Р  Е  Р  И  Х  О  В  Е  Д  Е  Н  И  Е
Портал
Культура
28 мар 2024, 21:10
УРАЛ: UTC + 5 часов

««

П
У
Б
Л
И
К
А
Ц
И
И

««


 


Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис форума ИОСВ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Мои друзья, сообщаю, что окончательно принята новая концепция развития форума ИОС ( бывший ИОСВ). Временными главами и руководителями техническими процессами, включая связь со всеми бывшими стали Игорь Фетинин и Сергей Ёжиков. Прошу взвешенно отнестись к данному событию. Потеряно и так много. Но этот участок фронта успешно отбит благодаря Кэт, Улхару, Ассоль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
ОКА писал(а): «Мои друзья, сообщаю, что окончательно принята новая концепция развития форума ИОС ( бывший ИОСВ). Временными главами и руководителями техническими процессами, включая связь со всеми бывшими стали Игорь Фетинин и Сергей Ёжиков. Прошу взвешенно отнестись к данному событию. Потеряно и так много. Но этот участок фронта успешно отбит благодаря Кэт, Улхару, Ассоль.»
Вернулись Незнакомка, Костя Зайцев, Вячеслав Тихонов, Владимир Силантьев, Александр Ларин. Первое поколение - к к которому вы и относились в истории РД! Уверен, что этот сбор не шапошный, а нормальный эволюционный с учётом накопленного частного опыта. Конференции могут быть возобновлены, если РД возглавят снова мрачные типы.
Ещё помяните моих коз. За эту ночь у меня уничтожили ( подбросили отраву) почти всё стадо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:36
Сообщений: 210
ОКА писал(а): «Но этот участок фронта успешно отбит благодаря Кэт, Улхару, Ассоль.»

Что Вы хотите этими словами сказать? Кэт на том форуме нет и не будет по причине полного несогласия с методами администрирования! :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:36
Сообщений: 210
ОКА писал(а): «Ещё помяните моих коз. За эту ночь у меня уничтожили (подбросили отраву) почти всё стадо.»

Очень сожалею! Кому же нужна была такая жестокость по отношению к милым беззащитным животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Ещё помяните моих коз. За эту ночь у меня уничтожили (подбросили отраву) почти всё стадо.»

Очень сожалею! Кому же нужна была такая жестокость по отношению к милым беззащитным животным?»
Их зовут ОПГ.От губернатора и выше...12 лет борьбы за права обманутых акционеров бывшего колхоза миллионера, ветеранов ВОВ, что отдали жизни для ... процветания мелкого чиновника в системе префектов Москвы. Можно было сделать морду непроницаемой и иметь сладкие медитации, но вот как-то повелась правдорубская стезя. Отсюда и конфликт с розовощёкими сибаритами из бывшего ИОСВ. А теперь и надлом с Павлюшиным. Нельзя уйти от судьбы, которая не вписывается в теорию наивной кармы.
До того как....были наручники и аресты, угрозы и физические контакты с отморозками...Но дворик жив. Спасибо тебе за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «Мои друзья, сообщаю, что окончательно принята новая концепция развития форума ИОС ( бывший ИОСВ). Временными главами и руководителями техническими процессами, включая связь со всеми бывшими стали Игорь Фетинин и Сергей Ёжиков. Прошу взвешенно отнестись к данному событию. Потеряно и так много. Но этот участок фронта успешно отбит благодаря Кэт, Улхару, Ассоль.»


А разве Фетинин и Ёжиков не руководили ИОСВ уже не один год? Мигрант (Ёжиков), по-существу, все последние годы прямо или косвенно управляет всем, что там происходит. Ну, правда, Дальний был хозяином домена. А сейчас кто хозяин? Если Дальний «ушел в тень», то и раньше все было точно так же. Так что изменилось?

Что касается меня, то я туда не заглядываю уже два года, с тех пор, как они всей командой поливали меня, Милу и организованную нами конференцию такой отборной грязью, и такими извращенными в больном мозгу Бадюка фантазиями, что, уж извини, просто физиологически противно в эту помойку заглядывать. Конечно, Бадюк в основном старался, но под одобрительное хмыканье и понимающее кивание всех остальных, включая и Сергея и Игоря. И, кстати, ты, Олег, если не затруднит, поинтересуйся, эти отвратительно грязные темы еще висят в свободном доступе, или они все-таки устыдились и убрали это безобразие? Извинений, по крайней мере, из этого своеобразного лагеря не поступало.
Я допускаю, что люди меняются, но как-то не очень верится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Андрей, я почти забыл эти перлы от Саггитари, Кормака. Но Ёжиков, как и Игорь остались у разбитого корыта и реально предложили начать новую страницу ИОС. Теперь это "Содружество". Несколько колючек и уколов Короткевич успел сделать, но тем самым себя и удалил Предлагаю посмотреть темы. они доступны. Но я "чайник" и с трудом размещаю посты. Может быть, что это третье обновление форума будет последним. В РД происходят странные игры и рокировки, но эта площадка пока ещё не списана в утиль окончательно. Предлагаю поддержать идею. Того же жду и от Кэт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:36
Сообщений: 210
ОКА писал(а): «Того же жду и от Кэт.»

Кэт пас. Отвечала уже здесь viewtopic.php?p=3350#p3350 Граблями хорошо опавшую листву по осени сгребать, но наступать на них желания нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Того же жду и от Кэт.»

Кэт пас. Отвечала уже здесь viewtopic.php?p=3350#p3350 Граблями хорошо опавшую листву по осени сгребать, но наступать на них желания нет...»
Я виноват, что регулярно хожу не только по граблям, но и шипящим змеям. однако, это всё же приносит результаты. Мигрант ответил, что если не поможем, то всё закроется. Уже грызут раненого зверя шавки. Не о себе ведь ведём речь. Дальний исключен совсем. Короткевич ещё висит. Остальные самообортировались. И главная - ядовитая Лиафин.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Но этот участок фронта успешно отбит благодаря Кэт, Улхару, Ассоль.»

Что Вы хотите этими словами сказать? Кэт на том форуме нет и не будет по причине полного несогласия с методами администрирования! :roll:»
Нету никаких методов. Только попытка удержать форум от полного распада. Администраторы готовы всё переписать с чистого листа. Нельзя отдать врагу, то что по праву памяти принадлежит свету и нашим лучшим мыслям о нём. Ещё раз оцените ситуацию, друзья! Наша победа с нами! Дойти до Берлина, взять рейхстаг и .... откланяться на радость врагу?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:36
Сообщений: 210
ОКА писал(а): «Нету никаких методов.»

Методы есть. Вы, наверное, как творческий человек, дорогой Олег, читаете не так, как я. Мигрант чёрным по белому написал: пока на форуме нет Совета - будет диктатура, появится Совет - наступит демократия. Шедёвр! (произносится на французский манер). Вот только кто в этот Совет после таких заявлений пойдёт? Трив, который за подобные перлы "спасибки" ставит?

То, что говорит Мигрант, надо вообще игнорировать. Ибо он за два часа может сделать две диаметрально противоположные вещи. Например, в личной переписке возмутиться хамством Лиафин, а потом - ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА - удалить пост другого человека, а хамство Лиафин в ответ на удалённый пост - оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:36
Сообщений: 210
ОКА писал(а): «Ещё раз оцените ситуацию, друзья!»

Ситуация такова, что никто не будет сотрудничать с непоследовательными (это чтобы избежать слова "неадекватными") людьми. Трив не в счёт, его сущность Вы хорошо уже поняли, хотя и Вас не миновала участь поставивших ему "спасибку".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 15:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «Дальний исключен совсем. »


Дальний, то есть Лаптев, является юридическим владельцем домена и форума. При передаче ему форума Люфтом, создавался (покупался) новый домен. Сейчас, как я понимаю, никаких процедур по переносу форума не производилось. Таким образом, Лаптев остается полновластным хозяином и технически работа форума зависит полностью от него.

Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Ещё раз оцените ситуацию, друзья!»

Ситуация такова, что никто не будет сотрудничать с непоследовательными (это чтобы избежать слова "неадекватными") людьми. »


В этом я согласен с Кэт. Неадекватность всей этой «братвы» всегда зашкаливала. Все не идеальны, и у всех свои «тараканы» в голове, но почему-то не полезные и созидательные дела, а именно самый неадекватный идиотизм всегда становился краеугольным камнем единения этой «братвы».
Да и теперь, Олег, а в чем обновленная идея форума СВ?
Призыв участвовать в форуме сам по себе бессмысленнен. Пусть сначала определятся, чем они там занимаются, во имя чего и ради чего.
Если я сочту дело полезным, я могу сотрудничать хоть с самим чёртом, но чем они там занимаются, они сами-то дают себе отчет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Ещё раз оцените ситуацию, друзья!»

Ситуация такова, что никто не будет сотрудничать с непоследовательными (это чтобы избежать слова "неадекватными") людьми. Трив не в счёт, его сущность Вы хорошо уже поняли, хотя и Вас не миновала участь поставивших ему "спасибку".»
Не торговал я лирой, но бывало....Чтобы вдохнуть жизнь в труп. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цели и задачи форума «Рериховское движение»
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Андрей Пузиков писал(а): «
ОКА писал(а): «Дальний исключен совсем. »


Дальний, то есть Лаптев, является юридическим владельцем домена и форума. При передаче ему форума Люфтом, создавался (покупался) новый домен. Сейчас, как я понимаю, никаких процедур по переносу форума не производилось. Таким образом, Лаптев остается полновластным хозяином и технически работа форума зависит полностью от него.

Кэт писал(а): «
ОКА писал(а): «Ещё раз оцените ситуацию, друзья!»

Ситуация такова, что никто не будет сотрудничать с непоследовательными (это чтобы избежать слова "неадекватными") людьми. »


В этом я согласен с Кэт. Неадекватность всей этой «братвы» всегда зашкаливала. Все не идеальны, и у всех свои «тараканы» в голове, но почему-то не полезные и созидательные дела, а именно самый неадекватный идиотизм всегда становился краеугольным камнем единения этой «братвы».
Да и теперь, Олег, а в чем обновленная идея форума СВ?
Призыв участвовать в форуме сам по себе бессмысленнен. Пусть сначала определятся, чем они там занимаются, во имя чего и ради чего.
Если я сочту дело полезным, я могу сотрудничать хоть с самим чёртом, но чем они там занимаются, они сами-то дают себе отчет?»


При встрече. Ибо нет смысла иллюстрировать отчаянную мечту Игоря спасти форум. мигрант - держатель баланса. Надо включаться на равных, как это и было у нас всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.





 
Правила форума

Рериховское движение

  • 1. На данном форуме обсуждаются:
    • - вопросы, связанные с продолжением и развитием духовных импульсов, заложенных Еленой Ивановной и Николаем Константиновичем Рерихами, а также всеми социальными и иными процессами, вызванными ими к жизни; - любые вопросы и проблемы с позиции Учения Живой Этики; слово «Учение», написанное с большой буквы, всегда предполагает сокращение от «Учение Живой Этики».
  • 2. В рамках данного форума все организации, группы и отдельные лица, причисляющие себя к Рериховскому движению, либо к идущим по пути Учения Живой Этики, - равноправны. Не допускается навязывания иерархичности и приоритетности одними другим.
  • 3. Не допускается неуважительное отношение к духовным Учителям человечества и Учению Живой Этики.
  • 4. Разрешается и приветствуется любая аргументированная конструктивная критика, выраженная в доброжелательной форме.
  • 5. Так называемая псевдообщественная организация «Международный Центр Рерихов», объявившая войну всему Рериховскому движению, и прихватизировавшая великий международный символ Знамени Мира, унизив его до своего товарного знака, признается здесь по факту сектой. Не допускается тиражирования клеветы этой секты на представителей Рериховского движения, а также любых миссионерских материалов этой секты, порочащих имя С. Н. Рериха.

  • Убедительная просьба познакомиться с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ.




Сейчас посетителей в разделе : 13