Р  Е  Р  И  Х  О  В  Е  Д  Е  Н  И  Е
Портал
Культура
28 мар 2024, 16:30
УРАЛ: UTC + 5 часов

««

П
У
Б
Л
И
К
А
Ц
И
И

««


 


Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы взаимопонимания
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
Цитата: «Деодары Света:
2003 г.
291. Бездельники захватывают власть в духовных обществах. Не имея внутреннего опыта, они спешат воспользоваться служебным положением и социальными программами помощи делу благородному. Пуста чаша разглагольствующих об общем благе и тайно ненавидящих тех, кто достиг большего. Их чуткость невежества высока. Они знают посланников… »


Это, каким образом, бездельники без внутреннего опыта могут знать посланников? При этом «чистые люди», которых эти бездельники ведут, этих посланников не знают!???
И что это за идиотизм: «чуткость невежества»? Это что особое эволюционное свойство, достигнутое на пути невежества???

Может это я такой тупой, что не понимаю всей «мудрости» этих записей? Но с моей точки зрения, у меня достаточно внутреннего опыта, чтобы насквозь видеть всю убогость подобных записей. Сколько их уже развелось?! Может пора всему РД вернуться, наконец, к Учению, и прекратить все эти детские ролевые игры в «посланников» и «проводников»?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Андрей Пузиков писал(а): «
Цитата: «Деодары Света:
2003 г.
291. Бездельники захватывают власть в духовных обществах. Не имея внутреннего опыта, они спешат воспользоваться служебным положением и социальными программами помощи делу благородному. Пуста чаша разглагольствующих об общем благе и тайно ненавидящих тех, кто достиг большего. Их чуткость невежества высока. Они знают посланников… »


Это, каким образом, бездельники без внутреннего опыта могут знать посланников? При этом «чистые люди», которых эти бездельники ведут, этих посланников не знают!???
И что это за идиотизм: «чуткость невежества»? Это что особое эволюционное свойство, достигнутое на пути невежества???

Может это я такой тупой, что не понимаю всей «мудрости» этих записей? Но с моей точки зрения, у меня достаточно внутреннего опыта, чтобы насквозь видеть всю убогость подобных записей. Сколько их уже развелось?! Может пора всему РД вернуться, наконец, к Учению, и прекратить все эти детские ролевые игры в «посланников» и «проводников»?»
Чистить полки надо бы...но, друже Андрей, разве ты не видишь сходства стилей ранних текстов Устинова и Владык? У тебя по-прежнему проблемы с восприятием всех 15 томов полного изложения Учения. Сличением занимались все эксперты РД от В.Е. Голенищевой Кутузовой и Андрея Люфта до Ключникова и Книжник. Исправь ситуацию и догоняй караван. Этот стиль отличен от ТД и ПМ. Но ближе к Учению Храма и ГАЙ. Только ярые мцр-овцы отказываются читать Листы Дневника, ссылаясь на мифический запрет ЛВШ. многие фразеологизмы и составные стиля Владык ты бы обнаружил легко. Пока даёшь преимущество всем, кто скрупулёзно работает с полным сводом Учения. Этот наш дискурс остался без учёта тобой с времён Лютис. Надеюсь, что сдвинешь камень с мёртвой точки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «Чистить полки надо бы...но, друже Андрей, разве ты не видишь сходства стилей ранних текстов Устинова и Владык? У тебя по-прежнему проблемы с восприятием всех 15 томов полного изложения Учения. Сличением занимались все эксперты РД от В.Е. Голенищевой Кутузовой и Андрея Люфта до Ключникова и Книжник. Исправь ситуацию и догоняй караван. Этот стиль отличен от ТД и ПМ. Но ближе к Учению Храма и ГАЙ. Только ярые мцр-овцы отказываются читать Листы Дневника, ссылаясь на мифический запрет ЛВШ. многие фразеологизмы и составные стиля Владык ты бы обнаружил легко. Пока даёшь преимущество всем, кто скрупулёзно работает с полным сводом Учения. Этот наш дискурс остался без учёта тобой с времён Лютис. Надеюсь, что сдвинешь камень с мёртвой точки.»


Олег, пока что у меня проблемы с восприятием твоих постов. Ты всё смешал в кучу. Какое имеют отношение к Учению записи Павлюшина?
Какие эксперты? Люфт давно отрекся от Павлюшина и его записей. И это ты их лично в эксперты произвёл, или им сертификат выдали, аналогично сертификату на «фокус иерархии» для ЛВШ?
При чём здесь мцр-ровцы и ЛВШ? О каких «Листах дневника» ты говоришь?
И о каком стиле ты ведешь речь? Если о стиле Павлюшина-Устинова, то уж тебе, как писателю, не видеть колоссального несоответствия просто несерьёзно.

Если, Олег, хочешь разобраться, прекрати мешать всё в кучу. Оливье хорошо к Новому году, но очень вредно на пути Учения.
Давай спокойно и по порядку. Начнём с этого:
- Объясни, пожалуйста, что такое «чуткость невежества», да еще «бездельников без внутреннего опыта»?
Ты хочешь сказать, что такую беспросветную чушь мог продиктовать Владыка?
И не надо пустых общих фраз. Объясни конкретно, если я ошибаюсь, называя это чушью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:57
Сообщений: 95
Андрей Пузиков писал(а): «
ОКА писал(а): «Чистить полки надо бы...но, друже Андрей, разве ты не видишь сходства стилей ранних текстов Устинова и Владык? У тебя по-прежнему проблемы с восприятием всех 15 томов полного изложения Учения. Сличением занимались все эксперты РД от В.Е. Голенищевой Кутузовой и Андрея Люфта до Ключникова и Книжник. Исправь ситуацию и догоняй караван. Этот стиль отличен от ТД и ПМ. Но ближе к Учению Храма и ГАЙ. Только ярые мцр-овцы отказываются читать Листы Дневника, ссылаясь на мифический запрет ЛВШ. многие фразеологизмы и составные стиля Владык ты бы обнаружил легко. Пока даёшь преимущество всем, кто скрупулёзно работает с полным сводом Учения. Этот наш дискурс остался без учёта тобой с времён Лютис. Надеюсь, что сдвинешь камень с мёртвой точки.»


Олег, пока что у меня проблемы с восприятием твоих постов. »

У меня тоже... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
ОКА писал(а): «Чистить полки надо бы...но, друже Андрей, разве ты не видишь сходства стилей ранних текстов Устинова и Владык? У тебя по-прежнему проблемы с восприятием всех 15 томов полного изложения Учения. Сличением занимались все эксперты РД от В.Е. Голенищевой Кутузовой и Андрея Люфта до Ключникова и Книжник. Исправь ситуацию и догоняй караван. Этот стиль отличен от ТД и ПМ. Но ближе к Учению Храма и ГАЙ. Только ярые мцр-овцы отказываются читать Листы Дневника, ссылаясь на мифический запрет ЛВШ. многие фразеологизмы и составные стиля Владык ты бы обнаружил легко. Пока даёшь преимущество всем, кто скрупулёзно работает с полным сводом Учения. Этот наш дискурс остался без учёта тобой с времён Лютис. Надеюсь, что сдвинешь камень с мёртвой точки.»

Андрей Пузиков писал(а): «Олег, пока что у меня проблемы с восприятием твоих постов. Ты всё смешал в кучу. Какое имеют отношение к Учению записи Павлюшина?»

Такое же интригующее, как и ГАЙ, Две жизни, Дети Света, Ментаграммы....ободряют воображение и двигают белые кровяные тельца!

Андрей Пузиков писал(а): «Какие эксперты? Люфт давно отрекся от Павлюшина и его записей. И это ты их лично в эксперты произвёл, или им сертификат выдали, аналогично сертификату на «фокус иерархии» для ЛВШ?»

С 2007 года шла убедительная и честная дискуссия на всех известных тебе площадках инета. А на интернет-общине Люфт реально вёл линию ЗС. И ты никогда не сказал ничего против. Речь не о тебе. А о всех наших общих друзьях, что внимательно читали и различали явные проколы автора от Автора. Я не был среди вас апологетов. потому и поехал по методу фомы потрогать и почувствовать сам...

Андрей Пузиков писал(а): «При чём здесь мцр-ровцы и ЛВШ? О каких «Листах дневника» ты говоришь?
И о каком стиле ты ведешь речь? Если о стиле Павлюшина-Устинова, то уж тебе, как писателю, не видеть колоссального несоответствия просто несерьёзно.»

Листы Дневников - издательство "руссанта" , а также "пролог". пора приобрести. или пройтись по скан-копиям, что у Люфта.
ЛВШ всем запретила читать Дневники!

Андрей Пузиков писал(а): «Давай спокойно и по порядку. Начнём с этого:
- Объясни, пожалуйста, что такое «чуткость невежества», да еще «бездельников без внутреннего опыта»?
Ты хочешь сказать, что такую беспросветную чушь мог продиктовать Владыка?
И не надо пустых общих фраз. Объясни конкретно, если я ошибаюсь, называя это чушью.»

Могло быть и земное. Но если аналитически и поглубже, то изволь: невежество - одержимость. Зачастую. подавление воли другого. подавляющий всегда настороже. отсюда и чуткость. опасение быть разоблачённым. примерно то, что происходит с очень многими прямо сейчас.
"бездельники без внутреннего опыта" - Саггитари, Кормак, Левиафан...Ба, всё знакомые лица! Мне это очень понятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «
Андрей Пузиков писал(а): «Какое имеют отношение к Учению записи Павлюшина?»

Такое же интригующее, как и ГАЙ, Две жизни, Дети Света, Ментаграммы....ободряют воображение и двигают белые кровяные тельца! »


Да интригуйся, чем хочешь! Кто ж тебе запрещает? Но навязывать свои интриги другим как-то не очень этично. Поделиться, да, это нормально, но тогда стоит и мнение выслушать того, с кем поделился. Я же тебе конкретно указал на определенную глупость в приведенной тобой цитате. Не согласен, объясни в чём я не прав.



ОКА писал(а): «
Андрей Пузиков писал(а): «Какие эксперты? Люфт давно отрекся от Павлюшина и его записей. И это ты их лично в эксперты произвёл, или им сертификат выдали, аналогично сертификату на «фокус иерархии» для ЛВШ?»

С 2007 года шла убедительная и честная дискуссия на всех известных тебе площадках инета. А на интернет-общине Люфт реально вёл линию ЗС. »


А потом Люфт от этого отказался и всё удалил.

ОКА писал(а): «И ты никогда не сказал ничего против. »


Против чего? Интереса Люфта, тебя и многих других к записям Устинова-Павлюшина?
А на каком основании я должен вмешиваться в ваши интересы? Играйтесь в свои игрушки, я тут при чём?

ОКА писал(а): «Речь не о тебе. А о всех наших общих друзьях, что внимательно читали и различали явные проколы автора от Автора. Я не был среди вас апологетов. потому и поехал по методу фомы потрогать и почувствовать сам... »


Ты просто невнимателен. С самого начала, Олег, я чётко разобрал всю глупость записи Павлюшина об «инопланетянах, с которыми правительство США заключило договор на обмен технологиями и территориями, и которые (инопланетяне) имели непосредственное отношение к трагедии 11 сентября». Дальше я уже в ваши игры не вмешивался.

ОКА писал(а): «
Андрей Пузиков писал(а): «При чём здесь мцр-ровцы и ЛВШ? О каких «Листах дневника» ты говоришь?
И о каком стиле ты ведешь речь? Если о стиле Павлюшина-Устинова, то уж тебе, как писателю, не видеть колоссального несоответствия просто несерьёзно.»

Листы Дневников - издательство "руссанта" , а также "пролог". пора приобрести. или пройтись по скан-копиям, что у Люфта.
ЛВШ всем запретила читать Дневники! »


Олег, у тебя какая-то проблема нерешенная, и ты всё время пытаешься на всех её навешивать. Если для тебя запреты ЛВШ что-то значат, то при чём здесь другие? И какая связь между дневниками Е.И. и записями Павлюшина? И какое отношение вообще, имеют дневники ЕИ, к цитате Павлюшина, которую ты привёл?

ОКА писал(а): «
Андрей Пузиков писал(а): «Давай спокойно и по порядку. Начнём с этого:
- Объясни, пожалуйста, что такое «чуткость невежества», да еще «бездельников без внутреннего опыта»?
Ты хочешь сказать, что такую беспросветную чушь мог продиктовать Владыка?
И не надо пустых общих фраз. Объясни конкретно, если я ошибаюсь, называя это чушью.»

Могло быть и земное. Но если аналитически и поглубже, то изволь: невежество - одержимость. Зачастую. подавление воли другого. подавляющий всегда настороже. отсюда и чуткость. опасение быть разоблачённым. примерно то, что происходит с очень многими прямо сейчас. »


Сказано было не об одержании, а о «чуткости невежества». Это не одно и то же. И вот такие невнятные мысли приписывать высшим – это уже точно вопиющее невежество!
И не «могло быть земное», а конкретно земное и от самости. Себя он счёл «посланником», а все, кто ему мешают, являются «тёмными», которые «чутко чуют в нём посланника». Детский сад да и только.


ОКА писал(а): « …"бездельники без внутреннего опыта" - Саггитари, Кормак, Левиафан...Ба, всё знакомые лица! Мне это очень понятно!»


А вот это ты зря. Кормак особых симпатий у меня не вызывает, но называть его «бездельником без внутреннего опыта» - это глупо. И кто судья?
А если бы не энергия Сергея (Саггитари), то вряд ли мы смогли отстоять картины Рерихов в ГМВ от рейдерского захвата МЦР четыре года назад. У вас там какие-то личностные взаимные разборки, но зачем публично вешать ярлыки?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Те посты, что вас смутили не мои посты...уже говорили об этом. Остальное в строгом прежнем режиме восприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Андрей Пузиков писал(а): «
...А вот это ты зря. Кормак особых симпатий у меня не вызывает, но называть его «бездельником без внутреннего опыта» - это глупо. И кто судья?
А если бы не энергия Сергея (Саггитари), то вряд ли мы смогли отстоять картины Рерихов в ГМВ от рейдерского захвата МЦР четыре года назад. У вас там какие-то личностные взаимные разборки, но зачем публично вешать ярлыки?»
Ты отдалился от новой перезагрузки ИО "Содружество" (бывшая ИОСВ) и потому не знаешь о том, как бригада "бездельников", подобно дворовым псам, если задеть какую-нибудь шавку, кидается на тебя с визгом и хрипом. Вот тут и весь Кормак. А П(...) обычный сплетник и верхогляд. поступок его в отношении твоего семейного события - типичное свинство. но по-поросячьи он прошёлся и по мне. а по скольким ещё....при чём тут некоторые вспышки в сторону Учения? Клеветник - есть худшее, что может быть среди даже самых тёмных и мерзких. Бойся их похвал и сторонись благословений!

Цитата: «Олег, у тебя какая-то проблема нерешенная, и ты всё время пытаешься на всех её навешивать. Если для тебя запреты ЛВШ что-то значат, то при чём здесь другие? И какая связь между дневниками Е.И. и записями Павлюшина? И какое отношение вообще, имеют дневники ЕИ, к цитате Павлюшина, которую ты привёл?»
Всё смешал в кучу....или ещё не всё? Если бы читал записи Устинова (не путаем с Павлюшиным), то сам бы видел и знал. Про инопланетян вполне реальная история. Сегодня спадает завеса с многих фальсификаций и также искусственных фильтраций. Ярлыки вешают противники. Может быть и тебя уже наградили. Мои мне известны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Проблемы взаимопонимания
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «Ты отдалился от новой перезагрузки ИО "Содружество" (бывшая ИОСВ) и потому не знаешь о том, как бригада "бездельников", подобно дворовым псам, если задеть какую-нибудь шавку, кидается на тебя с визгом и хрипом. Вот тут и весь Кормак. »


Ради любопытства заглянул. Увидел и параллельный форум Кормака-Кайвосату. Какие же они шавки? Они там все коты в натуре. Сами себе кошачьи аватарки наставили. Только коты все какие-то иезуитские, аля Босхо. Но это их суверенное право на самовыражение.


ОКА писал(а): « А П(...) обычный сплетник и верхогляд. поступок его в отношении твоего семейного события - типичное свинство. но по-поросячьи он прошёлся и по мне. »


Между собой сами разбирайтесь, но что ты имеешь в виду относительно меня? А то тоже какие-то некрасивые намёки получаются. Только, пожалуйста, в личку. Зачем народ грузить чужими личными проблемами?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы взаимопонимания
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Конечно не будем кормить одержимых и одержателей. Про кошей хорошо сказал...Теперь понимаю: почему они вытеснили в моей медиативной практике резьбы всех остальных. Так правим последствия хулителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:09
Сообщений: 6
ОКА писал(а): « ... Если бы читал записи Устинова (не путаем с Павлюшиным), то ...»


Вот это совсем непонятно. Устинов - псевдоним Павлюшина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Юрий писал(а): «
ОКА писал(а): « ... Если бы читал записи Устинова (не путаем с Павлюшиным), то ...»


Вот это совсем непонятно. Устинов - псевдоним Павлюшина.»
Нет повести печальнее на свете...как поссорились Устинов с Павлюшиным. Ранние записи являют собой классический стиль подражания. Это и послужило точкой схода всех чаяний и ожиданий Перемен в РД! Но человеческое взяло....сейчас проиграли все. Сожалеем. Спроси у Чеглакова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Борьба вокруг наследия Рерихов
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:07 
Андрей Пузиков писал(а): «А вот это ты зря. Кормак особых симпатий у меня не вызывает, но называть его «бездельником без внутреннего опыта» - это глупо. И кто судья?
А если бы не энергия Сергея (Саггитари), то вряд ли мы смогли отстоять картины Рерихов в ГМВ от рейдерского захвата МЦР четыре года назад. У вас там какие-то личностные взаимные разборки, но зачем публично вешать ярлыки?»

Андрей, Вы всегда рассудительны и старались быть объективны. Эти и многие другие качества всегда вызывали во мне уважение. И конечно же Вы верно воспринимаете и реагируете на Олега. Конечно неуместно ему тащить сюда его личную к нам неприязнь. С тех пор как мы ушли с форума ay-forum.net и туда пришёл Олег, он мыслит себе без того, чтобы периодически, хоть между словом, так или иначе плюнуть в нашу сторону, унизить, оскорбить и т.п. "Достойный" последователь Учения... Приходится иногда и отвечать этому хаму на его же языке, иначе не понимает. А отстать от нас не умеет, видно своих дел мало.

Что же до следующего опуса Олега:
Цитата: «от тут и весь Кормак. А П(...) обычный сплетник и верхогляд. поступок его в отношении твоего семейного события - типичное свинство. но по-поросячьи он прошёлся и по мне. а по скольким ещё....при чём тут некоторые вспышки в сторону Учения? Клеветник - есть худшее, что может быть среди даже самых тёмных и мерзких. Бойся их похвал и сторонись благословений!»

то мы все голову ломаем, но никто понятия не имеет, о чем он вообще говорит. Кто что сказал по поводу какого события? :shock: Но мы уже привыкли к тому, что Олег несёт часто полный бред, поэтому уже не обращаем внимание. Это сообщение написал только потому, чтобы Вы знали, что то, что Олег пишет о членах Общины "Солнечный Ветер". ныне обитающей на www.agni-yoga.net, не имеет общего с реальностью, и соответственно к этому относились.

PS Что же до армии кошачьих, так это ведь обычный юмор. Но даже его Олег не смог осилить как таковой...


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы взаимопонимания
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
И ту надо повторить:
Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе.
Фридрих Ницше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы взаимопонимания
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
Кормак Мак Арт писал(а): « Это сообщение написал только потому, чтобы Вы знали, что то, что Олег пишет о членах Общины "Солнечный Ветер". ныне обитающей на http://www.agni-yoga.net, не имеет общего с реальностью, и соответственно к этому относились. »


ОКА писал(а): «И ту надо повторить:
Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе.
Фридрих Ницше
»


Не хватает кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!»
Я, понимаю, что дружно, оно уже вряд ли получится, да, может, оно и не нужно, но зачем плодить все эти химеры взаимных претензий? Зачем наполнять этими химерами пространство?
Ну разные все мы, и часто друг другу не нравимся, но это же не изменишь взаимными претензиями. Какие есть, такие есть.
Появится необходимость в общих делах, хорошо, тогда и спорить будет о чём, именно об общих делах, а не о том, у кого хвост длиннее или усы не в ту сторону торчат.

Кормак Мак Арт писал(а): «
PS Что же до армии кошачьих, так это ведь обычный юмор. ...»


Лучше тысяча армий кошачьих, чем один свихнувшийся на поисках ведьм «Адамант».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.





 
Правила форума

Рериховское движение

  • 1. На данном форуме обсуждаются:
    • - вопросы, связанные с продолжением и развитием духовных импульсов, заложенных Еленой Ивановной и Николаем Константиновичем Рерихами, а также всеми социальными и иными процессами, вызванными ими к жизни; - любые вопросы и проблемы с позиции Учения Живой Этики; слово «Учение», написанное с большой буквы, всегда предполагает сокращение от «Учение Живой Этики».
  • 2. В рамках данного форума все организации, группы и отдельные лица, причисляющие себя к Рериховскому движению, либо к идущим по пути Учения Живой Этики, - равноправны. Не допускается навязывания иерархичности и приоритетности одними другим.
  • 3. Не допускается неуважительное отношение к духовным Учителям человечества и Учению Живой Этики.
  • 4. Разрешается и приветствуется любая аргументированная конструктивная критика, выраженная в доброжелательной форме.
  • 5. Так называемая псевдообщественная организация «Международный Центр Рерихов», объявившая войну всему Рериховскому движению, и прихватизировавшая великий международный символ Знамени Мира, унизив его до своего товарного знака, признается здесь по факту сектой. Не допускается тиражирования клеветы этой секты на представителей Рериховского движения, а также любых миссионерских материалов этой секты, порочащих имя С. Н. Рериха.

  • Убедительная просьба познакомиться с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ.


cron


Сейчас посетителей в разделе : 32