активизировать коллектив к более близкому знакомству, а другое дело предлагать присоединяться к чужому проекту, который всегда вызывал споры и неоднозначное отношение. К этому проекту одновременного посыла мысли «Пусть будет Миру хорошо» неопределенным и очень большим кругом участников, было множество вопросов и аргументированных предостережений, на которые так никто и не удосужился дать вразумительный ответ.


Всё конечно связано с уровнем сознания и приближением к Учению. Вразумительный ответ прост - изучайте Учение там всё сказано. Но, если будете только ждать, что кто-то разжуёт, то можно и не дождаться, а если артачиться, то к хорошему это не приведёт, только отражает степень невежества, тем более предлагать что-то новенькое, взамен указаниям Владыки, даже не практикуя - как это называется?



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарил: Трофимов (08 янв 2014, 22:44)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Натали Роса писал(а):

Присоединяться к чужому проекту с целью его разрушить, чтобы строить свой, вернётся бумерангом, об этом важно помнить.

Здравствуйте, Наталья! Как-то непонятно, это Вы к чему написали или о чем?

Натали Роса писал(а):
Посылка краткой молитвы "Пусть будет миру хорошо!" дана нам Вел. Учителем ….


Не могли бы Вы меня просветить, где и когда Вел. Учителем сказано, что необходимо посылать эти слова (мысли) всем одновременно в двенадцать часов по московскому времени?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Трофимов писал(а):
Сначала хотелось бы почувствовать встречное желание... А то я уже про полуденный посыл мысли, объединяющий участвующих не одно десятилетие, заикнулся...


И что страшного случилось?))...я совсем не против этого посыла, но с таким же успехом практикуется общая молитва в 21-00 по Москве, правда я не знаю, кто инициатор этого проекта.

Можно любой проект поддерживать, и уж совсем не шла речь о том, что бы разрушить уже сложенное, что бы установить что-то другое. Мне странно, что под мою индивидуальную молитву Андрей Андреевич делает очередной подкоп, как под нечто сомнительное...ну да ладно, роль у него такая, сомневаться во всем, что не от него исходит.

И я совсем не против общения, особенно с Вами, Сергей, тем более, что есть повод по вопросу, которого мы коснулись в закрытой теме на Манвантаре.... могу общаться в агенте, - даже проще, и в скайпе. Но мне нужно вспомнить, какой у меня там логин...Попытаюсь... Кажется, так: Matveeva_Liudmila

Это в скайпе, вот только не помню, заглавные буквы, или все прописные....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:01
Сообщений: 96
Андреич не подкапывает, Андреич пытается распознать мотивы, и, тем самым, выйти на результирующий вектор предпринимаемых действий - особенно в столь непростых, как потенциальное объединение конструктивных сил РД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites