Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Андрей Павлович, предлагаю открыть ещё один раздел, чтобы разместить там все уже принятые, а в последствии и новые правила и иные наши руководящие инструкции и прочее. Так будет удобнее возвращаться к ним при необходимости, а не искать их по страницам сайта.
Соответственно, перенести туда уже все созданные нормативные виртуальные документы.


По-моему, достаточно просто открыть новую тему в этом разделе «Оргкомитет», с названием: «Правила и принципы работы оргкомитета», и там их выложить. Только сначала стоит выработать окончательный вариант. С Вашим, Мила, вариантом, я вполне согласен, кроме последнего пункта, о чем написал выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Павлович писал(а):
Мила писал(а):
Андрей Павлович, предлагаю открыть ещё один раздел, чтобы разместить там все уже принятые, а в последствии и новые правила и иные наши руководящие инструкции и прочее. Так будет удобнее возвращаться к ним при необходимости, а не искать их по страницам сайта.
Соответственно, перенести туда уже все созданные нормативные виртуальные документы.


По-моему, достаточно просто открыть новую тему в этом разделе «Оргкомитет», с названием: «Правила и принципы работы оргкомитета», и там их выложить. Только сначала стоит выработать окончательный вариант. С Вашим, Мила, вариантом, я вполне согласен, кроме последнего пункта, о чем написал выше.


...в самом деле, просто открыть новую тему...я тоже внесла предложенные Вами изменения, тогда можно их публиковать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Маленькое замечание.
Я бы внес такие стилистические изменения:

1. Член оргкомитета обязан не менее одного раза в сутки посещать оргкомитет, и принимать участие в решении всех текущих задач по подготовке и проведению конференции.

2. При возникновении разногласий ….
…одобренное большинством голосов …

Четвертый пункт дополнить:

4. ….
Возвращение к новому рассмотрению по уже принятому вопросу возможно только при условии возникновения новых обстоятельств, объективно влияющих на принятое решение.


В последний добавить слово «нарушителя»:

- ….об исключении нарушителя из членов оргкомитета….


А так, можно и публиковать в отдельную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Так уже опубликовала...)) Против дополнений не возражаю, добавьте сами, пожалуйста...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
Мила писал(а):
Так уже опубликовала...)) Против дополнений не возражаю, добавьте сами, пожалуйста...


Сделал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарю! Хоть что-то свершилось без землетресения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
Мила писал(а):
Благодарю! Хоть что-то свершилось без землетресения!

Да, всё по плану? :)
Не согласен, и почему не принимаете предложения? Повторюсь хотя бы в одном из многих - если орг.комитет планирует работать до начала конференции и во время её, то требования каждодневного участия в течении нескольких месяцев это к кому относится? Вы действительно уверены, что каждый из орг.комитета сможет заходить каждый день в на форум, ведь в противном случае грозят санкции?!



За это сообщение автора Андрей Андреевич поблагодарил: Олег Каштанов (30 дек 2013, 00:49)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:05
Сообщений: 79
И где в каких предприятиях орг.комитет не обсуждает идею проведения и тем более сроки проведения? Наверное, люди соглашаются, потому что ни разу не принимали не одного участия в организациях каких-либо мероприятий, если не так, то не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Андреевич писал(а):
Мила писал(а):
Благодарю! Хоть что-то свершилось без землетресения!

Да, всё по плану? :)
Не согласен, и почему не принимаете предложения? Повторюсь хотя бы в одном из многих - если орг.комитет планирует работать до начала конференции и во время её, то требования каждодневного участия в течении нескольких месяцев это к кому относится? Вы действительно уверены, что каждый из орг.комитета сможет заходить каждый день в на форум, ведь в противном случае грозят санкции?!


Какие санкции? Не надо отсебятину сочинять. И заходить каждый день, не значит каждый день работать до седьмого пота, но хотя бы ознакомиться с последними событиями, труда не составит. Не разыгрывайте трагедию на пустом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Андреевич писал(а):
И где в каких предприятиях орг.комитет не обсуждает идею проведения и тем более сроки проведения? Наверное, люди соглашаются, потому что ни разу не принимали не одного участия в организациях каких-либо мероприятий, если не так, то не понятно.


Всем понятно, только Вам не понятно. Что именно? Идея - прежняя, Вы с ней уже сталкивались, и вели себя много порядочнее, по крайней мере никого не оскорбляли и не оговаривали. Сроки? Что в них принципиального? Вы забыли что про сроки сказано в Учении? Пока сроки намеченные будут действовать, если возникнет необходимость, они будут изменены, оргкомитет узнает об этом первым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:27
Сообщений: 67
Откуда: Новосибирск
Андрей Павлович писал(а):
И, пожалуйста, Владимир, не говорите, что все изменить так легко и быстро, и что с этим справится первоклассник. Вы явно не понимаете, о чем говорите. Эта страница: http://zovnet.ru/union/ob.htm написана вручную на html-языке. Если Вы, Владимир, можете ее переделать за три минуты, то, пожалуйста, сделайте это... И я бы очень попросил бы к этому больше не возвращаться

Просьба, с "пожалуйста", конкретно ко мне - отвечаю. Я отлично понимаю, как понимают и многие другие участники темы, работающие с WORD. Мила поставила задачу загрузить мой полный вариант "Правил" в тему для обсуждения. Элементарно: мышью зацепил полный текст по Вашей ссылке, загрузил в страницу WORD; мышью же заменил 4 фрагмента из моих вариантов на стр. 12 этой темы - см.
viewtopic.php?f=8&t=9&start=165#p548
Итого, в 3 минуты уложился.
Поскольку в последней процитированной фразе Вы, как я понял, просите результат переделки не выкладывать постом (полная противоположность просьбе переделать), я выкладываю результат упакованным вложением. Мои изменения - мелким шрифтом, который не проблема изменить в нужный формат Verdana. Результат преобразования WORD-формата в html-формат (элементарнейшая операция "сохранить как...") тоже в упаковке. Пожалуйста, не надо "лапшу на уши вешать" и выставлять меня идиотом.



За это сообщение автора ВНБ поблагодарил: Олег Каштанов (30 дек 2013, 08:46)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:08
Сообщений: 1482
ВНБ писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
И, пожалуйста, Владимир, не говорите, что все изменить так легко и быстро, и что с этим справится первоклассник. Вы явно не понимаете, о чем говорите. Эта страница: http://zovnet.ru/union/ob.htm написана вручную на html-языке. Если Вы, Владимир, можете ее переделать за три минуты, то, пожалуйста, сделайте это... И я бы очень попросил бы к этому больше не возвращаться

Просьба, с "пожалуйста", конкретно ко мне - отвечаю. Я отлично понимаю, как понимают и многие другие участники темы, работающие с WORD. Мила поставила задачу загрузить мой полный вариант "Правил" в тему для обсуждения. Элементарно: мышью зацепил полный текст по Вашей ссылке, загрузил в страницу WORD; мышью же заменил 4 фрагмента из моих вариантов на стр. 12 этой темы - см.
viewtopic.php?f=8&t=9&start=165#p548
Итого, в 3 минуты уложился.
Поскольку в последней процитированной фразе Вы, как я понял, просите результат переделки не выкладывать постом (полная противоположность просьбе переделать), я выкладываю результат упакованным вложением. Мои изменения - мелким шрифтом, который не проблема изменить в нужный формат Verdana. Результат преобразования WORD-формата в html-формат (элементарнейшая операция "сохранить как...") тоже в упаковке. Пожалуйста, не надо "лапшу на уши вешать" и выставлять меня идиотом.


Кем я Вас выставляю, Владимир, Вам виднее, не вижу смысла с этим спорить. Но мне очень странно, что Вы не видите разницы между этим: http://zovnet.ru/union/ob.htm
и тем файлом, что Вы предоставили. Если этот файл годится для загрузки на сервер, то идиот я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:27
Сообщений: 67
Откуда: Новосибирск
Воля Ваша, кем хотите, тем себя и считайте. Так Вы решились наконец заменить свою версию моей? Конечно, вижу разницу. Моя принципиально лучше. Замечательно, что Вы это наконец признали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:57
Сообщений: 1630
Откуда: Санкт-Петербург
Как грустно...сказано: "...пусть не вместе, но хоть не бодались бы, ведь рога вырастут..." (цитирую по памяти)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа оргкомитета
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 08:18
Сообщений: 120
От имени редакции Адаманта выражаю согласие с вариантом правил опубликованных Милой.
В то же время не очень понимаю, как можно заранее просчитать «варианты преобладающих точек зрения наших докладчиков и разработать проект резолюции… и т.д.», если докладов еще нет. Во всяком случае, мы еще доклад не написали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1864 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites